Оккупанты в Крыму публично унизили предателя Украины (видео)

24.03 Оккупанты в Крыму публично унизили предателя Украины (видео)

На митинг, посвященный празднованию пятилетия аннексии Крыма, не пустили бывшего народного депутата Украины от ныне запрещенной КПУ.Несмотря на пророссийские взгляды коллаборациониста, ему отказали в посещении мероприятие и перегородили дорогу полицейским кордоном.Фрагмент инцидента показал в своем видеоблоге на YouTube украинский журналист Роман Цимбалюк.
В сети высмеяли опухшее лицо Путина

24.03 В сети высмеяли опухшее лицо Путина

На этот раз Владимир Путин опозорился из-за своей внешности во время встречи с представителями деловых кругов Великобритании, которая проходила в Кремле.Об этом браво сообщил российский пропагандист Дмитрий Смирнов.
Восстание черепах чуть не помешало матчу сборной Украины (видео)

24.03 Восстание черепах чуть не помешало матчу сборной Украины (видео)

Во время матча международного товарищеского турнира между молодежными сборными Украины и Северной Македонии на поле внезапно появились черепахи.Вратарь украинской команды Евгений Кучеренко не растерялся и в несколько заходов отнес животных за пределы поля.Украина под руководством Руслан Ротаня обыграла македонцев со счетом 3:1 благодаря точным ударам Вантуха, Смирного и Топалова.
Российский город завалило тысячами рыбьих голов (видео)

24.03 Российский город завалило тысячами рыбьих голов (видео)

В российском Петропавловске-Камчатском КамАЗ рассыпал восемь тонн протухших рыбьих голов на проезжую часть возле здания правительства.Соответствующий инцидент прокомментировал глава города Виталий Иваненко на своей странице в Facebook, опубликовав видео."В центре города из-за поломки заднего борта грузовика рассыпаны рыбные отходы. Виновные лица были установлены в течение 15 минут", – рассказала он.
Елена Кравец восхитила Сеть чувственным фото

24.03 Елена Кравец восхитила Сеть чувственным фото

Елена Кравец снялась в чувственной фотосессии со своими коллегами по «Женскому кварталу».Автором черно-белых портретов стала певица Марта Адамчук.Звезда «Голосу країни» устроила импровизированную фотосессию своим напарницам во время гастролей «Женского квартала.
Известная актриса перенесла приступ инсульта на съемках

24.03 Известная актриса перенесла приступ инсульта на съемках

Актриса Эмилия Кларк, известная по роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов», рассказала о перенесенном во время съемок инсультеЭто произошло в 2011 году, когда актриса, которой тогда было 24 года, снималась во втором сезоне.
Названы лучшие продукты для улучшения кровообращения

24.03 Названы лучшие продукты для улучшения кровообращения

Существуют продукты питания, которые улучшают кровоснабжение всего организма.Тёмный шоколад. Если вы испытываете чувство вины во время поглощения шоколада, то эта информация наверняка поможет от него избавиться. При умеренном употреблении тёмный шоколад - это фантастическая по своей полезности часть диеты.
Медики рассказали, как правильно употреблять яйца, чтобы они приносили пользу для здоровья

24.03 Медики рассказали, как правильно употреблять яйца, чтобы они приносили пользу для здоровья

Диетологи утверждают, что яйца обязательно должны присутствовать в рационе человека. При этом, их необходимо правильно употреблять, чтобы не нанести вред здоровью. Желательно съедать не более, чем 5 яиц в неделю. Такое количество является рациональным для человека и будет приносить именно пользу.
Если в озере нет воды: В Сети высмеяли очередную беду у фанатов

24.03 Если в озере нет воды: В Сети высмеяли очередную беду у фанатов "крымнаша"

В сети показали фото пересохшего озера в оккупированном Крыму.Снимки, взятые из крымских соцсетей, опубликовала в Twitter блогер RoksolanaToday&Крым."Кто знает, что случилось с Орлиновским озером (искусственное водохранилище)? Почему нет воды?", - пишут местные жители."Оно высохло. Его высохли", - прокомментировала пост блогер.
Певица и актриса Наталия Орейро попросила у Путина российский паспорт

24.03 Певица и актриса Наталия Орейро попросила у Путина российский паспорт

Певица и актриса Наталья Орейро, известная по сериалу "Дикий ангел", попросила у президента России Владимира Путина российский паспорт. С просьбой к нему она обратилась во время участия в шоу "Вечерний Ургант".
В Киеве выпустили два десятка свиней с именами чиновников и олигархов

24.03 В Киеве выпустили два десятка свиней с именами чиновников и олигархов

Акция против коррупции в оборонном секторе в самом разгаре. В рамках мероприятия в районе Житнего рынка в Киеве выпустили около двух десятков свиней, на которых были написаны фамилии украинских чиновников и олигархов. В сети сразу же появилось видео необычной акции.
Дочь Елены Кравец из Квартала 95 поразила внешним видом

24.03 Дочь Елены Кравец из Квартала 95 поразила внешним видом

Маша выросла настоящей красоткой и часто слышит от знакомых, что она копия звездной мамы.Елена Кравец не часто показывает свою дочь публике. А вот сама 16-летняя Маша активно ведет свою страницу в инстраграм, которая регулярно пополняется новыми фото с ее путешествий.Судя по последним публикациям, недавно девушка была в Вене.

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей