Запуск ракеты «Булава» с российской атомной подлодки: опубликовано видео

25.08 Запуск ракеты «Булава» с российской атомной подлодки: опубликовано видео

Баллистическую ракету Р-30С запустили с борта субмарины «Юрий Долгорукий».Оборонное ведомство страны-агрессора опубликовало видео запуска ракеты. Как известно, атомные подлодки проекта 667БДРМ «Тула» и проекта 955 «Юрий Долгорукий» запустили баллистические ракеты по полигону Кура на Камчатке и Чижа в Архангельской области.Стрельбы провели 24 августа в рамках боевой подготовки.
Медики назвали веские причины отказаться от газировки

25.08 Медики назвали веские причины отказаться от газировки

Медики единогласно пришли к выводу, что сладкая газировка несет серьезную угрозу здоровью.Эксперты предупреждают, что в подобных напитках содержится избыточное количество сахара и подсластителей.
Катя Осадча показала інтимні фото з Горбуновим у його день народження:

25.08 Катя Осадча показала інтимні фото з Горбуновим у його день народження: "Буде, що розповісти онукам"

Відома українська телеведуча Катя Осадча не перестає дивувати шанувальників яскравими образами. Телезірка часто радує фоловерів новими знімками на своїй сторінці в Instagram, але цей став винятком. Телеведуча опублікувала яскраву фотопрезентацію, а в підписі до неї привітала коханого чоловіка з Днем народження.
В центре Киева заметили девушку с формами Ким Кардашьян: сеть взбудоражили фото

25.08 В центре Киева заметили девушку с формами Ким Кардашьян: сеть взбудоражили фото

24 августа в центре Киева во время Марша Достоинства была замечена женщина в красном платье с формами, как у известной западной звезды Ким Кардашьян.Фотографии эффектной женщины моментально разлетелись по социальным сетям. Снимки были сделаны на Крещатике, куда она пришла в сопровождении мужчины.
Пришлось ставить

25.08 Пришлось ставить "защиту": встреча Путина с самым страшным для него попала в сеть (видео)

В интернете обнародовали интересное видео с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, которое сразу же стало поводом для шуток.Соответствующий ролик на своей странице в Twitter разместил российский пропагандист Дмитрий Смирнов. На кадрах зафиксирована встреча Путина с самым страшным для него - молодежью, а именно хоккеистами.
На украинском курорте обнаружили интересное послание в бутылке (фото)

25.08 На украинском курорте обнаружили интересное послание в бутылке (фото)

Отдыхающие в Мелитополе (Запорожская область) нашли на берегу Азовского моря пластиковую бутылку с бумажным посланием.Об этом на своей странице в Facebook рассказала пользовательница Светлана Берестовская, поделившись соответствующими фото. Письмо находилось в воде месяц – оно датировано 18 июля 2019 года.
Стюардесса спела пассажирам самолета Гимн Украины (видео)

25.08 Стюардесса спела пассажирам самолета Гимн Украины (видео)

На борту самолета одной из украинских авиакомпаний в честь Дня Независимости Украины, который празднуется 24 августа, стюардесса спела пассажирам Гимн Украины. Об этом в Facebook написал журналист Reuters Сергей Каразий, который опубликовал соответствующее видео.«Тот случай, когда рад лететь МАУ.
Врачи объяснили, как предотвратить гипертонию

25.08 Врачи объяснили, как предотвратить гипертонию

За последнее десятилетие гипертония приобретает глобальные масштабы и это заболевание диагностируют не только у людей преклонного возраста, но и у молодого поколения.Врач-кардиолог из США Элизабет Клодас разработала 4 эффективных шага, помогающих избежать артериальной гипертензии, а в некоторых случаях — забыть о ней навсегда.
Красовался перед девушкой: в Запорожье сын полковника полиции подстрелил нацгвардейца (видео)

25.08 Красовался перед девушкой: в Запорожье сын полковника полиции подстрелил нацгвардейца (видео)

Под Запорожьем задержали хулиганов, которые два месяца назад избили и ранили из травмата бойца Нацгвардии, который приехал в облцентр в отпуск. Спецоперация проводилась в Мелитополе сотрудниками внутренней безопасности НПУ при помощи спецназовцев КОРД. Один из злоумышленников - сын бывшего полицейского. Об этом рассказали в Департаменте внутренней безопасности Нацполиции Украины.
Украинские партизаны

25.08 Украинские партизаны "порадовали" боевиков в Донецке и Луганске: фото

В оккупированных пророссийскими боевиками Донецке и Луганске украинские партизаны расклеили поздравления с Днем Независимости Украины.Наклейки с украинским флагом и словами поздравления появились на административных зданиях и в жилых кварталах оккупированных города.
У Росії на білбордах до Дня ВДВ зображені українські десантники

25.08 У Росії на білбордах до Дня ВДВ зображені українські десантники

«Росія так сильно цінує і не кидає своїх, що на білбордах використовує фото з українськими десантниками», – написала користувач Катерина Мальдон в соцмережі і виклала фотографії плакатів на доказ своїх слів.На них зображені військові у формі, на поясах у яких видно Герб України.

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей