В сети показали забавное видео Кошевого с

22.08 В сети показали забавное видео Кошевого с "новым Зеленским"

Всем уже известно, что актером, который будет играть Владимира Зеленского в "Квартал 95" стал Юрий Великий. До этого он был лишь в составе дуэта шоу "Братья Шумахеры", а теперь еще ему приходится бороться за лидерство с самим Евгением Кошевым.
Исследователи показали, как выглядит «Титаник» через 107 лет (Видео)

22.08 Исследователи показали, как выглядит «Титаник» через 107 лет (Видео)

Команда исследователей из Atlantic Productions показала, как сейчас выглядит трансатлантический пароход «Титаник», затонувший в 1912 году. Специалисты отмечают, что впервые съемки проводились в качестве 4К (технологии сверхвысокой четкости изображения). Отснятые кадры будут использованы в документальном фильме о катастрофе 107-летней давности.
Появились новые фото роскошного дворца Ахметова под Киевом

22.08 Появились новые фото роскошного дворца Ахметова под Киевом

Ринат Ахметов построил себе роскошный дворец в 35 км от Киева. По словам журналистов, огромный шикарный особняк на площади 12 тысяч квадратных метров построен на средства, полученные от реализации схемы "Роттердам+". "Ахметов - президент футбольного клуба "Шахтер".
Девушка с помощью купальника оригинально разыграла возлюбленного

22.08 Девушка с помощью купальника оригинально разыграла возлюбленного

К сожалению, имя этой весёлой женщины осталось неизвестным, но про неё смело можно сказать, что она отличается необычным чувством юмора.Женщина отправилась вместе с друзьями и родственниками на пляж в Трелони (Ямайка).
Володимира Зеленського обійняла всесвітньо відома співачка (фото)

22.08 Володимира Зеленського обійняла всесвітньо відома співачка (фото)

Деякі шанувальники мріють не лише знати про особисте життя своїх кумирів усе, а й мати можливість на нього впливати. Тому часом уявляють улюблених зірок разом — об’єднаних дружніми або романтичними стосунками. Сучасні підлітки навіть придумали на такий випадок спеціальний термін — «шиперити» знаменитостей (від англ.
Ученые разрабатывают технологию борьбы с сахарным диабетом

22.08 Ученые разрабатывают технологию борьбы с сахарным диабетом

Международная группа ученых из США и Японии заявила, что смогла победить сахарный диабет первого типа. Методика ученых успешно опробована на грызунах.Мышам, у которых был диагностирован сахарный диабет первого типа, пересадили клетки поджелудочной железы.
Снижается интеллект и уменьшается мозг: ученые обнаружили самую опасную привычку

22.08 Снижается интеллект и уменьшается мозг: ученые обнаружили самую опасную привычку

Стала известна самая опасная вредная привычка человека, которая приводит к тому, что интеллект снижается, а мозг уменьшается в размерах. И это даже не употребление спиртного или табачных изделий.
Ученые назвали сладость, которая спасет от депрессии

22.08 Ученые назвали сладость, которая спасет от депрессии

Ученые из Университетского колледжа в Лондоне, Университета Калгари и Alberta Health Services Canada выяснили, что, употребляя каждый день по 150 граммов натурального шоколада,британцы меньше предаются депрессии.
Названа схема питания, помогающая предотвратить онкологию

22.08 Названа схема питания, помогающая предотвратить онкологию

Ученые выяснили, что контроль уровня сахара в организм поможет справиться с некоторыми видами онкологии.В частности такой контроль можно осуществлять с помощью специально разработанной кето-диеты. Для этого необходимо осуществлять строгий контроль потребляемых углеводов. Акцент в питании нужно сделать на белках и продуктах с высоким содержанием здоровых жиров.
Комаровский рассказал, кому нельзя солить продукты

22.08 Комаровский рассказал, кому нельзя солить продукты

Можно ли солить детские блюда? Ответ на этот вопрос дал авторитетный доктор-педиатр.Об этом Евгений Комаровский написал в своем Instagram. Дети первого года жизни чрезвычайно восприимчивы к содержанию соли в продуктах питания.
Актриса

22.08 Актриса "Дизель шоу" получила травму на репетиции нового сезона "Танців з зірками"

Актриса юмористической программы "Дизель шоу" Виктория Булитко, которая примет участие в новом сезоне "Танців з зірками", пострадала во время подготовки первого танцевального номера.Об этом знаменитость рассказала в своем Instagram Stories. Виктория записала видео, в котором призналась, что во время репетиции травмировала правую ногу. "Вот, допрыгалась, дотанцевалась...
В сети обсуждают изысканный образ Елены Зеленской и ее первые фото после паузы в Instagram

22.08 В сети обсуждают изысканный образ Елены Зеленской и ее первые фото после паузы в Instagram

Пользователи Instagram активно обсуждают новые фотографии и образ первой леди Украины Елены Зеленской после длительной паузы, которая продлилась в ее аккаунте почти месяц. Сейчас же супруга президента Украины рассказала о встрече в столице иностранной гостьи.Елена Зеленская приветствовала в Киеве премьер-министра Израиля Сару Нетаньяху.

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей