Путин заявил, что два Северных и Турецкий поток не оставят Украину без транзита газа

17.01 Путин заявил, что два Северных и Турецкий поток не оставят Украину без транзита газа

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва и дальше планирует поставлять газ в Европу транзитом через Украину. По его словам, даже после строительства Северного и Турецкого потока эти поставки продолжатся.Руководство "Газпрома" на следующей неделе будет в Брюсселе, будет обсуждать ряд вопросов сотрудничества.
Рада не підтримала скасування мораторію на продаж землі

17.01 Рада не підтримала скасування мораторію на продаж землі

ВР відхилила проект постанови про скасування рішення щодо проекту ЗУ “Про внесення змін до розділу X “Перехідні положення “Земельного кодексу України щодо продовження заборони відчуження сільськогосподарських земель”.За ухвалення відповідної постанови проголосував 81 народний депутат, проти — 25, утрималися — 30, не голосували — 156.
Украинцы смогут получать водительские права без обязательных курсов

17.01 Украинцы смогут получать водительские права без обязательных курсов

В Украине хотят упростить получение водительских прав. Вместо восьми документов хватит от одного до четырех, обучаться вождению разрешат 40 часов вместо 140, как с инструктором, так и самостоятельно.
Нападение на полицейского в Харькове: кадры с места ЧП

17.01 Нападение на полицейского в Харькове: кадры с места ЧП

В Харькове объявили план "Перехват" из-за нападения неизвестных на полицейского.В него стреляли прямо у его дома.В городе объявили план "Перехват" - ищут двух исполнителей преступления, которые были в масках.
Помощь в администрировании сетей

17.01 Помощь в администрировании сетей

Вряд ли на сегодняшний день какая-либо хорошая компания справиться без услуг IT-аутсорсинга. Вместе с развитием различных технологий, развивается и вся структура бизнеса, его уже сложно представить без интернета, различных приложений и прочего.

17.01 "Відійди від мене, нечисть": в Раде вспыхнул "религиозный" скандал

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий назвал "нечистью" лидера фракции "Оппозиционный блок" Вадима Новинского. Это случилось прямо во время рассмотрения законопроекта №4128-д о переходе религиозных общин 17 января.Так, в ходе выступления Парубия в зале парламента нардепы начали пытаться сорвать голосование.
Apple Watch Series 4 – надежный гаджет для современного человека

17.01 Apple Watch Series 4 – надежный гаджет для современного человека

На сегодняшний день продукция компании Apple пользуется широкой популярностью среди населения, а также с каждым годом завоевывает все большую аудиторию, и это не удивительно. Такая популярность вызвана кропотливым трудом разработчиков, а также именем производителя, который известен во всем мире.
На Закарпатье мужчина убил жену и закрылся с ее трупом и 4-летним сыном на три дня в доме (видео)

17.01 На Закарпатье мужчина убил жену и закрылся с ее трупом и 4-летним сыном на три дня в доме (видео)

Отец слетел с катушек – маленький мальчик просидел с трупом матери три дня. Подробности трагедии рассказали в сюжете телеканала “Сириус”. Инцидент произошел в селе Большие Лучки Мукачевского района Закарпатской области. Мужчина убил свою сожительницу, друга, а потом закрылся в доме на три дня вместе с маленьким ребенком.
Как правильно сверлить? Больше ни одной ошибки!

17.01 Как правильно сверлить? Больше ни одной ошибки!

Очень часто бывают такие ситуации, когда нужно просверлить стену из бетона. Можно подумать, что эта операции довольна легка в исполнении, но я скажу обратное. Как правильно просверлить стену из бетона, чтобы ее не повредить? Так звучит вопрос данной статьи и именно на него я дам тебе развернутый ответ.

17.01 Как подготовиться к свадьбе?

Одно из наиболее значимых событий в жизни требует серьезной подготовки. Здесь нет мелочей, любая деталь может все испортить. Поэтому готовиться к свадьбе нужно долго и грамотно. Как идеально продумать, провести празднество, по возможности втиснуться в бюджет, создать незабываемые впечатления для новой семьи и приглашенных, подробнее в этой статье.
''Ножки циркулем'': Рост Путина снова высмеяли в Сети

17.01 ''Ножки циркулем'': Рост Путина снова высмеяли в Сети

В сети обратили внимание на странную фотографию президента России Владимира Путина, в очередной раз высмеяв его рост.На снимке, опубликованном журналистом прокремлевского пула Дмитрем Смирновым в Twitter, Путин запечатлен в своем кабинете."Игрушечная модель "Путин в Кремле" — для настоящих фанатиков скреп и царя.
Этапы и особенности массового подбора персонала

17.01 Этапы и особенности массового подбора персонала

В связи с быстрым развитием торговых сетей, ростом производственных мощностей и переходом предприятия на новый уровень, часто встает вопрос о массовом привлечении персонала.
В США вращается гигантский ледяной диск на реке (видео)

17.01 В США вращается гигантский ледяной диск на реке (видео)

В американском городе Вестбрук в штате Мэн (США) местные жители засняли на видео редкое природное явление - вода в реке Пресумпсот замерзла в форме гигантского ледяного диска. "Похоже, Луна приземлилась в Вестбрук", - написали авторы.Диаметр льдины примерно 90 метров. Ее заселили утки и другие птицы.
Стала відома подальша доля монет номіналом 5 і 10 грн

17.01 Стала відома подальша доля монет номіналом 5 і 10 грн

Національний банк України планує поступово повністю замінити паперові банкноти від 1 до 10 грн монетами.Про це на брифінгу повідомив голова НБУ Яків Смолій.Як зазначив Смолій, грошовий ряд, який минулого року презентував НБУ, передбачає введення в обіг монет номіналом 5 і 10 грн.
Битва пишних сідниць у купальниках: Ешлі Грем vs солістка гурту KAZKA

17.01 Битва пишних сідниць у купальниках: Ешлі Грем vs солістка гурту KAZKA

Солістка гурту KAZKA Олександра Зарицька нині насолоджується відпочинком на Шрі-Ланці. Звідти співачка порадувала своїх шанувальників в Instagram красивим знімком у смугастому купальнику і солом'яному капелюсі. Ще Олександра опублікувала в Instagram Stories світлину, на якій вона зображена у купальнику і футболці спиною до фотокамери, демонструючи свої пишні сідниці.
Схожа на Місяць. Мережу дивує велетенська кругла крижина, що обертається посеред річки у США

17.01 Схожа на Місяць. Мережу дивує велетенська кругла крижина, що обертається посеред річки у США

У штаті Мен, що у США, виявили крижину ідеальної форм, яка обертається посеред річки. Крижаний диск помітили у місті Уестбрук на річці Презумпскот. У ролику видно, як крижина повільно обертається. Завдяки кризі і темному кольору річки вона має вигляд Місяця. Її діаметр сягає 90 метрів.

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей