Глава Генштаба рассказал о первой встрече с Зеленским

24.05 Глава Генштаба рассказал о первой встрече с Зеленским

Новый глава Генерального штаба Вооруженных сил Украины Руслан Хомчак рассказал, что новый президент Владимир Зеленский произвел на него впечатление энергичного человека, который точно знает, чего хочет.По словам Хомчака, с ним связалась помощница Зеленского и пригласила на встречу с будущим президентом.
СМИ узнали новое название партии Порошенко

24.05 СМИ узнали новое название партии Порошенко

Партия Блок Петра Порошенко Солидарность намерена провести ребрендинг и сменить свое название на Европейскую солидарность. Выступая на форуме общественной организации Солидарна справа громад в Киеве экс-президент Петр Порошенко сообщил, что съезд партии состоится 31 мая.
Потоп на Закарпатье: впечатляющие кадры из двух затопленных районов (видео)

24.05 Потоп на Закарпатье: впечатляющие кадры из двух затопленных районов (видео)

За минувшие несколько суток на Закарпатье выпала месячная норма осадков — около 120 мм. Из-за интенсивных дождей реки области вышли из берегов и затопили сотни дворов, гектары сельских угодий, разрушили несколько мостов и береговых. «В городе Мукачево полноводная река Латорица вышла на поймы и приближается к человеческому жилью.
В центре Харькова установили новую волонтерскую палатку

24.05 В центре Харькова установили новую волонтерскую палатку

Сейчас рядом с волонтерским постом проходит выставка "Аллея харьковских героев".В Харькове волонтеры обновили палатку на площади Свободы, которая пострадала в результате поджога. Об этом в Facebook сообщает Инфоцентр Евро Харьков.

24.05 Какие действия по охране труда акутальны для промышленного предприятия?

Согласно российскому законодательству, работодатели должны реализовывать ряд мероприятий в рамках охраны труда. Особые требования при этом предъявляются к производственным предприятиям, персонал которых подвергается повышенному риску получения травм на рабочем месте. Некоторые руководители в стремлении уберечь здоровье сотрудников выписывают для них журнал "Безопасность https://www.btpnadzor.ru/ru/o-zhurnale труда в промышленности".
В Раде получили заявление Гройсмана об отставке

24.05 В Раде получили заявление Гройсмана об отставке

В парламенте зарегистрировали заявление премьер-министра Владимира Гройсмана об отставке. Об этом в пятницу, 24 мая, сообщила руководитель пресс-службы аппарата Верховной Рады Ирина Кармелюк."Вчера, 23 мая, в Верховной Раде зарегистрировано заявление премьер-министра об отставке", - отметила Кармелюк.
Бывшая жена Потапа пришла на его свадьбу с новым бойфрендом (фото)

24.05 Бывшая жена Потапа пришла на его свадьбу с новым бойфрендом (фото)

В четверг, 23 мая, состоялась свадьба одной из самых таинственных пар украинского шоу-бизнеса - Насти Каменских и Потапа. На торжестве было замечено много звездных гостей, среди которых была и бывшая супруга рэпера Ирина Горовая.Продюсер появилась на празднике в коротком белоснежном платье со шлейфом сбоку и в компании нового бойфренда.
Узкопрофильная

24.05 Узкопрофильная "факинг-отрасль": Зеленский дал название украинской политике (видео)

Президент Владимир Зеленский назвал украинскую политику, неспособную внедрить современные IT-технологии, «факинг-отраслью». Об этом глава государства сказал на iForum 2019 в Киеве.«Действительно такое ощущение, что люди, которые нам мешают, их нужно назвать «что». Такое ощущение, что у нас иммунитет к будущему, но на самом деле это не правда.
Тина Кароль засветила роскошный бюст на свадьбе у Каменских

24.05 Тина Кароль засветила роскошный бюст на свадьбе у Каменских

Кароль показала пикантные кадры со свадьбы Каменских и Потапа.Она выбрала для этого выхода роскошное блестящее серое платье с глубоким декольте. Тина в своем Instagram опубликовала в сторис видео, где запечатлено, как она едет в авто на свадьбу к молодоженам.К слову, на мероприятии была и Оля Полякова.
В Раду проходят четыре партии, – оценка украинского политбомонда западными социологами

24.05 В Раду проходят четыре партии, – оценка украинского политбомонда западными социологами

Впервые в исследовании оценивались шансы нескольких новых политсил.На будущих парламентских выборах наверняка пройти в Верховную Раду Украины смогут четыре партии. Об этом говорят результаты социологического исследования, которое провел Международный исследовательский центр BURI-Украина (TheBelgium-UkraineResearchInstitute, Бельгия) в период с 13 по 17 мая 2019 года.
Зеленский начал ломать и приводить в ужас, - Яковина

24.05 Зеленский начал ломать и приводить в ужас, - Яковина

Президент Украины Владимир Зеленский может ступить на тропу войны с политическим истеблишментом и повторить судьбу своего американского коллеги Дональда Трампа. Об этом в Facebook пишет журналист Иван Яковина.
Масштабное ДТП и угроза взрыва: оккупанты показали видео учений на Керченском мосту

24.05 Масштабное ДТП и угроза взрыва: оккупанты показали видео учений на Керченском мосту

На Керченском мосту, соединяющем оккупированный Крым с Россией, были организованы учения по ликвидации последствий масштабной аварии.Соответствующее видео было опубликовано на Youtube канале "Главное управление МЧС России по Республике Крым".По сценарию учений на мосту произошло крупное ДТП, в результате которого пострадали 14 человек и возникла угроза взрыва.
Достигли дна: сети возмутил спектакль в России про ликвидированного главаря ДНР

24.05 Достигли дна: сети возмутил спектакль в России про ликвидированного главаря ДНР

В России Московский художественный театр (МХАТ) презентовал в качестве спектакля книгу боевика ДНР Захара Прилепина, где часть повествования была посвящена ликвидированному главарю террористической организации Александру Захарченко.Об этом сообщил сам писатель и бывший лидер террористического полка из Докучаевска у себя в Twitter.

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей