Украинцы среди лидеров по поездкам на Мальдивы

16.07 Украинцы среди лидеров по поездкам на Мальдивы

Рост турпотока из Украины по итогам прошлого года в сравнении с 2017 годом составил 17,6% и является одним из самых больших среди европейских стран.
Не для слабонервных: заложница карусели в Кирилловке снимала видео

16.07 Не для слабонервных: заложница карусели в Кирилловке снимала видео

Девушка вела прямой эфир со сломанной карусели с высоты десятков метровКак сообщалось ранее, вчера в Кирилловке на высоте более 10 метров отдыхающие оказались в заложниках популярного аттракциона.Во время работы карусель зависла и около часа люди просто висели в воздухе ожидая спасателей.
Новое старое правосудие: в Одессе суд сразу по двум делам оставил на свободе опасных для общества людей

16.07 Новое старое правосудие: в Одессе суд сразу по двум делам оставил на свободе опасных для общества людей

В одной статье мы хотели бы уместить сразу две одинаковые новости о «правосудии» сразу по двум громких делам, которые имели место в Одессе и повергли в шок общественность.
Что произойдет, если не выплачивать кредит

16.07 Что произойдет, если не выплачивать кредит

В Украине кредит можно получить не только в банке, но и в микрофинансовых организациях, на карту или наличными, без особых проблем, однако часто под огромные проценты. Psm7 выяснили, что будет, если не выплачивать взятые кредиты в Украине. Если не заплатить вовремя по кредиту, то в основном кредиторы одинаково действуют.
Штурм Зоны 51: Военные предупредили о применении оружия

16.07 Штурм Зоны 51: Военные предупредили о применении оружия

20 сентября ровно в три часа ночи инициативная группа из пользователей социальной сети Facebook собирается взять штурмом таинственную военную базу «Зона 51» в Неваде под девизом «Всех не остановят!». Флешмоб собрал уже более 1,2 миллиона человек.

16.07 "С трудом разговаривает": сеть поразила внешность Ротару (видео)

Украинская певица София Ротару взбудоражила сеть своим внешним видом. Артистка прокомментировала свое выступление на фестивале Atlas Weekend-2019.Пользователи сети обратили внимание на то, что 71-летняя звезда очень странно разговаривает. Видео опубликовали на канале "Светская жизнь" в Youtube."Если честно, то я почти всю ночь не спала.

16.07 "Часики тикают": Анита Луценко поразила постаревшим лицом (фото)

В Украине стремительно набирает популярность приложение для телефона FaceApp, с помощью которого можно посмотреть, как ты будешь выглядеть в старости. Решила поиграться с ним и звездная фитнес-тренер и телеведущая Анита Луценко.Впечатляющим результатом она поделилась на своей странице в Instagram.
52-летняя актриса Ольга Сумская показала лицо без макияжа

16.07 52-летняя актриса Ольга Сумская показала лицо без макияжа

Актриса Ольга Сумская в соцсетях продемонстрировала своим фолловерам, как она выглядит без макияжа. 52-летняя знаменитость позировала на камеру в двух разновидностях бус, чтобы ее поклонники помогли ей выбрать те, которые ей больше подходят.Сумская делала выбор между янтарем и кораллом.
За кражу газа в Запорожской области оштрафовали на 700 тыс грн

16.07 За кражу газа в Запорожской области оштрафовали на 700 тыс грн

В 2019 году специалистами Запорожгаз было зафиксировано более 157 случаев несанкционированного потребления природного газа, что привело к ущербу в 9,8 млн грн, передают Украинские новости. Самым большим штрафом в текущем году является штраф на 772,45 тыс грн.
Смешко призвал Зеленского созвать заседание СНБО по преступлениям режима Порошенко

16.07 Смешко призвал Зеленского созвать заседание СНБО по преступлениям режима Порошенко

Лидер партии «Сила и честь», экс-начальник Главного управления разведки Минобороны Украины и бывший председатель СБУ Игорь Смешко обратился к президенту Владимиру Зеленскому относительно расследования фактов нарушения Конституции предыдущим руководством Украины. Об этом он сказал он во время пресс-конференции, передает сегодня «РБК-Украина».
Главпочтамт на Крещатике оценили в $100 млн

16.07 Главпочтамт на Крещатике оценили в $100 млн

Генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский полагает, что в здании столичного Главпочтамта можно открыть отель. Эксперты считают, что это плохая идея. Укрпочта может отказаться от части своих активов. В будущем как только будет получено законодательное разрешение, здание Главпочтамта и другие объекты недвижимости можно будет продавать, считает Игорь Смелянский.
На Большом адронном коллайдере нашли новую частицу

16.07 На Большом адронном коллайдере нашли новую частицу

Коллаборация LHCb объявила об обнаружении новых состояний прелестного бариона, которые с большой вероятностью являются новыми частицами Λb (1D) (лямбда-б барион (1D)) и Σb (сигма-б барион). Об открытии стало известно на конференции по физике элементарных частиц EPS-HEP.

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей