Климкин предложил разрешить в Украине двойное гражданство

18.01 Климкин предложил разрешить в Украине двойное гражданство

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о необходимости введения двойного гражданства в Украине. По его словам, Киев больше не может избегать этого вопроса, однако тут необходимо продумать некоторые ограничения. Я буду и в дальнейшем давать толчок этой дискуссии.
В Минздраве прокомментировали слухи о разделении скорой

18.01 В Минздраве прокомментировали слухи о разделении скорой

В Министерстве здравоохранения рассказали, как нужно вызывать скорую в 2019 году. Ранее в некоторых СМИ писали, что 1 января 2019 года в Украине появились скорая и неотложная помощь, которые нужно вызывать по разным номерам – 103 и 112. Слухи о разделении экстренной помощи прокомментировали в Facebook Минздрава.
Відтік капіталу з Росії зріс майже в 3 рази і перевищив $67 мільярдів

18.01 Відтік капіталу з Росії зріс майже в 3 рази і перевищив $67 мільярдів

Чистий відтік капіталу приватного сектора з Росії в 2018 р. зріс у 2,7 раза порівняно з попереднім роком – до $67,5 млрд, повідомляється в матеріалах Центробанку країни.
В Кабмине заявили, что получатели субсидий не экономят газ и потребляют его вдвое больше необходимого

18.01 В Кабмине заявили, что получатели субсидий не экономят газ и потребляют его вдвое больше необходимого

Получающие субсидию украинцы потребляют почти вдвое больше газа, чем те, у кого льготы нет.Такое заявление сделал вице-премьер Павел Розенко во время общения с журналистами."У нас сегодня есть данные по потребителям, которые не получают субсидии и по потребителям, которые получают субсидии.

18.01 "Леди в красном": Маша Ефросинина восхитила стильным пляжным образом

Многие украинские знаменитости сейчас находятся на отдыхе в жарких странах и регулярно радуют поклонников яркими снимками. Не стала исключением и популярная телеведущая Маша Ефросинина, которая с семьей проводит каникулы в ОАЭ. На своей странице в Instagram она поделилась видео, на котором запечатлена в ярком отпускном образе.
Кияни заробляють учетверо більше від жителів Київської області

18.01 Кияни заробляють учетверо більше від жителів Київської області

Згідно з даними звіту Держкомстату, в 2017 році кияни заробили 447,559 млрд грн, що в розрахунку на одну особу становить понад 118 тис. грн на одну людину.Зростання доходів у порівнянні з 2016 роком склало 10,6%. При цьому в звіті зазначили, що витрати населення в 2017 році склали 417,615 млрд грн.
Украинская ведущая впервые показала новорожденного сына

18.01 Украинская ведущая впервые показала новорожденного сына

Ведущая телевизионной программы на канале 1+1 «Сніданок. Вихідний» Валентина Хамайко, которая в четвертый раз стала мамой 5 декабря, а уже спустя пару дней вышла на работу, умилила сеть своей нежной фотосессией ее новорожденного сына.
Избиение мужчины подростками в центре Киева: появилась запись с камер (видео)

18.01 Избиение мужчины подростками в центре Киева: появилась запись с камер (видео)

Эксклюзивное видео группового избиения подростками мужчины у киевской станции метро "Палац спорта" появилось в распоряжении СМИ.На ролике с наружных камер наблюдения можно увидеть весь процесс драки с самого начала. Там группа неизвестных людей накинулась на мужчину и начала жестоко его бить.
В США из авто выпал 2-летний ребенок - мать спокойно уехала

18.01 В США из авто выпал 2-летний ребенок - мать спокойно уехала

Автор видео подобрал ребенка - к счастью 2-летняя девочка в результате падения не пострадала.Жуткая история произошла в городе Менкато в США. Видео инцидента опубликовали в Facebook.Автор видео, в автомобиле которого установлен видеорегистратор, заметил, как в машине впереди открылась задняя дверь и из нее выпал ребенок в детском кресле.
Через 20 років: Ігор Кондратюк знайшов першу переможницю

18.01 Через 20 років: Ігор Кондратюк знайшов першу переможницю "Караоке на майдані"

Перший епізод “ігри для тих, хто любить співати“ - “Караоке на майдані“ - з'явився на телеекранах 17 січня 1999 року з її автором і незмінним ведучим Ігорем Кондратюком. А сама гра встигла настільки сподобатися глядачам, що в кожному місті України почали проводити власні ігри на головних міських площах.
Смешная реакция принца Уильяма на вопрос к Кейт Миддлтон

18.01 Смешная реакция принца Уильяма на вопрос к Кейт Миддлтон

Принц Уильям дал забавный ответ, когда его спросили о слухах с участием его жены Кейт Миддлтон.Во время одного из интервью герцога и герцогиню Кембриджских спросили о правдивости слухов. Поговаривают, что Кейт Миддлтон держала плакат принца Уильяма на стене своей спальни еще до того, как они встретились.
Скандал с агитацией Порошенко: фото священника использовали без согласия

18.01 Скандал с агитацией Порошенко: фото священника использовали без согласия

На Тернопольщине разместили агитационную рекламу за президента Петра Порошенко, в которой использовали фото священника Украинской греко-католической церкви без его ведома.Об этом сообщают Бучачская епархия УГКЦ и пользователи соцсетей.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей