Нардеп Елена Шуляк пришла в Раду с сумкой Chanel Jumbo стоимостью $7240

15.10 Нардеп Елена Шуляк пришла в Раду с сумкой Chanel Jumbo стоимостью $7240

Нардеп Елена Шуляк пришла в Верховную Раду с культовой сумкой Chanel Jumbo стоимостью $7240. Об этом “ОЛИГАРХ” узнал из сообщения в Фейсбук журналиста Анны Стешенко.“Народный депутат «Слуги народа» Елена Шуляк, номер 13 в партийном списке на выборах и сегодня заместитель председателя провластной фракции, – пишет Анна Стещенко.
Кража за 32 секунды: В США похитили гравюру Сальвадора Дали (видео)

15.10 Кража за 32 секунды: В США похитили гравюру Сальвадора Дали (видео)

Меньше одной минуты понадобилось вору, чтобы вынести из художественной галереи в Сан-Франциско гравюру Сальвадора Дали "Горящий жираф". Об этом сообщает телеканал ABC7, который опубликовал запись с камер наблюдения с совершенным преступлением.
На запорожском курорте засняли редкую белую туманную радугу

15.10 На запорожском курорте засняли редкую белую туманную радугу

В Приморске местной жительнице удалось заснять необычное природное явление — «белую» радугу.Впечатляющими снимками Вера Енчева поделилась в группе «Я люблю Приморск» в Фейсбук. «Сегодня море было туманным. Причем из города туман сильно напоминал дым. Пока шла на море, думала, что что-то горит на побережье.
Знать о процессе банкротства

15.10 Знать о процессе банкротства

Вы можете попытаться сэкономить ваши деньги, чтобы погасить кредит в нужное время. Тем не менее, вы все-таки нашли долг на конец месяца. Лучший вариант для вас, чтобы решить этот вопрос это подать на банкротство. Вы знаете, что это самый тяжелый период вашей жизни.
Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады

15.10 Очень интересное начало: сеть повеселило забавное видео из Рады

В сеть попало видео, записанное в Верховной Раде перед началом Согласительного совета парламента, на котором спикер Дмитрий Разумков здоровается со всеми присутствующими.Соответствующую запись опубликовал фотограф Ян Доброносов. На видеозаписи можно увидеть, что Разумков пожимает руки буквально всем, кто попадается ему на пути, в том числе и снимающим заседание журналистам.
Не подчинялись штабу АТО: Муженко рассказал об Иловайской трагедии (видео)

15.10 Не подчинялись штабу АТО: Муженко рассказал об Иловайской трагедии (видео)

В боях за освобождение Иловайска в 2014 году принимали участие в основном добровольческие подразделения, которые не подчинялись штабу АТО. Об этом в интервью 24 каналу заявил экс-начальник Генштаба ВСУ Виктор Муженко, передает Укринформ.
Зеленский встретился с родными погибших на Донбассе военных: фото

15.10 Зеленский встретился с родными погибших на Донбассе военных: фото

Президент Украины Владимир Зеленский провел встречу с родственниками военных, которые погибли на Донбассе в зоне проведения Операции объединенных сил. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.Гарант встретился с родными погибших украинцев в здании Кабинета министров.
Смертельное ДТП в Киеве с участием «скорой помощи»: появилось видео момента аварии (видео)

15.10 Смертельное ДТП в Киеве с участием «скорой помощи»: появилось видео момента аварии (видео)

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент смертельного ДТП в Киеве с участием кареты «скорой помощи» и автомобиля Pegeot.Соответствующий ролик на своей странице в Facebook опубликовала группа «Киев оперативный». На видео можно увидеть, как легковушка врезается в бок медицинского транспорта. Последний опрокинулся, а частную машину серьезно закрутило на дороге.
Не їжте це зранку: дієтологи назвали найшкідливіші сніданки

15.10 Не їжте це зранку: дієтологи назвали найшкідливіші сніданки

Сніданок – дуже важливий, адже від нього залежить самопочуття протягом дня. Медики назвали чотири страви, з яких шкідливо починати день.Бутерброди Одна з найбільш традиційних ранкових страв. Їх легко готувати. Найрозповсюдженіший – хліб з ковбасою – це швидкі вуглеводи з надлишком жирів.
Премьер Гончарук влип в скандал из-за похода на концерт группы

15.10 Премьер Гончарук влип в скандал из-за похода на концерт группы "Сокира Перуна"

13 октября премьер-министр Украины Алексей Гончарук посетил в киевском пабе благотворительную вечеринку Veterans Strong PARTY, что вызвало скандал. Ранее бурные обсуждения вызвала программа правительства Гончарука на ближайшие пять лет. О причине скандала активист Евгений Карась сообщил в Telegram-канале.
Нимфа: голая украинская певица взбудоражила сеть

15.10 Нимфа: голая украинская певица взбудоражила сеть

Украинская певица Луна (Кристина Герасимова-Бардаш), которая год назад со скандалом ушла от звездного мужа и заявила о насилии, опубликовала откровенное фото.На снимке в Instagram Кристина позирует голая и в воде. Вокруг плавают лепестки роз, а интимное место прикрывает ракушка.
Зеленский в спортивном костюме сделал фото с прохожими в Мариинском парке и засветил новый IPhone

15.10 Зеленский в спортивном костюме сделал фото с прохожими в Мариинском парке и засветил новый IPhone

13 октября Владимира Зеленского сфотографировали Мариинском парке. Глава Украины позировал с девушкой, которая была одета в спортивном стиле. Зеленский тоже был одет в вещи для спорта: шорты, худи и кроссовки. Пользователи обратили внимание на то, что в руках у президента был iPhone одиннадцатого поколения.

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей