В Сети высмеяли Скабееву за попытку стать президентом Украины

22.03 В Сети высмеяли Скабееву за попытку стать президентом Украины

22 марта пропагандистка Путина решила стать президентом Украины. На видеохостинге YouTube появился агитационный ролик за Ольгу Скабееву от телеканала «Россия».Журналистка в шутку предложила свою кандидатуру на пост главы государства.
Пенсионер годами притворялся перед женой глухим: его подвело караоке

22.03 Пенсионер годами притворялся перед женой глухим: его подвело караоке

Громкий бракоразводный процесс начался в британском городе Манчестер. Дороти Доусон, которой уже 80 лет, подала на развод со своим 84-летним супругом Барри, с которым они прожили вместе 62 года. За это время супружеская чета вырастила 6 детей, и у их появилось 13 внуков.
Захарова оконфузилась нелепым анекдотом про Крым

22.03 Захарова оконфузилась нелепым анекдотом про Крым

Спикер МИД России Мария Захарова рассказала циничный анекдот об аннексии украинского Крыма и получила жесткий ответ журналиста Романа Цимбалюка.Он пристыдил ее за то, что она как официальное лицо превращает собственную страну в посмешище, оправдывая военные преступления. Фрагмент скандального выступления Захаровой Цимбалюк показал в своем видеоблоге на YouTube.
Милота дня: сеть покорила встреча соскучившихся кота и добермана

22.03 Милота дня: сеть покорила встреча соскучившихся кота и добермана

Доберман уезжал не надолго в деревню, а кота хозяева не брали. Он очень сильно соскучился.Посмотрите, как ласково он здоровается с собакой, сразу видно - они лучшие друзья.
Медики рассказали, как избавиться от изжоги без лекарств

22.03 Медики рассказали, как избавиться от изжоги без лекарств

Сильная изжога является одним из распространенных и неприятных симптомов во время беременности.6 приемов пищи ежедневно. Если до беременности вы предпочитали трехразовое питание, то теперь имеет смысл переключиться на шестиразовое, соответствующим образом уменьшив размер порций.
Гуайдо объявил о начале операции по свержению Мадуро

22.03 Гуайдо объявил о начале операции по свержению Мадуро

Лидер венесуэльской оппозиции Хуан Гуайдо объявил о начале операции под названием "Свобода", которая подразумевает полное свержение действующего режима президента Николаса Мадуро. Об этом шла речь во время его выступления на пресс-конференции в Каракасе.Венесуэльцы, мы готовимся к окончательному прекращению узурпации власти, к операции "Свобода".
Если в озере нет воды: В Сети высмеяли очередную беду у фанатов

22.03 Если в озере нет воды: В Сети высмеяли очередную беду у фанатов "крымнаша"

В сети показали фото пересохшего озера в оккупированном Крыму.Снимки, взятые из крымских соцсетей, опубликовала в Twitter блогер RoksolanaToday&Крым."Кто знает, что случилось с Орлиновским озером (искусственное водохранилище)? Почему нет воды?", - пишут местные жители."Оно высохло. Его высохли", - прокомментировала пост блогер.
Спикер штаба Порошенко: Зеленский нам не конкурент

22.03 Спикер штаба Порошенко: Зеленский нам не конкурент

В избирательном штабе Петра Порошенко не считают, что Владимир Зеленский отбирает голоса потенциальных избирателей у действующего президента. Там в Зеленском видят скорее конкурента в борьбе за голоса на электоральном оппозиционном поле другим кандидатам от оппозиции.Об этом заявил представитель избирательного штаба Порошенко Олег Медведев на брифинге, сообщает "Укринформ".
Военные ВСУ подорвались на мине: есть жертва

22.03 Военные ВСУ подорвались на мине: есть жертва

Раненых военных доставили в госпиталь Днепра. Они имеют многочисленные ожоги тела, головы и конечностей.На Донбассе машина военных подорвалась на мине: один погибший и двое раненых, еще трех бойцов ранило по линии фронта.Одного из бойцов, которого ранила пуля снайпера, доставили в госпиталь. Мужчина рыл окопы в Марьянке, когда начался обстрел.
План Порошенко предполагает развитие экономики для роста финансовых возможностей украинцев, – эксперт

22.03 План Порошенко предполагает развитие экономики для роста финансовых возможностей украинцев, – эксперт

План президента Петра Порошенко предполагает развитие экономики для увеличения финансовых возможностей украинцев. Об этом заявила политический эксперт Светлана Кушнир в социальной сети Facebook."По поводу индексации пенсий. Я по этому вопросу постоянно встречаю манипуляции и непонимание элементарных экономических основ. Рассказываю на пальцах: чем выше доходы населения, тем выше выплаты пенсионерам.
В Сети показали учения боевиков

22.03 В Сети показали учения боевиков "ЛНР"

Соответствующее видео и фото публикует на своей странице в Twitter блогер под ником Necro Mancer.По его словам, запись была сделана в начале 2019 года. На ней можно увидеть курсы "Снайперской школы" от так называемого "Координационного центра помощи Новороссии" (КЦПН) для боевиков "ЛНР".
Портативные детекторы от Cassida Ukraine

22.03 Портативные детекторы от Cassida Ukraine

Работа с деньгами, их учетом довольно сложная и ответственная. Обязательным аспектом такой работы является проверка купюр и различных важных документов на подлинность. В банках и больших компаниях просто не обойтись без специального оборудования, которое используется для определения фальшивок. Благодаря такому оборудованию каждый сможет обезопасить себя от махинаций фальшивомонетчиков.

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$87.48
+1.59%

Лента новостей