В Польше пес убежал от хозяев и сел на поезд, идущий в город его подруги

19.07 В Польше пес убежал от хозяев и сел на поезд, идущий в город его подруги

В Польше кобель породы шотландская овчарка сбежал от хозяина к своей возлюбленной на поезде Жешув - Гданьск. Об этом сообщает польское издание "Fakty po południu".Собаку обнаружили контролеры поезда. Их внимание привлекло то, что породистое животное путешествует в вагоне без хозяина. Контролеры связались с городским приютом и отправили пса туда.
Чудесная семья: Ольга Сумская поделилась душевными фото с дня рождения мужа

19.07 Чудесная семья: Ольга Сумская поделилась душевными фото с дня рождения мужа

В семье известной украинской актрисы Ольги Сумской 18 июля - важная дата, ведь в этот день отмечает день рождения ее любимый муж Виталий Борисюк. Заслуженному артисту Украины, актеру и телеведущему исполнилось в этом году 56 лет.
200 тисяч гривень на рік із сонця: черкащанин на власному подвір’ї збудував електростанцію

19.07 200 тисяч гривень на рік із сонця: черкащанин на власному подвір’ї збудував електростанцію

Майже 200 тисяч гривень на рік із сонця. Такий заробіток четвертий рік поспіль має черкащанин Руслан Запорожець. Власноруч чоловік збудував на власному подвір'ї електростанцію. Із семимильними кроками втік від звичайних енергоносіїв в альтернативну енергетику, інформує "Вікка".Звичайне подвір'я у селі Свидівок.
Исследование: Даже низкие дозы радиации вызывают рак

19.07 Исследование: Даже низкие дозы радиации вызывают рак

Ученые Кембриджского университета в Великобритании пришли к выводу, что низкие дозы радиации, эквивалентные проведению трех компьютерных томографий и считающиеся безопасными, дают раковым клеткам конкурентное преимущество перед здоровыми клетками. Об этом сообщается в пресс-релизе на MedicalXpress.
На Крымском мосту завершили важный этап строительства (видео)

19.07 На Крымском мосту завершили важный этап строительства (видео)

В оккупированной Керчи строители Крымского моста завершили укладку рельсов на железнодорожной части транспортного перехода.Протяженность железной дороги через Керченский пролив составляет 19 км – это два железнодорожных пути встречных направлений.До этого строители завершили укладку рельсов первого из них, по которому поезда будут ходить с оккупированного полуострова в Россию.
Мінімальну зарплату в США пропонують підвищити до $15 за годину

19.07 Мінімальну зарплату в США пропонують підвищити до $15 за годину

Палата представників американського Конгресу ухвалила законопроєкт, який передбачає підвищення до 2025 року погодинної мінімальної зарплати до $15.Ініціативу підтримали переважно представники демократичної партії, яка становить більшість у нижній палаті, повідомляє The Hill.
Пытался схватить Софию Ротару за шею: стали известны подробности инцидента (видео)

19.07 Пытался схватить Софию Ротару за шею: стали известны подробности инцидента (видео)

Российский телеведущий Александр Олешко рассказал о конфликте народной артистки СССР Софии Ротару с поклонником, произошедшем на концерте в рамках фестиваля «Славянский базар». Так как он сам очевидцем инцидента, то решил развеять слухи, появившиеся в СМИ, пишет «ВокругТВ».
Стакан этого напитка в день может спровоцировать рак

19.07 Стакан этого напитка в день может спровоцировать рак

Французские ученые выяснили, что регулярное употребление сладких газированных напитков существенно увеличивает риск возникновения рака груди.Такие выводы ими были сделаны после анализа результатов крупномасштабного исследования. Работа проводилась в течение 9 лет и всего были изучены данные более 100 тысяч человек.
Нацбанк улучшил прогноз по экономике

19.07 Нацбанк улучшил прогноз по экономике

Национальный банк повысил прогноз роста экономики Украины на 2019 год с 2,5% до 3%, а на 2020-й - с 2,9% до 3,2%. Об этом говорится на сайте регулятора в четверг, 18 июля. Пересмотр прогноза связан с устойчивым внутренним спросом, лучшими условиями торговли и ожидаемым увеличением урожая зерновых, отметили в центробанке.
Vodafone готує тариф із абонплатой 30 грн/міс

19.07 Vodafone готує тариф із абонплатой 30 грн/міс

Незабаром у Vodafone Ukraine з’явиться нова лінійка тарифів 4G Smart.Vodafone 4G Smart XS – 30 грн/міс. Тариф включає в себе 1 гігабайт інтернету, безліміт в мережі, 100 хв. на інші номери.Vodafone 4G Smart S – 50 грн/ міс. Тариф включає в себе 5 Гб інтернету, безліміт в мережі, 100 хв.

19.07 "Нас поджимает!" Лукашенко высказался о союзе с Россией

Президент Беларуси Александр Лукашенко предложил снять все спорные вопросы и подготовить стратегию действий по интеграции до 8 декабря 2019 года.С таким предложением он выступил на встрече с главой российского государства Владимиром Путиным.

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей