Медики рассказали, можно ли полностью убрать растяжки

20.08 Медики рассказали, можно ли полностью убрать растяжки

Для борьбы с растяжками врачи рекомендуют комплексный метод. Избавиться от растяжек кожи возможно, если вовремя обратить внимание на проблему.Линейная атрофия кожи (растяжки, полосовидная атрофия кожи, атрофодермия, striae distensae, striae gravidarum) — состояние кожи, которое в последнее время волнует абсолютно всех женщин и вызывает у них множество вопросов.
На Житомирщині маленькі діти впали в алкогольну кому (відео)

20.08 На Житомирщині маленькі діти впали в алкогольну кому (відео)

Хлопчаків відправили одразу до реанімації.3 години дітей приводили до тями. Непритомними дітей 8 та 9 років помітив випадковий водій. Малі розпивали алкоголь зі старшими друзями.
Путина на встрече с Макроном высмеяли меткими фотожабами

20.08 Путина на встрече с Макроном высмеяли меткими фотожабами

В интернете пользователи высмеяли фотожабами встречу президента Франции Эммануэля Макрона с главой России Владимиром Путиным.Смешные картинки опубликовали в социальной сети Twitter. На одной из них Путина изобразили в костюме французского императора и полководца Наполеона Бонапарта. Также рядом пририсовали бутылку бренди под названием Napoleon.
Крымские пляжи показали в свежих красноречивых снимках

20.08 Крымские пляжи показали в свежих красноречивых снимках

В оккупированном Крыму, несмотря на российскую пропаганду, туристов нет.«Коктебель. Летний крымский туристический сезон-2019 был провальный-Горный и все-все-все! Кроме пропаганды РФ ТВ», — написал блогер RoksolanaToday & Крым25%. На обнародованных фото видно, как заполненный до оккупации берег в Коктебеле сейчас полностью пустой.
Ядерное ЧП в России: кадры последствий взрыва (видео)

20.08 Ядерное ЧП в России: кадры последствий взрыва (видео)

Видео показывает характерный для радиоактивного воздействия пейзаж.Радиация после взрыва реактивной установки на военном полигоне под Северодвинском (Россия) нанесла значительный урон природе. Отмечают, что радиационный фон в Архангельской области сильно повысился. Очевидец снял на видео последствия взрыва ядерного устройства, которые отобразились на природе.

20.08 "Ноги от ушей": Леся Никитюк в бассейне похвасталась идеальными формами в полосатом купальнике

Ведущая еще недавно путешествовала по черноморскому побережью, но уже публикует фото с Киевской области.Леся Никитюк, которая в рамках проекта "Ле маршрутка" со съемочной командой исследовала черноморское побережье и запад Украины, щедро делится с поклонниками свежими кадрами.
Брежнева снялась топлес в колготках: соблазнительное фото

20.08 Брежнева снялась топлес в колготках: соблазнительное фото

Вера Брежнева показала в Instagram соблазнительное фото. Экс-"ВИА Гра" позирует в капроновых колготках и туфлях-лодочках на высоком каблуке шпильке. При этом украинская певица без бюстгальтера.
Елена-Кристина Лебедь показала, как отдыхает с Розенко на озере (фото)

20.08 Елена-Кристина Лебедь показала, как отдыхает с Розенко на озере (фото)

Одна из самых неординарных пар украинского шоу-бизнеса — ведущая Нового канала Елена-Кристина Лебедь и экс-министр Павел Розенко. Известная телеведущая смогла покорить сердце политика и даже заставила его похудеть на несколько размеров.После того, как мужчина развелся с официальной супругой, влюбленные наконец-то перестали прятаться и обнародовали свой роман.
34-летняя Тина Кароль продемонстрировала совершенный образ

20.08 34-летняя Тина Кароль продемонстрировала совершенный образ

На днях во Львове состоялся музыкальный фестиваль Ukrainian Song Project в рамках ежегодного концерта Музыкальная платформа, который покажут на канале Украина в субботу, 24 августа. Хейдлайнером мероприятия выступила неподрожаемая Тина Кароль со своими хитами "Україна - це ти", "Перечекати" и другими.
Анита Луценко назвала один продукт, отказ от которого поможет похудеть

20.08 Анита Луценко назвала один продукт, отказ от которого поможет похудеть

Известный фитнес-тренер Анита Луценко отлично разбирается в вопросах похудения, поэтому ее советы и лайфхаки мгновенно становятся мега-популярными и, самое главное, оказываются действительно эффективными.Недавно Анита рассказала о том, как быстро и легко похудеть на несколько килограммов, отказавшись от всего лишь одного продукта, пишет Cosmo.
Регіна Тодоренко повернулась до рідної Одеси і показала, як весело провела тут час

20.08 Регіна Тодоренко повернулась до рідної Одеси і показала, як весело провела тут час

Життєрадісна та прекрасна Регіна Тодоренко давно не була в Україні. Зірка подорожувала світом, влаштувала італійське весілля та переїхала до іншої країни. Але те, що сумує за рідними місцями, довела свіжими фото в Instagram.Цих вихідних артистка побувала в рідній Одесі та зустрілась з найближчими людьми, з якими виросла.
Эксперты назвали напиток, который убережет от старости: «пить по восемь чашек»

20.08 Эксперты назвали напиток, который убережет от старости: «пить по восемь чашек»

Эксперт в сфере фитнеса Ники Виброу из Колчестера утверждает, что травяной чай очень полезен для общего здоровья организма.Как подчеркивает эксперт, такие напитки могут тормозить процесс старения человека. Для этого необходимо ежедневно выпивать по 8 чашек травяного чая.Отмечается, что данный метод также способствует поддержанию оптимального водного баланса.

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей