Во время агитконцерта в Одессе с неба упал фаллоимитатор

18.07 Во время агитконцерта в Одессе с неба упал фаллоимитатор

Во время агитационного концерта одного из кандидатов в народные депутаты в Одессе неизвестные скинули с дрона на сцену огромный фаллоимитатор. Инцидент произошел вечером в среду, 17 июля, сообщает издание Оblvesti.Отмечается, что квадрокоптер летал возле сцены в парке Горького во время концерта в поддержку кандидата в нардепы Евгения Червоненко.
Власники iPhone стали частіше переходити до конкурентів

18.07 Власники iPhone стали частіше переходити до конкурентів

Згідно зі звітом BankMyCell, все менше власників iPhone обмінюють свої старі ґаджети на новий пристрій Apple. Ресурс BankMyCell, який дозволяє продавати використаний телефон і оновлювати його до нового, з жовтня 2018 року зібрав дані про понад 38 тис осіб для відстеження лояльності бренду Apple під час циклу оновлення.
Команда ЗЕ ищет способ отменить коммуналку для людей после 70 лет - видео

18.07 Команда ЗЕ ищет способ отменить коммуналку для людей после 70 лет - видео

На Youtube-канале Зе!Президент выложили видео, в котором Владимир Зеленский поделился, что его команда пытается найти способ отменить коммунальные тарифы малообеспеченным пенсионерам, которым исполнилось 70 лет. “Есть идея, сейчас очень сложно о ней говорить, но идея очень креативная.
БДСМ для туристов: сети повеселила просьба украинских пограничников

18.07 БДСМ для туристов: сети повеселила просьба украинских пограничников

Пограничники в аэропорту Одессы в связи с увеличением пассажиропотока подали прошение о доукомплектации "необходимыми инструментами": наручниками и резиновыми дубинками.Фото соответствующего документа было опубликовано на Facebook странице "Баба і кіт".
Слова Захаровой об украинских снайперах подняли на смех

18.07 Слова Захаровой об украинских снайперах подняли на смех

Спикер МИД России Мария Захарова пожаловалась на четкую работу снайперов Вооруженных сил Украины на Донбассе и нарвалась на яркий ответ украинского журналиста Романа ЦимбалюкаФрагмент ее гневного выступления по этому поводу он показал в своем видеоблоге на YouTube.«Отмечается увеличение снайперского огня со стороны ВСУ.
Появились жуткие кадры с популярного украинского курорта (видео)

18.07 Появились жуткие кадры с популярного украинского курорта (видео)

В сети показали жуткое видео с популярного украинского курорта на Азовском море — Кирилловки. На опубликованных в сети кадрах видно, что в населенном пункте царит настоящая антисанитария.Как сообщают региональные СМИ, причиной такого явления стало нежелание руководителей баз отдыха следить за порядком возле своих территорий.
Портнов сообщил, что Луценко закрыл одно из дел против Порошенко

18.07 Портнов сообщил, что Луценко закрыл одно из дел против Порошенко

Юрист Андрей Портнов заявил, что Генеральная прокуратура Украины закрыла одно из уголовных дел против экс-президента Украины Петра Порошенко. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook,.Отметим, что именно Андрей Портнов подал заявление в ГПУ.Как утверждает юрист, дело касалось захвата украинских моряков в плен возле Керченского пролива.
Ирина Шейк похвасталась фигурой перед зеркалом

18.07 Ирина Шейк похвасталась фигурой перед зеркалом

Супермодель Ирина Шейк опубликовала в Instagram селфи, на котором красуется в эффектном нижнем белье. Фотография за день набрала более полумиллиона лайков, а также большое количество восторженных комментариев.На снимке манекенщица запечатлена в нижнем белье голубого цвета. В комментарии она отметила, что этот цвет стал ее любимым этим летом.
Медики рассказали, что защищает от болезней сердца

18.07 Медики рассказали, что защищает от болезней сердца

Жир защищает женщин в период менопаузы от инсульта и сердечных заболеваний.У женщин со здоровым весом риски этих болезней были выше, если у них было больше жировых отложений на животе и меньше, если на бедрах. К такому выводу пришли ученые из медицинского колледжа Альберта Эйнштейна в Нью-Йорке.
Зеленский отчитал и.о. главы Николаевской ОГА и попросил его уволиться

18.07 Зеленский отчитал и.о. главы Николаевской ОГА и попросил его уволиться

Президент Владимир Зеленский попросил и.о. главы Николаевской ОГА Вячеслава Боня уволиться по собственному желанию. Это произошло во время встречи президента в аэропорту Николаева, пишет "НикВести".Один из присутствующих представителей фирмы "Эконтранс" пожаловался, что в мае обращался к и.о.
Увеличился размер пособия по беременности и родам

18.07 Увеличился размер пособия по беременности и родам

Среднедневной размер пособия по беременности и родам для украинок в январе-июне 2019 года увеличился на 24,7% сравнительно с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе Фонда социального страхования Украины (ФССУ).Так, Фонд в течение первого полугодия выделил 1,76 млрд гривен помощи по беременности и родам.
Вакарчук после глупой ситуации с Тимошенко снова разгорячился

18.07 Вакарчук после глупой ситуации с Тимошенко снова разгорячился

Святослав Вакарчук отметился очередным неординарным высказыванием касательно цен на продукты и размера минимальной пенсии. В интервью "Громадське телебачення" Вакарчук заявил, что хлеб в Украине может стоить около 20-25 гривен, а размер минимальной пенсии составляет 1700-1800 грн.
Онлайн кредит - быстрое решение проблем

18.07 Онлайн кредит - быстрое решение проблем

Онлайн-кредитование является одним из самых оперативных способов решения финансовых трудностей, избавиться от которых можно всего за пятнадцать минут. Клиентам нет нужды больше обращаться в отделения банков, просить у родственников или сдавать свои вещи в ломбард.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей