Чудесная семья: Ольга Сумская поделилась душевными фото с дня рождения мужа

20.07 Чудесная семья: Ольга Сумская поделилась душевными фото с дня рождения мужа

В семье известной украинской актрисы Ольги Сумской 18 июля - важная дата, ведь в этот день отмечает день рождения ее любимый муж Виталий Борисюк. Заслуженному артисту Украины, актеру и телеведущему исполнилось в этом году 56 лет.
В Виннице мужчина напал на Анастасию Приходько во время концерта (видео)

20.07 В Виннице мужчина напал на Анастасию Приходько во время концерта (видео)

19 июля, концерт Анастасии Приходько в Виннице закончился нападением на артистку. Как написала певица на своей странице в Facebook, в результате она получила телесные травмы.Приходько также разместила в сети видео, на котором видно, как полуголый мужчина запрыгнул на сцену и, подбежав к артистке, попытался поднять ее.
Отдыхающим на заметку: на популярном курорте назвали

20.07 Отдыхающим на заметку: на популярном курорте назвали "самых плохой пляж"

Курорты на Азовском море в летний сезон часто становятся объектами внимания видеоблогеров. Зачастую они выносят на суд общественности недостатки популярных мест отдыха, пишет местное издание. Один из таких блогеров поставил «двойку» одному из пляжей Бердянска, известном в народе как «пляж лучших подруг».
Какого закона не хватает стране, чтобы люди смогли жить нормально?

20.07 Какого закона не хватает стране, чтобы люди смогли жить нормально?

Какого закона не хватает стране, чтобы люди смогли жить нормально?Украинцы рассказали, какого закона не хватает стране, чтоб люди смогли жить нормально.
Харьковчанин оставил Зеленскому послание на крыше

20.07 Харьковчанин оставил Зеленскому послание на крыше

Отчаявшись дождаться запуска маршрутки в пригород Харькова, его житель решился на решительный шагОн создал огромный баннер с надписью «Президент, помогите! Верните машрутку в Федорцы». Его он разложил на крыше сарая в надежде, что Владимир Зеленский, который прилетал в Харьковскую область с рабочим визитом, увидит его просьбу с высоты.
В США самолет рухнул в океан на глазах у десятков отдыхающих. Видео

20.07 В США самолет рухнул в океан на глазах у десятков отдыхающих. Видео

В американском штате Мэриленд небольшой частный самолет упал прямо в океан неподалеку от побережья, на котором располагается популярный пляж. Об этом пишет The Sun.Самолет вышел из строя, после чего резко пошел на снижение и рухнул прямо в воду вблизи от берега. На пляже в этот момент отдыхали люди.
Где и как купить качественные детские кровати по умеренной цене?

20.07 Где и как купить качественные детские кровати по умеренной цене?

Далеко не все родители задумываются о том, что для полноценного роста и развития ребенку необходимо не только регулярно проводить время на свежем воздухе и сбалансировано питаться, но и также полноценно спать. В данном случае важно не только количество сна, но и его качество. Особое внимание рекомендуем уделить спальному месту.
Туфли забыл: главный недостаток Путина высмеяли яркой карикатурой

20.07 Туфли забыл: главный недостаток Путина высмеяли яркой карикатурой

В сети появилась яркая карикатура Путина на саммите G20.Ее опубликовал на своей странице в Facebook известный карикатурист Сергей Елкин, который неоднократно высмеивал президента РФ Владимира Путина.Намекая на мизерный рост владыки Кремля, Елкин изобразил президента США Дональда Трампа с ботинком на высоком каблуке, который зовет Путина на фоне входа на саммит.
Медики назвали новый признак скорой смерти

20.07 Медики назвали новый признак скорой смерти

Американские специалисты выяснили, что систолическое и диастолическое давление являются "предсказателями" риска инсульта или сердечного приступа.

20.07 Полторак утвержает: Зеленский его не толкал

В сети появилось видео, на котором президент Владимир Зеленский оттолкнул министра обороны Степана Полторака. Однако, из-за ракурса съемке в сети сначала обсуждали, был ли инцидент, а позже - раскритиковали поведение Зеленского. Полторак утверждает, что президент его не толкал, а просто попросил о “секундочке” наедине с заместителями главы ОП.
Гулял по проезжей части голым: В столице заметили мужчину без одежды

20.07 Гулял по проезжей части голым: В столице заметили мужчину без одежды

"Пятничное утро, Киев, Левобережная. Голенький мужчинка ходит по проезжей части. И кажется ему хорошо", – говорится в сообщении.На кадрах видно, что полностью голый мужчина идет вдоль дороги, размахивая при этом руками, словно танцуя. Напомним, в Киеве в одном из супермаркетов между прилавками бегал полностью голый мужчина.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей