Племянницу принцессы Дианы «застукали» за поцелуями с пожилым бойфрендом (фото)

24.08 Племянницу принцессы Дианы «застукали» за поцелуями с пожилым бойфрендом (фото)

28-летнюю племянницу принцессы Дианы леди Китти Спенсер, которая ранее подтвердила свой роман с 60-летним миллионером Майклом Люьисом, засекли целующейся с ним прямо на улице французского курорта Сен-Тропе.Китти и ее бойфренд — «счастливая пара», несмотря на 32-летнюю разницу в возрасте.
Снимал под юбкой девушки: в киевской маршрутке задержали извращенца (видео)

24.08 Снимал под юбкой девушки: в киевской маршрутке задержали извращенца (видео)

В столичной маршрутке № 401 человек снимал видео под юбкой у молодой девушки.Инцидент произошел возле остановки «Индустриальный мост». На место вызвали полицию. «В Киеве 401 маршрутка словили извращенца, снимал камерой телефона под юбкой у молодой девушки , вызвали полицию . Остановка индустриальный мост» Опубліковано dtp.kiev.ua Пʼятниця, 23 серпня 2019 р.
Фото дня: во время 50-тысячного альтернативного Марша защитников развернули огромный флаг Украины

24.08 Фото дня: во время 50-тысячного альтернативного Марша защитников развернули огромный флаг Украины

50 тысяч человек завершили альтернативный Марш защитников Украины на Майдане Незалежности в Киеве, во время которого развернули огромный флаг Украины.Шествие завершилось в 12:20. Как сообщает корреспондент, огромный флаг Украины развернули родные погибших в зоне операции Объединенных сил на Донбассе военнослужащих.
Без водорослей и медуз: назван «самый чистый» курорт на Азовском море (видео)

24.08 Без водорослей и медуз: назван «самый чистый» курорт на Азовском море (видео)

Из-за повышения солёности воды в Азовском море отдыхающие страдают от нашествия медуз. Так, рекордное количество корнеротов отмечено на пляжах Арбатской Стрелки, Счастливцево и Геническа.При этом издание отмечает, что достаточно редко медузы встречаются в последние дни в Кирилловке. Но «абсолютным рекордсменом» с наименьшим количеством обитателей моря издание считает Бердянск.
Кернес розкритикував депутатку Слуги народу через зачіску: відео

24.08 Кернес розкритикував депутатку Слуги народу через зачіску: відео

Мер Харкова Геннадій Кернес нахамив представниці Слуги народу Марії Мезенцевій, яка була депутатом Харківської міськради і займалася питаннями гендерної рівності.Варто зауважити, що на засіданні міськради Кернес дорікнув її за зачіску, коли вона йшла до трибуни наприкінці сесії міськради.
Катя Осадча показала інтимні фото з Горбуновим у його день народження:

24.08 Катя Осадча показала інтимні фото з Горбуновим у його день народження: "Буде, що розповісти онукам"

Відома українська телеведуча Катя Осадча не перестає дивувати шанувальників яскравими образами. Телезірка часто радує фоловерів новими знімками на своїй сторінці в Instagram, але цей став винятком. Телеведуча опублікувала яскраву фотопрезентацію, а в підписі до неї привітала коханого чоловіка з Днем народження.
Дочь Потапа показала, как проходит отдых на море

24.08 Дочь Потапа показала, как проходит отдых на море

Дочь Ирины Горовой от первого брака, которую с 2-х лет воспитывал Алексей Потапенко (Потап) опубликовала новое фото с отдыха на море в Турции, где запечатлена вместе с мамой и младшим братом Андреем.Ежедневно счастливая тройка радует поклонников новыми фото на своим страницах в социальных сетях.
Выспаться можно за полтора часа: врачи раскрыли секрет

24.08 Выспаться можно за полтора часа: врачи раскрыли секрет

Врачи рассказали, как можно выспаться и быть вполне бодрым всего за 1,5 часа.Как оказалось, продолжительность сна мало на что влияет – здесь важно не сколько, а как? Врачи, практикующие в диагностическом центре Алтайского края, рассказали, как можно выспаться за 1,5 часа.

24.08 Запоминающийся отдых на берегу Черного моря

Какой бы хорошей и прибыльной не была бы работа, нам все равно нужно время, чтобы от нее отдохнуть и отвлечься. Особенно желанным становится летний период, когда можно собрать чемоданы и поехать с семьей к морю, насладиться солнечными днями и набраться сил и энергии.
Впервые в украинском небе 100 парашютистов составили фигуру: завораживающее видео

24.08 Впервые в украинском небе 100 парашютистов составили фигуру: завораживающее видео

Множество парашютистов впервые составили и перестроили фигуру в небе Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского аэроклуба имени В. С. Гризодубовой Общества содействия обороны Украины.Спортсмены-парашютисты со всего мира прилетели в Украину для участия в проекте The Ukraine Invitational 100-way.
Туристы забыли дорогу: появились свежие фото пустующих пляжей в Крыму

24.08 Туристы забыли дорогу: появились свежие фото пустующих пляжей в Крыму

В оккупированном Крыму несмотря на отличную погоду и высокий сезон туристы на пляжах так и не появились. Веб-камеры в городах беспристрастно фиксируют, что отдыхать на побережье некому. Отельеры и владельцы недвижимости соглашаются: сезон «Лето-2019» для туристической отрасли оказался еще провальнее, чем прошлогодний.
45-летняя Виктория Бекхэм в микро-шортах засветила потрясающие ноги (фото)

24.08 45-летняя Виктория Бекхэм в микро-шортах засветила потрясающие ноги (фото)

Дизайнер модной одежды и бывшая певица Виктория Бекхэм поделилась в соцсетях фотографиями семейного отдыха в Италии. Она опубликовала ряд снимков своего мужа, экс-футболиста Дэвида Бекхэма, и четырех их детей — сыновей Бруклина, Ромео и Круса и дочки Харпер.
За друзей! В сети показали видео с застолья Кличко и Столара

24.08 За друзей! В сети показали видео с застолья Кличко и Столара

В сети появились кадры застолья, на котором мэр Киева Виталий Кличко говорит тост про дружбу со скандальным застройщиком Вадимом Столаром, хотя еще недавно градоначальник отрицал общение с ним.“Здорово, что друзья все собрались. Вадим Милайлович, спасибо тебе большое, что собрал всех друзей.

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей