26.05 "Очень бесит": журналист о переменах в стране после смены Порошенко на Зеленского

Правление Владимира Зеленского не имеет принципиальных отличий от президентства Петра Порошенко. Об этом пишет на своей странице в социальной сети Facebook журналист Сергей Щербина.По его словам, крайне несправедливыми являются критические заявления со стороны сторонников Петра Порошенко о том, что после прихода к власти Зеленского случился "олигархический реванш".
Коломойский заявил, что Украина должна объявить о дефолте

26.05 Коломойский заявил, что Украина должна объявить о дефолте

Игорь Коломойский заявил, что президент Владимир Зеленский должен объявить о дефолте в стране. Об этом олигарх рассказал в интервью для Financial Times.Коломойский указал, что Украина должна действовать с кредиторами так же, как и Греция, которая в 2015 году стала первой страной, которая временно не выплатила кредит МВФ.
Зеленский станцевал на

26.05 Зеленский станцевал на "Лиге Смеха"

Большим сюрпризом для зрителей вчера стало появление президента Владимира Зеленского на тв-шоу «Лига Смеха» в МЦКИ «Октябрський дворец». Этот концерт стал своеобразным прощанием с прошлой деятельностью президента в качестве актера.Он выбежал из-за кулис в самом начале шоу вместе с участниками и станцевал под гимн «Лиги Смеха».
Жена Позитива из «Время и Стекло» похвасталась женственными формами

26.05 Жена Позитива из «Время и Стекло» похвасталась женственными формами

Супруга Алексея Завгороднего из группы Время и Стекло похвасталась женственными формами.Известный украинский поп-исполнитель Позитив, который является солистом группы «Время и Стекло» вместе с певицей Надей Дорофеевой, впервые за долгое время вышел в свет со своей супругой.
В сети опубликовали шикарную пародию на Ляшко

26.05 В сети опубликовали шикарную пародию на Ляшко

Известные украинские комики Братья Шумахеры не перестают радовать своих фанатов едкими шутками о политиках.В этот раз под прицел юмористов попали лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко, вице-спикер Рады Ирина Геращенко и нардеп Игорь Мосийчук, пишут Акценты.
Оля Горбачева опубликовала соблазнительное фото в купальнике

26.05 Оля Горбачева опубликовала соблазнительное фото в купальнике

Певица Ольга Горбачева поразила в соцсети откровенными фото, поскольку она одна из немногих звезд, кто не выставляет свои прелести напоказПоэтому снимок, накануне размещенный певицей в ее Instagram, удивил и одновременно понравился ее подписчикам.На фото Горбачева в купальнике стоит на коленях лицом к морю и спиной к фотографу.
Разработка стильного продающего дизайна упаковки и ее производство

26.05 Разработка стильного продающего дизайна упаковки и ее производство

На что, прежде всего, обращает внимание покупатель при покупке какого-то нового товара? На упаковку! У современного человека нет лишнего времени на подробное изучение товара, его характеристик и так далее. Покупатель смотрит на интересную коробку, которая выгодно отличается от остальных и выбирается из общей массы именно ее.
В Киеве студенты-иностранцы устроили массовое побоище (видео)

26.05 В Киеве студенты-иностранцы устроили массовое побоище (видео)

Студенты-иностранцы Национального авиационного университета устроили массовую драку со стрельбой на улице Николая Голего в Киеве, где находятся общежития учебного заведения. "Горячие новости из общаг НАУ. В Киеве на Лебедева-Кумача (новое название – Николая Голего, - "Апостроф") перестрелка между иностранцами из южных стран, студентами авиационного.
Употребление этих продуктов медики приравнивают к курению

26.05 Употребление этих продуктов медики приравнивают к курению

Люди, которые после 50 лет едят много мяса и сыра, рискуют своим здоровьем не меньше курильщиков – и у тех, и у других значительно повышается риск ранней смерти, заявили ученые.
От каких продуктов нужно отказаться людям после 30 лет

26.05 От каких продуктов нужно отказаться людям после 30 лет

Каждый хочет жить долго, поэтому чем старше мы становимся, тем сложнее наши отношения с едой. И критическим возрастом здесь выступает тридцатилетие. Даже если мы чувствуем себя физически точно так же, как чувствовали подростками. Организму все тяжелее поддерживать нужный вес, перерабатывать вредные вещества и контролировать уровень сахара в крови.

26.05 "Насилуют" туристов: в сети показали фото пляжа на популярном курорте в Крыму

Жители оккупированного Крыма жалуются на навязывание услуг туристам на пляжах полуострова.Об этом сообщил на своей странице в Facebook блогер Александр Горный.Он опубликовал фотографии пляжа в поселке Орджоникидзе, неподалеку от Феодосии. На снимках можно увидеть, что практически весь пляж застроен металлическими конструкциями с зонтами, за использование которых как правило необходимо платить.
В сети высмеяли Путина из-за «родного брата»

26.05 В сети высмеяли Путина из-за «родного брата»

Президент России Владимир Путин встретился с премьер-министром Вьетнама Нгуеном Суан Фуком, что стало поводом для новой волны насмешек. Отчет о встрече опубликовал на своей странице в Twitter штатный пропагандист Дмитрий Смирнов.«Премьер Вьетнама Нгуен Суан Фук — Путину: Очень рад снова встретиться с вами, уважаемый товарищ президент.
В Дублине провалился концерт воссоединившихся Spice Girls

26.05 В Дублине провалился концерт воссоединившихся Spice Girls

В Дублине состоялся первый из 13 запланированных концертов воссоединившейся британской группы Spice Girls, популярной в 1990-х годах. Из пяти участниц коллектива в его обновленном составе остались четверо — 43-летняя Эмма Бантон, 43-летняя Мел Би (Мелани Браун), 46-летняя Джери Хорнер (ранее — Холливелл) и 45-летняя Мел Си (Мелани Чисхольм).

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей