В Запорожье битами и молотком избили борца за трезвость

16.01 В Запорожье битами и молотком избили борца за трезвость

В Запорожье избили активиста движения Трезвые дворы, занимающейся борьбой с пьянством и курением в запрещенных местах. Его обманом вызвали на встречу и избили битами.“Сегодня было совершено нападение на моего приятеля и активиста общественного движения “трезвые дворы“ Сергея Мазуренко.
ЄС ініціював переговори з Україною щодо суперечки через ліс-кругляк

16.01 ЄС ініціював переговори з Україною щодо суперечки через ліс-кругляк

ЄС офіційно попросив провести консультації з Україною в рамках Угоди про асоціацію щодо її мораторію на експорт необробленої деревини. Про це йдеться у повідомленні Європейської комісії.
Названы продукты, укрепляющую сердечно-сосудистую систему

16.01 Названы продукты, укрепляющую сердечно-сосудистую систему

Эксперты Европейской ассоциации диетологов и гастроэнтерологов составили рейтинг самых полезных продуктов, которые содержат необходимые для организма микроэлементы и легко усваиваются.1. ПомидорыПервое место в рейтинге заняли помидоры. Их ценность – в большом количестве активного антиоксиданта ликопина, клетчатки и калия.
В американському магазині знайшли рідкісного лобстера, який зустрічається 1 на 30 мільйонів

16.01 В американському магазині знайшли рідкісного лобстера, який зустрічається 1 на 30 мільйонів

Власник рибного магазину з міста Сілвер-Спрінг, штат Меріленд, США, на ім'я Ніколас знайшов в новій поставці дуже рідкісну тварину, самку лобстера з жовтими, помаранчевими і чорними плямами. Він назвав її Єва і повідомив про знахідку адміністрацію Національного акваріума в Балтиморі.
Лавров озвучил ультиматум США по ракетам

16.01 Лавров озвучил ультиматум США по ракетам

На переговорах по Договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, которые состоялись накануне в Женеве, позиция США заключалась в ультиматуме, предполагающем уничтожение ракеты 9М729. Об этом на пресс-конференции в среду, 16 января, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

16.01 "Такого ужасного генпрокурора не было в истории Украины": главный антикоррупционер о Луценко (видео)

Глава правления Центра противодействия коррупции (ЦПК) Виталий Шабунин считает, что Юрий Луценко является самым худшим генеральным прокурором за всю историю Украины.Такое мнение он высказал в эфире телеканала ZIK.
Настя Каменских в купальнике выставила напоказ

16.01 Настя Каменских в купальнике выставила напоказ "пятую точку"

Популярная украинская певица Настя Каменских продолжает радовать поклонников откровенными фото с отдыха на морском побережье в Латинской Америке. Певица снова опубликовала фото с видом ягодиц. На фото видно, что Настя лежит на топчане возле бассейна. Видно, что артистка в хорошей форме.
Экс-жена и дочь Потапа восхитили сеть снимком на отдыхе

16.01 Экс-жена и дочь Потапа восхитили сеть снимком на отдыхе

Бывшая супруга украинского рэпера Потапа (Алексея Потапенко) Ирина Горовая с дочерью Натальей предстали перед поклонниками в откровенных бикини.Наташа и Ирина Горовые снялись вместе во время семейного отпуска, позируя в купальниках на пляже. 41-летняя мать и 20-летняя дочь разместили одинаковые пикантные снимки на своих страницах в Instagram.
Ж/д билеты уже можно вернуть через интернет

16.01 Ж/д билеты уже можно вернуть через интернет

Чтобы вернуть железнодорожные билеты, купленные через интернет, уже не нужно ехать в кассы на вокзал. Перевозчик отменил временный запрет на эту услугу.С 15 января 2019, в 16:00 Укрзализныця восстанавливает операции возврата проездных документов на сайте, на мобильной версии сайта и мобильных приложениях, - сообщает сайт перевозчика.
Полицейские показали кадры избиения DZIDZIO

16.01 Полицейские показали кадры избиения DZIDZIO

Полиция установила, что нападение на украинского поп-певца DZIDZIO (Михаила Хому) в конце прошлого года совершили двое граждан Российской Федерации, они объявлены в розыск. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.По словам самого певца, он знает одного из напавших.
В Сети высмеяли нелепый лозунг боевиков на Донбассе

16.01 В Сети высмеяли нелепый лозунг боевиков на Донбассе

В сети высмеяли лозунг оккупантов на Донбассе, которым подписали фото ликвидированных главарей.Об этом написал блогер "Фашик Донецкий" в Twitter."Идиоты не могут даже собственный слоган придумать. С*ка, все фейк: рышпублика, флаг, гимн, история, валюта - все придумано или сп*жжено", - написал он.Под постом появились саркастические комментарии пользователей.
Надежду Савченко не зарегистрировали кандидатом в президенты

16.01 Надежду Савченко не зарегистрировали кандидатом в президенты

Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила о препятствовании следственных органов ее регистрации кандидатом в президенты Украины.Об этом сообщает агентство Интерфакс-Украина.“Служба безопасности Украины неправомерно не допускает ко мне нотариуса. Все начинается с нотариуса. Для того, чтобы я могла стать кандидатом, зарегистрироваться, пройти всю процедуру, мне нужен нотариус.

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей