Тереза Мэй обратилась к Зеленскому

20.05 Тереза Мэй обратилась к Зеленскому

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй поздравила Владимира Зеленского с вступлением в должность Президента Украины и указала, что с нетерпением ждет тесного сотрудничества с ним и его администрацией"Поздравления Владимиру Зеленскому с его вступлением сегодня в должность нового Президента Украины.
Порошенко, Гройсман и Парубий проводят встречу по итогам выступления Зеленского

20.05 Порошенко, Гройсман и Парубий проводят встречу по итогам выступления Зеленского

После инаугурационной речи Владимира Зеленского, в которой он заявил, в частности, о роспуске Верховной Рады, в кабинете спикера проходит встреча экс-президента Петра Порошенко, главы ВР Андрея Парубия и премьера Владимира Гройсмана. Об этом сообщил в своем Telegram-канале народный депутат Сергей Лещенко.
Инаугурационный наряд для Елены Зеленской шили 184 часа

20.05 Инаугурационный наряд для Елены Зеленской шили 184 часа

Первая леди Елена Зеленская появилась на инаугурации в наряде цвета слоновой кости от украинского дизайнера Артема Климчука. Платье разработал специально для этого дня.В нарядах Климчука ходят Тина Кароль, Катя Кухар, Надя Дорофеева. Свой бренд он описывает как "маленький, артизанальный, украинский". Его наряды часто украшает вышивка.
Грицак и командующий ССО Лунев не отдали честь Зеленскому

20.05 Грицак и командующий ССО Лунев не отдали честь Зеленскому

Глава СБУ Василий Грицак и командующий ССО (Силы специальных операций) Игорь Лунев не отдали честь новому Презхиденту Украины Владимиру Зеленскому. Это произошло во время представления войск новому президенту.На видео видно, как шестому Президенту отдали честь глава Минобороны Степан Полторак, глава МВД Арсен Аваков, глава Генштаба Виктор Муженко.
Киевлянам больше не нужно платить налог на землю

20.05 Киевлянам больше не нужно платить налог на землю

Депутаты Киевского городского совета исключили из списка плательщиков земельного налога людей, которые владеют квартирами в многоэтажных домах, передает UBR. Депутаты считают, что такое решение приведет к устранению юридической неопределенности и снимет социальную напряженность среди жителей столицы.
Удостоверение Президента Украины упало на пол после вручения Зеленскому (видео)

20.05 Удостоверение Президента Украины упало на пол после вручения Зеленскому (видео)

Удостоверение Президента Украины упало на пол после вручения его Владимиру Зеленскому.Как сообщает Цензор, согласно церемонии инаугурации Зеленский получил удостоверение и передал его одному из сотрудников почетного караула, положив на специальную церемониальную подушечку. Через несколько секунд, удостоверение соскользнуло на пол, но было поднято кем-то из учасников церемонии и уложено на место.
Дружина Кошового з Кварталу 95 показала принади в купальнику

20.05 Дружина Кошового з Кварталу 95 показала принади в купальнику

Дружина актора студії "Квартал 95" Євгена Кошового на відміну від дружини Володимира Зеленського часто тішить шанувальників новими фото у соціальній мережі Instagram.Так, цього разу Ксенія Кошова похвалилася струнким тілом й опублікувала декілька фото в купальнику, пише Рoliteka.Цікаво, що обидві світлини — чорно-білі. Фотографії зроблені під час відпочинку в Туреччині.
Ведущая Ольга Фреймут порадовала поклонников домашним фото

20.05 Ведущая Ольга Фреймут порадовала поклонников домашним фото

Популярная ведущая очаровала своих фолловеров в соцсетях нежным и домашним кадром, который за первые часы после публикации набрал около 20 тыс. лайков.На фотоснимке, который Ольга выложила у себя в Инстаграме, она запечатлена лежащей на кровати. На ней одето легкое синее платье с цветочным принтом.
Материлась и била ногами: пьяная украинка устроила дебош в самолете

20.05 Материлась и била ногами: пьяная украинка устроила дебош в самолете

На авиарейсе Барселона-Киев 17 мая пьяная женщина устроила скандал и бросалась на пассажиров с матами и кулаками.
Коломойский: Электроэнергия может подорожать в 2-3 раза с 1 июля

20.05 Коломойский: Электроэнергия может подорожать в 2-3 раза с 1 июля

Бизнесмен Игорь Коломойский прогнозирует подорожание электроэнергии в 2-3 раза в случае запуска свободного рынка электроэнергии с июля. Об этом он сообщил в интервью программе "Схемы"."Вы обратите внимание на приобретение господина Ахметова. И на приобретение ДТЭК.

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей