В США умер миллиардер Дэвид Кох

23.08 В США умер миллиардер Дэвид Кох

Главный донор республиканской партии, миллиардер Дэвид Кох скончался в возрасте 79 лет. Основатель энергетической и химической компании Koch Industries фигурировал в рейтинге Forbes как 11-й из богатейших людей в мире. Его состояние оценивалось в 42,4 млрд долларов. В прошлом году он отошел от управления компанией.
Аваков заявил о необходимости законодательного урегулирования добычи янтаря

23.08 Аваков заявил о необходимости законодательного урегулирования добычи янтаря

Вопрос незаконной добычи и реализации янтаря требует урегулирования в законодательной плоскости. Об этом сегодня сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков во время коллегии Министерства внутренних дел."Вопрос незаконной добычи и реализации янтаря требует урегулирования в законодательной плоскости.
Назвали первого кандидата на должность вице-спикера

23.08 Назвали первого кандидата на должность вице-спикера

Партия "Европейская солидарность" предварительно предлагает на должность вице-спикера бывшего командующего десантно-штурмовой войск, генерал-лейтенанта Михаила Забродского.Официально представители партии кандидатуру не называют и говорят, что возможна замена.
Сеть насмешила реакция парня, девушка которого поймала свадебный букет

23.08 Сеть насмешила реакция парня, девушка которого поймала свадебный букет

На популярной платформе Reddit пользователь под ником Ty Tha Fly Guy опубликовал видеоролик, на котором показана забавная реакция молодого парня на его девушку, которой на свадьбе посчастливилось поймать букет невесты. По примете это означает, что она скоро выйдет замуж. «Видать, у него другие планы на будущее», – шутят юзеры.
Курорты Азовского моря наводнили опасные медузы (фото)

23.08 Курорты Азовского моря наводнили опасные медузы (фото)

В частности, отдых туристам на популярном курорте Приморский Посад (Азовское море) подпортила погода и огромное количество медуз, которых волнами выбрасывает на берег.«Волны нагнали водоросли к берегу, превратив море в неприятную кашицу зелено-серого оттенка», — рассказывают журналисты о «катастрофе», которая испортила отдых туристам.
В Днепре белка заскочила в магазин и устроила погром (видео)

23.08 В Днепре белка заскочила в магазин и устроила погром (видео)

В Днепре белка напугала продавцов магазина. Забавный инцидент произошел накануне в отделе косметики и бытовой химии.Хвостатая пробежала по полу, что зафиксировали камеры наблюдения. Затем выскочила на полку. Когда разбросала товар — исчезла.Об убытках ничего не известно.
Отдых испорчен: сотни медуз погибли на курортах Азовского моря (фото)

23.08 Отдых испорчен: сотни медуз погибли на курортах Азовского моря (фото)

С каждым днем ситуация на курортах Азовского моря ухудшаетсяВ частности, отдых туристам на популярном курорте Приморский Посад (Азовское море) подпортила погода и огромное количество медуз, которых волнами выбрасывает на берег.
Доставали из-под авто: в Киеве пенсионерка на скорости снесла женщину и ребенка (видео)

23.08 Доставали из-под авто: в Киеве пенсионерка на скорости снесла женщину и ребенка (видео)

В Киеве женщина с ребенком угодили под автомобиль. По мнению очевидцев, водитель перепутала педали газа и тормоза, сообщает «Киев Оперативный» в Facebook. Как стало известно, за рулем автомобиля была 59-летняя женщина. Она на скорости сдала назад и сбила женщину и 9-летнего ребенка.
Кадры успешной атаки ВСУ базы боевиков: уничтожены 20 террористов (видео)

23.08 Кадры успешной атаки ВСУ базы боевиков: уничтожены 20 террористов (видео)

Воины 54-й механизированной бригады провели успешную атаку на базу оккупантов на Донбассе.Об этом пишет на своей странице в соцсети волонтер Юрий Мысягин. «Благодаря слаженным и четким действиям, а в операции участвовало всего 35 человек, группам удалось практически полностью уничтожили базу террористов и всю технику находящуюся там.
Мать троих детей Меган Фокс восхитила соблазнительным образом в платье с глубоким декольте

23.08 Мать троих детей Меган Фокс восхитила соблазнительным образом в платье с глубоким декольте

33-летняя голливудская актриса Меган Фокс ярко появилась на премьере фильма «Битва за Чансари» в Сеуле. Для выхода звезда надела темный топ-корсет с глубоким декольте и брюки в классическом стиле.Напомним, Меган замужем за 46-летним актером Брайаном Остин Грином. Пара воспитывает троих сыновей – Ноа, Боди и Джорни.
Настя Каменских показала, как на самом деле худеет с Потапом

23.08 Настя Каменских показала, как на самом деле худеет с Потапом

Знаменитая украинская певица Настя Каменских взбудоражила поклонников пикантным снимком, который опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм.Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей