Ледь не затоптали дітей: Тиснява за подарунками від Ляшка (відео)

15.11 Ледь не затоптали дітей: Тиснява за подарунками від Ляшка (відео)

У місті Кам’янка Черкаської області пенсіонери поштовхалися в черзі за подарунками від Радикальної партії.Відповідне відео поширюють на сторінці “Карткові Черкаси” у соцмережі “Фейсбук”.“Вибори почались! У Кам’янку “Радикальна Партія” привезла подаруночки”, – йдеться у підписові до відео.
Китайцы превратили советский

15.11 Китайцы превратили советский "кукурузник" в беспилотный грузовой самолет

Китайская курьерская компания SF Express собирается перевозить грузы с помощью беспилотных самолетов Feihong 98, созданных на бае биплана Y-5B - копии советского "кукурузника" Ан-2.Самолет сможет перевозить грузы весом до 1,5 тонн. Он уже прошел первые летные испытания, успешно преодолев 1,2 тысячи километров. Пока это крупнейший транспортный дрон в мире.

15.11 Преимущества и принципы работы виртуального казино Vulkan Vip

Развитие игровой индустрии не останавливается ни на минуту. Разработчики создают приложения, которые становятся шедеврами. Азартным людям нравятся такие игры. Ведь среди них легко найти то, что будет соответствовать предпочтениям и желаниям. Характер и тематика слотов различна. У каждого свои преимущества. Некоторые развивают и тренируют логику: например, карточные и настольные игры.
Потому что иудей: Рабинович снялся с президентской гонки

15.11 Потому что иудей: Рабинович снялся с президентской гонки

Две объединившиеся партии - "Оппозиционная платформа – За життя" предложили Вадиму Рабиновичу выдвинуться в качестве единого кандидата в президенты, но он отказался.Политик во время брифинга в четверг пояснил журналистам, что как иудей, не сможет решить грядущий православный кризис в Украине, став президентом Украины.
Кровельные материалы и монтаж кровли

15.11 Кровельные материалы и монтаж кровли

Строительство здания ‒ часто встречаемый сегодня момент жизни. Это очень важный и ответственный процесс, от которого зависит будущее любого объекта. Крыша ‒ незаменимый элемент любой постройки. Она защищает внутренние помещения, сохраняет тепло и придает неповторимый стиль.
Австрийская сноубордистка стала первой женщиной, исполнившей тройное сальто в воздухе

15.11 Австрийская сноубордистка стала первой женщиной, исполнившей тройное сальто в воздухе

Австрийская спортсменка Анна Гассер стала первой женщиной-сноубордистом, которая сделала тройное сальто в воздухе. 27-летняя девушка сделала поворот на 1260 градусов с первой попытки. Об этом сообщила Международная федерация лыжного спорта. Видео рекордного трюка девушка выложила на странице в Instagram.
Известная журналистка разгромила российских пропагандистов

15.11 Известная журналистка разгромила российских пропагандистов

Ведущая программы "Рандеву" Янина Соколова высмеяла лживую российскую пропаганду о "притеснении русского языка" в Украине.Журналистка сняла ролик, в котором отметила, что в последнее время в мире так происходит, что самая несусветная и невероятная чушь произносится на русском языке.
В Запорожье прогремел мощный взрыв (видео)

15.11 В Запорожье прогремел мощный взрыв (видео)

В Запорожье неизвестный бросил гранату в людей и убежал, трое пострадавших. По городу и области объявили полицейскую операцию "Сирена". Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции."Вчера мы получили сообщение в 19:05 по улице Военстрой, что в Шевченковском районе Запорожья, взрыв. От которого пострадали три человека. Сейчас они находятся в больнице.
Калифорния в огне: Появились жуткие кадры выгоревших городов

15.11 Калифорния в огне: Появились жуткие кадры выгоревших городов

В американской Калифорнии уже неделю бушуют лесные пожары, начавшиеся в прошлый четверг на севере штата. Как выяснили журналисты «Фразы», по последним данным, погибли уже 58 человек.Однако число жертв будет расти. По данным местной полиции, пропавшими без вести числятся как минимум двести людей.
Жгучая брюнетка Моника Беллуччи кардинально сменила имидж

15.11 Жгучая брюнетка Моника Беллуччи кардинально сменила имидж

Итальянская актриса удивила неожиданным перевоплощением.Известная всю карьеру как жгучая брюнетка, Моника Белуччи неожиданно перекрасилась в блондинку.Фото в новом образе 54-летняя кинозвезда опубликовала в Инстаграм.Оказалось, что перемены во внешности Моники связаны с ее ролью в новом сезоне французского комедийного мини-сериала «Десять процентов».
В Киеве за утро произошло 300 ДТП: Подборка видео

15.11 В Киеве за утро произошло 300 ДТП: Подборка видео

Большая часть видео снято на подъемах и спусках - автомобили скользят и скатываются, врезаясь друг в друга.Сегодняшний снегопад на улицах Киева не стал неожиданностью - о нем предупреждали заранее.
Украинская певица восхитила соблазнительными формами в бикини

15.11 Украинская певица восхитила соблазнительными формами в бикини

Слава Каминская отправилась отдыхать в Египет. Звезда остановилась в отеле Royal Savoy Hotel & Villas.В своем микроблоге Слава поделилась снимками из поездки.На фотографиях солистка группы «НеАнгелы» запечатлена в купальнике-бикини, который подчеркивает ее стройную фигуру.
Украинские силовики разоблачили

15.11 Украинские силовики разоблачили "оборотней в погонах"

В Запорожской области Служба безопасности Украины разоблачила преступную группировку, которая состояла из действующих и бывших сотрудников Нацполиции и специализировалась на вымогательстве.Об этом в среду, 14 ноября, сообщила пресс-служба СБУ.Отмечается, что злоумышленники создали в социальных сетях фейковый сайт знакомств, на котором размещали объявления о предоставлении интимных услуг.
Яблочко от яблоньки: украинская ведущая похвасталась подросшей дочерью

15.11 Яблочко от яблоньки: украинская ведущая похвасталась подросшей дочерью

Известная украинская телеведущая Лилия Ребрик опубликовала на странице в социальной сети несколько милых фотоснимков, на которых позирует со старшей дочерью Дианой в стильных леопардовых family-look.

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей