Украинцу удалось собрать трактор из ВАЗа

19.03 Украинцу удалось собрать трактор из ВАЗа

Двигатель и КПП на самодельном тракторе от ВАЗ-2101, цепная передача от погрузчика «Балканкар», балка от ГАЗ-51 и т.д… Что из этого получилось – на видео.
Стильная парочка: Кейт Миддлтон и Елизавета II совершили первый совместный выход

19.03 Стильная парочка: Кейт Миддлтон и Елизавета II совершили первый совместный выход

Королева Елизавета II вместе с Кейт Миддлтон отправилась на открытие отреставрированного здания Bush House в Королевском колледже Лондона, который находится под патронажем Ее Величества. Ранее здесь находился офис BBC World Service, а теперь появятся 40 учебных классов для студентов, а еще университетский ресторан и медицинский центр.
В Днепре магазин Порошенко открылся в доме Тимошенко

19.03 В Днепре магазин Порошенко открылся в доме Тимошенко

Журналисты изучили декларацию уроженки Днепра и кандидата в президенты Украины Юлии Тимошенко. Выяснилось, что семье Тимошенко принадлежит почти все шестиэтажное здание в самом центре города Днепра, на проспекте Яворницкого, 65.Помещения были выкуплены еще в 2000 году у государственного института.
Монетизация субсидий: Рева рассказал о проблемах с выплатами

19.03 Монетизация субсидий: Рева рассказал о проблемах с выплатами

В рамках монетизации субсидий и выдачи субсидиантам государственной помощи в виде наличных денег был зафиксирован ряд технических проблем.Речь идет о нехватке персональных данных некоторых граждан, получающих субсидии через «Ощадбанк», а также о тех, кто не был идентифицирован Пенсионным фондом как пенсионер.
В Киеве орудуют юные воры: преступление попало на видео

19.03 В Киеве орудуют юные воры: преступление попало на видео

Жителей Киева просят помочь с опознанием двоих «мелких воришек», которые ночью украли два велосипеда из дома на Никольско-Слободской, 1а. Факт похищения зафиксировали камеры наружного наблюдения. Ранее в сети показали видео, как автомобильные воры угоняют машины с помощью новейших технологий.
Visa откроет криптовалютное подразделение

19.03 Visa откроет криптовалютное подразделение

Платежная система Visa откроет криптовалютное подразделение, сейчас она ищет сотрудников, которые будут в нем работать.Вакансия менеджера, отвечающего за реализацию стратегии корпорации по развитию в криптовалютной экосистеме, опубликована на сайте smartrecruiters.com, сообщают “Ведомости”.
Аномальную обезьяну-переростка сняли на фото

19.03 Аномальную обезьяну-переростка сняли на фото

В зоопарке Korkeasaari Zoo города Хельсинки, Финляндия, обнаружили аномально мускулистую обезьяну, пишет Сегодня."Я не мог поверить своим глазам, насколько у обезьяны большие мышцы, — вспоминает автор снимка, фотограф Сантери Оксанен. — Рядом с ней другие приматы выглядели очень маленькими, и казалось, что они немного опасались ее".
Боевики продолжают нагружать свои полигоны танками (видео)

19.03 Боевики продолжают нагружать свои полигоны танками (видео)

Вблизи Мирного и Круглика на оккупированной территории Луганской области наблюдатели зафиксировали 44 танка и другую технику в начале марта.Вооружение размещено по линиям отвода, но не в выделенных местах его хранения, сообщает Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ в отчете.
Эксперт спрогнозировал рост цен на сахар хлеб и гречку в Украине

19.03 Эксперт спрогнозировал рост цен на сахар хлеб и гречку в Украине

Руководитель Национального совета экономического развития Алексей Дорошенко заявил, что несмотря на то, что в Украине успешно началась посевная кампания, цены на хлеб и мучные изделия будут расти.По его словам, в Украине сократились посевы под рожь, в связи с этим появилась необходимость в ее импорте.
Газ для Украины подешевел, а для украинцев подорожает

19.03 Газ для Украины подешевел, а для украинцев подорожает

Импортный газ для Украины подешевел до более 7 грн за кубометр, в результате население платит за голубое топливо больше, чем бизнес. И если правительство не внесет правки в свое постановление, уже в мае газ может снова подорожать.OBOZREVATEL разобрался, что будет с ценами на голубое топливо и почему подорожание могут отменить.
В МВД предлагают кардинально изменить условия выдачи водительских прав: основные пункты

19.03 В МВД предлагают кардинально изменить условия выдачи водительских прав: основные пункты

Министерство внутренних дел хочет кардинально изменить условия выдачи водительских прав водителям в Украине. Законопроект с масштабными изменениями в ведомстве опубликовали на своем официальном портале. Он может вступить в силу только после того, как за него проголосует необходимое количество депутатов Верховной Рады.Изначально в МВД предлагают изменить перечень категорий водительских удостоверений.
Элитную квартиру Януковича на набережной в Киеве сдали в аренду

19.03 Элитную квартиру Януковича на набережной в Киеве сдали в аренду

Квартиру Виктора Януковича на Оболонской набережной в Киеве сдали в аренду. Об этом сообщил директор Национального агентства по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) Антон Янчук, передает Левый берег.В начале февраля квартиру на год передали юридической фирме, которая будет сдавать ее в аренду.

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей