Родное село Бандеры проголосовало за Зеленского

22.04 Родное село Бандеры проголосовало за Зеленского

Владимир Зеленский стал лидером избирательной гонки в том числе и благодаря жителям родного для лидера ОУН Степана Бандеры села Старый Угрынив в Ивано-Франковской области. Большинство граждан, проживающих в данном месте отдали свои голоса за шоумена. Об этом сообщается на сайте ЦИК.Речь идет об участке №260317 округа № 85.
В Стамбуле в пропасть рухнул многоэтажный жилой дом

22.04 В Стамбуле в пропасть рухнул многоэтажный жилой дом

В Стамбуле (Турция) в понедельник, 22 апреля, в результате оползня рухнул четырехэтажный жилой дом.Как сообщила администрация губернатора Стамбула, жителей обрушившегося дома и 10 соседних успели эвакуировать. Инцидент произошел около 14:15 в городском районе Кягытхане.Обвал здания случился после того, как обрушилась подпорная стена. Под завалы также попали две машины.
Кадры массового побоища ромов на Закарпатье (видео)

22.04 Кадры массового побоища ромов на Закарпатье (видео)

Сейчас с десяток спецназовцев и правоохранителей контролируют ситуацию в ромском лагере.Mukachevo.net писало о массовой драке среди цыганского населения, в которой приняло участие около 100 человек. В результате столкновений один человек в тяжелом состоянии госпитализирован в травматологическое отделение Береговской ЦРБ.Еще в двух травмы головы, но к врачам с помощью не обращались.
Кадры погони за мужчиной, который угнал патрульный автомобиль (видео)

22.04 Кадры погони за мужчиной, который угнал патрульный автомобиль (видео)

Чтобы догнать избившего патрульную мужчину, свидетель нападения решил угнать машину журналистов.В Сети обнародовали видео ночной погони за мужчиной, который напал в центре Киева на сотрудницу патрульной полиции и угнал служебный автомобиль.
Муж Нади Дорофеевой трогательно поздравил певицу с днем рождения (фото)

22.04 Муж Нади Дорофеевой трогательно поздравил певицу с днем рождения (фото)

Владимир Дантес растрогал сеть чувственными словами в адрес своей супруги и участницы группы “Время и Стекло” Нади Дорофеевой.21 апреля украинская певица отпраздновала день рождения.Поздравление с 29-летием Нади Дантес разместил в своем Instagram. Популярный блогер написал, что артистка делает его счастливым каждую минуту жизни, и поблагодарил ее за любовь.
Кошевой сменил скандальную кофту с матом на яркую вышиванку (фото)

22.04 Кошевой сменил скандальную кофту с матом на яркую вышиванку (фото)

Юморист и участник команды следующего президента Владимира Зеленского Евгений Кошевой сменил скандальную кофту с нецезурнимы надписями "Pohuy" на вышиванку с синими узорами.Соответствующее фото актер студии "Квартал 95" опубликовал в Facebook. На фотографии рядом с Кошевым жена Ксения и теща Маргарита Стрельцова. Семьей они ходили голосовать.
Брэд Питт анонсировал новый брак

22.04 Брэд Питт анонсировал новый брак

По его словам, теперь после завершения процесса развода с Анджелиной Джоли он не имеет никаких обязательств перед ней, кроме оговоренных в документах по имуществу и воспитанию детей.
В Одессе горел популярный ресторан: есть жертвы

22.04 В Одессе горел популярный ресторан: есть жертвы

Утром 21 апреля спасатели ликвидировали пожар в ресторане "Terrace. Sea view", расположенном на пляже "Ланжерон" в Одессе. Как сообщили в пресс-службе Главуправления Госслужбы по ЧС в Одесской области, о пожаре стало известно в 7:48. В 07:55 на место вызова прибыли спасатели и установили, что горит крыша и вытяжка ресторана.
В Тихом океане построят «плавающую» страну

22.04 В Тихом океане построят «плавающую» страну

В 2022 году в Тихом океане появится независимая плавающая страна. План строительства говорит о сооружении острова-города, который изначально будет включать в себя 300 домов, а также ресторанов, офисов, отелей и полноценной инфраструктуры.
Зеленский с женой проголосовали на выборах

22.04 Зеленский с женой проголосовали на выборах

В воскресенье, 21 апреля, с 8:00 в Киеве и других городах Украины начался второй тур выборов Президента Украины. На один из избирательных участков прибыл и кандидат на пост гаранта - Владимир Зеленский, пишет Информатор.Он прибыл на избирательный участок в 11:05.

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей