Зеленский будет подавать закон об импичменте президента - Богдан

21.05 Зеленский будет подавать закон об импичменте президента - Богдан

Президент Украины будет подавать закон об импичменте президента. Об этом заявил представитель команды Зеленского Андрей Богдан после консультаций с Президентом Украины Владимиром Зеленским в АП."Он (Зеленский - ред.) обязательно подавать (закон об импичменте президента - ред.).
Грызлов рассказал, как Зеленский может остановить обстрелы на Донбассе

21.05 Грызлов рассказал, как Зеленский может остановить обстрелы на Донбассе

Полпред России заявил, что новый президент Украины уже сейчас может использовать свои полномочия, чтобы прекратить обстрелы на Донбассе.Новый президент Украины Владимир Зеленский может прекратить обстрелы и вооруженные провокации в Донбассе, просто отдав приказ о прекращении огня, заявил полпред России на переговорах контактной группы по Украине Борис Грызлов.
Песков: Санкции против России не помогут Украине

21.05 Песков: Санкции против России не помогут Украине

Пресс-секретарь президента России считает, что санкции против России не помогут Украине решить проблемы на Донбассе.Команда президента Украины Владимира Зеленского не решит проблему на Донбассе, пока настаивает на ужесточении санкций против Росии. Об этом во вторник, 21 мая, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Гройсман провел встречу с миссией МВФ

21.05 Гройсман провел встречу с миссией МВФ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман провел встречу с представителями миссии Международного валютного фонда (МВФ). Об этом сообщает Правительственный портал.Как отмечается, во встрече также приняла министр финансов Украины Оксана Маркарова.
Печать на футболках в Днепре

21.05 Печать на футболках в Днепре

На сегодняшний день благодаря высококачественным технологиям на футболках печать в Днепре пользуется все большей популярностью не только среди жителей города, но и страны. Как только вам понадобится украсить свою одежду качественными принтами, надписями или логотипами, смело обращайтесь за помощью к профессионалам своего дела и не сомневайтесь в правильности своего выбора.
Названа предварительная дата выборов в Раду

21.05 Названа предварительная дата выборов в Раду

По итогам переговоров в Адмистрации президента Олег Ляшко заявил, что досрочные парламентские выборы могут состояться 21 июля.Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что досрочные выборы Верховной Рады могут состояться 21 июля.
Мигранты захватили крупнейший аэропорт Франции

21.05 Мигранты захватили крупнейший аэропорт Франции

Сотни нелегальных мигрантов захватили Международный аэропорт имени Шарля де Голля возле Парижа, пишет издание Daily Mail.Отмечается, что иммигранты препятствуют посадке пассажиров, требуют встречи с премьер-министром Эдуардом Филиппом и призывают положить конец депортациям.Протестующие призвали Air France "прекратить любую финансовое, материально-техническое или политическое участие в депортациях".
Может навредить: Комаровский разрушил миф о

21.05 Может навредить: Комаровский разрушил миф о "правильной" детской обуви

Доктор Евгений Комаровский рассказал о том, как правильно выбрать обувь для ребенка дошкольного возраста. Об этом именитый педиатр сообщил на своей Instagram-странице.Комаровский, ранее рассказавший о правилах выбора детского автокресла, разрушил устоявшийся миф о "правильной" ортопедической обуви с жестким негнущимся задником и такой же подошвой.
На чому їздить президент України Володимир Зеленський (відео)

21.05 На чому їздить президент України Володимир Зеленський (відео)

У власності Зеленського усього один позашляховик Land Rover, а у першої леді – Mercedes-Benz S500 4MATIC.Президент України Володимир Зеленський 20 травня опублікував декларацію про доходи за 2018 рік, у якій показав усі свої статки і навіть борги. А також скромний автопарк.

21.05 "Плохая примета": В сети высмеяли новый конфуз Путина

Президент России Владимир Путин попал в новый конфуз. Это произошло во время встречи с главой Австрии Александером Ван дер Белленом.Видео их прогулки по санаторию "Русь" (Краснодарский край) показал в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

21.05 "Депутаты шокированы": Как в Раде отреагировали на роспуск Зеленским

Народные депутаты Украины были шокированы заявлением президента Владимира Зеленского о роспуске Верховной Рады и назначением досрочных выборов. В сюжете ТСН сказано, что парламентарии были сильно удивлены таким решением главы государства."Президент сразу же выбрал позицию жесткой конфронтации… Депутаты отметили, что решение ожидаемое, хотя юридически не безупречное.
Зеленский поцеловал Кошевого во время своего шествия к Раде

21.05 Зеленский поцеловал Кошевого во время своего шествия к Раде

Избранный президент Украины Владимир Зеленский во время своего шествия к Верховной Раде поцеловал своего друга и коллегу из "Квартала 95" Евгения Кошевого. Зеленский поцеловал Кошевого в голову. Чтобы зделать это Зеленскому пришлось подпрыгнуть оперевшись на ограждение.
В Сети показали уникальный вулкан с синей лавой

21.05 В Сети показали уникальный вулкан с синей лавой

Вулкан Кава Иджен — это поистине уникальное творение природы, он является единственным вулканом, который извергает синюю лаву.Кава Иджен действительно зацветающее зрелище. Синее пламя, которое стекает по индонезийскому вулкану просто завораживает, пишет портал Акценты.Внутри вулкана есть серное озеро.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей