У московському метро зняли на відео оголену жінку, яка роздягнулася заради місця

15.07 У московському метро зняли на відео оголену жінку, яка роздягнулася заради місця

У московському метро пасажирка роздяглася через те, що чоловік не поступився їй місцем.Відео з місця інциденту опублікували на YouTube.На кадрах видно жінку, яка стоїть у вагоні метро. Вона хотіла сісти, однак юнак не поступився місцем.

15.07 "120 тысяч? А у меня - 22": Зеленский удивился зарплате чиновников в Одессе (видео)

В сети появилось видео, где президент Украины Владимир Зеленский во время рабочего визита в Одессу заслушивает доклады местных чиновников. Отметим, во время выступления одного из них, глава страны поинтересовался, сколько тот получает в месяц зарплаты, и был шокировал, услышав ответ.
Зеленский издал указ про День Независимости: что будет вместо парада

15.07 Зеленский издал указ про День Независимости: что будет вместо парада

Владимир Зеленский 15 июля подписал указ о праздновании Дня Независимости Украины 24 августа 2019 года. В указе №513/2019, как и обещал ранее президент, среди планируемых торжественных мероприятий не упомянут военный парад.Президент дал поручение Кабинету министров разработать план мероприятий для празднования Дня независимости.
Жители Запорожской области страдают от нашествия крупных ядовитых пауков

15.07 Жители Запорожской области страдают от нашествия крупных ядовитых пауков

В последнее время жители Бердянска стали замечать, что на улицах их города увеличилось количество крупных ядовитых пауков – тарантулов.Если раньше тарантулов встречали лишь на полях и огородах, то сейчас эти пауки заползают в дома и квартиры.Тарантулы — род из семейства пауков-волков.
В Англии обнаружили медузу размером с человека. Фото

15.07 В Англии обнаружили медузу размером с человека. Фото

Дайверы нашли аномально большую бочковую медузу около английского графства Корнуолл.Биолог Лиззи Дейли (Lizzie Daly), которая в рамках благотворительной кампании Wild Ocean Week (Неделя Дикого Океана) занималась дайвингом в прибрежных водах Корнуэлла, обнаружила медузу размером с нее. Биологи предполагают, что гиганта вымоет на берег летом или осенью.
Дерзкий угон автомобиля с платной стоянки на столичных Позняках попал на видео

15.07 Дерзкий угон автомобиля с платной стоянки на столичных Позняках попал на видео

В ночь с 14 на 15 июля с платной охраняемой стоянки на Урловской, 32, был угнан автомобиль Honda. Охранник сообщил, что подумал, будто за рулем находится владелец авто. #УгонКиев #Honda #CRV Прошлой ночью с платной охраняемой стоянки на Урловской, 32, был угнан автомобиль #Honda (#AA7910TE) темно-серого цвета, 2017 года выпуска.
Молодая невеста Виктора Павлика показала новое фото с певцом

15.07 Молодая невеста Виктора Павлика показала новое фото с певцом

Недавно стало известно, что украинский певец Виктор Павлик живет вместе со своей концертной директоркой 25-летней Екатериной Репяховой. И пока сам артист говорит, что не планирует свадьбу с молодой девушкой, Катя не скрывает свои чувства и публично признается звезде в любви.
Смертельное ДТП в Полтавской области устроил глава региональной организации

15.07 Смертельное ДТП в Полтавской области устроил глава региональной организации "Слуга народа" (видео)

Вечером 13 июля произошло смертельное ДТП в Полтавской области. В результате выезда "Тойоты" на встречную полосу погибла женщинаа. Иномарка врезалась в ВАЗ-21099. После столкновения "Тойота сгорела". Всего 5 человек, среди которых 12-летний ребенок, получили травмы различной степени тяжести. Жертвой стала пассажирка ВАЗ.Через несколько часов в реанимации умерла пассажирка "ВАЗа".

15.07 "Мамин цветочек": дочка Поляковой восхитила ультра трендовым макияжем 2019

Маша Полякова активно пробует свои силы в качестве модного блогера. И следует отметить, что 14-летней дочке Оли Поляковой это удается. На данный момент у девушки больше 100 тыс. подписчиков в сети instagram. И Маша всегда старается порадовать своих поклонников яркими фотосессиями.
Більшість українців не планують залишатися у Польщі - дослідження

15.07 Більшість українців не планують залишатися у Польщі - дослідження

Лише двоє з п’ятьох українців розглядають Польщу як можливе місце постійного проживання.Такі дані випливають з дослідження, проведеного на замовлення Поморського порталу для українців.Головною причиною рішення українців про повернення на батьківщину є формальні причини і родина, вказали у поморському порталі.
Сільське населення України за 10 років скоротилося на 16%

15.07 Сільське населення України за 10 років скоротилося на 16%

Економічно активне сільське населення налічує 5,6 млн осіб, за деякими даними, 2 млн з них – трудові мігранти.Про це повідомила завідувач відділом секторальних прогнозів та кон’юнктури ринків Інституту економіки та прогнозування НАНУ Тамара Осташко.“Загальна кількість населення – 42,1 млн постійних жителів. З них сільських жителів – 31,1%.

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей