Голый россиянин от отчаяния пытался сбежать в Украину

23.03 Голый россиянин от отчаяния пытался сбежать в Украину

Россиянин в отчаянии пытался улететь в Украину без одежды. Он произвел настоящий фурор в московском аэропорту.В московском аэропорту Домодедово обнаженный мужчина вбежал на трап самолета «Уральских авиалиний». Рейс следовал из Москвы в Симферополь.
В Киеве выпустили два десятка свиней с именами чиновников и олигархов (видео)

23.03 В Киеве выпустили два десятка свиней с именами чиновников и олигархов (видео)

Акция против коррупции в оборонном секторе в самом разгаре. В рамках мероприятия в районе Житнего рынка в Киеве выпустили около двух десятков свиней, на которых были написаны фамилии украинских чиновников и олигархов. В сети сразу же появилось видео необычной акции.
Российская лыжница палкой ударила шведскую соперницу (видео)

23.03 Российская лыжница палкой ударила шведскую соперницу (видео)

Российская лыжница Юлия Белорукова умышленно ударила палкой шведку Фриду Карлссон во время спринтерской гонки заключительного этапа Кубка мира, который проходит в канадском КвебекеЗа свои действия Белорукова была наказана дисквалификацией.Всю призовую тройку по итогам гонки оккупировали шведские спортсменки. Победительницей стала Стина Нильссон, второй - Мая Дальквист, третья позиция у Йонны Сундлинг.

23.03 "Будет, как ЦАХАЛ": офицер США назвал победу Украины в войне с Россией

Украинская армия непременно станет такой же сильной, как израильский ЦАХАЛ. К этому ее стимулирует война с Россией, которая полностью уже никогда не закончится.Об этом заявил капитан 1-го ранга ВМФ США в отставке, экс-представитель НАТО в России Гарри Табах в эфире телеканала InterVizor."Она (армия. — Ред.
Пара на миллион: Дима Монатик с женой в роскошных образах на церемонии Yuna-2019

23.03 Пара на миллион: Дима Монатик с женой в роскошных образах на церемонии Yuna-2019

Продолжаем рассказывать тебе о главных моментах церемонии вручения наград премии Yuna-2019, которая состоялась вчера в Киеве. Поддержать главных триумфаторов вечера пришли их самые близкие люди: Дима Монатик, к примеру, появился на церемонии со своей красоткой-женой.
Звезды

23.03 Звезды "Квартала" восхитили сеть пикантными фото

Елена Кравец снялась в чувственной фотосессии со своими коллегами по «Женскому кварталу». Автором черно-белых портретов стала певица Марта Адамчук.Звезда «Голосу країни» устроила импровизированную фотосессию своим напарница во время гастролей «Женского квартала.
Борги за комуналку: чи можуть забрати квартиру

23.03 Борги за комуналку: чи можуть забрати квартиру

Комуналка зростає, борги накопичуються. Українці знову задумалися – а чи можуть відібрати житло за комунальну заборгованість? Журналісти 24 каналу розпитали юристів – яка сума заборгованості є критичною, хто і як може або не може забрати житло, і що робити, щоб цього не сталося.
Дочь Ким Бэсинджер в купальнике сравнили со звездной мамой

23.03 Дочь Ким Бэсинджер в купальнике сравнили со звездной мамой

Дочь американских кинозвезд Ким Бэсинджер и Алека Болдуина снялась в новой рекламной фотосессии в Малибу. Как сообщает Daily Mail, 23-летняя Айрленд Болдуин, рекламирующая минеральную воду, позировала в медного цвета сплошном купальнике с боковыми вырезами.Однако не все пользователи сети восприняли снимки позитивно.
Воспитательница детского сада попала в скандал из-за жестокого обращения с детьми

23.03 Воспитательница детского сада попала в скандал из-за жестокого обращения с детьми

В сеть выложили видео, снятое камерами видеонаблюдения в детском садике. На кадрах видно, как в раздевалке женщина толкает маленькую девочку.В сеть выложили видео, снятое камерами видеонаблюдения в детском садике. На кадрах видно, как в раздевалке женщина толкает маленькую девочку.
Милота дня: сеть покорила встреча соскучившихся кота и добермана

23.03 Милота дня: сеть покорила встреча соскучившихся кота и добермана

Доберман уезжал не надолго в деревню, а кота хозяева не брали. Он очень сильно соскучился.Посмотрите, как ласково он здоровается с собакой, сразу видно - они лучшие друзья.
Олег Винник показав, що треба робити аби мати мускулисті біцепси

23.03 Олег Винник показав, що треба робити аби мати мускулисті біцепси

Український співак Олег Винник знову "розтривожив" своїх шанувальниць. Виконавець виклав на своїй офіційній сторінці фото із ранкового тренування. "В спорті головне - не зупинятися. Бадьорого ранку!", - підписав він фото.Рельєфні м'язи та підтягнута статура Олега Винника за годину одразу "набрала" сотні лайків та коментарів.

23.03 Аутсорсинг, аутстаффинг и лизинг персонала

Подбор персонала для выполнения поставленной задачи чаще всего требует от руководителя и компании в целом большого количества времени и средств, особенно если предприятие считается крупным. Еще больше часов уходит на его оформление, обучение и контроль, что может существенно затормозить работу всего коллектива и привести к убыткам или невыполнению плана.
Зеленский о выборах: Поднимать Майдан никто не будет

23.03 Зеленский о выборах: Поднимать Майдан никто не будет

Владимир Зеленский ответил на вопрос, будет ли он инициировать какие-либо акции в случае поражения на выборах.Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский не будет поднимать людей на акции протеста в случае поражения на выборах.Об этом Зеленский заявил в интервью западным СМИ."Поднимать Майдан никто не будет.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей