Лобода заявила, что

18.07 Лобода заявила, что "любая женщина хотела бы ребенка от солиста Rammstein

Певица Светлана Лобода считает, что любая женщина мечтает иметь детей от солиста немецкой рок-группы Rammstein Тилля Линдеманна. Об этом она сказала в интервью российскому журналу HelloЛобода, которая назвала свою новорожденную дочь Тильдой (Тильда - Тилль, Тилль - Тильда... что то в этом есть), считает музыканта очень заботливым.
Порошенко прокомментировал законы для еврономеров и льготные ставки растаможки

18.07 Порошенко прокомментировал законы для еврономеров и льготные ставки растаможки

На сайте Президента Украины появился ответ на петицию про льготную растаможку авто. Теперь стала понятна позиция Петра Порошенко по поводу ставок растаможки подержанных авто и требования, которые выдвигали «евробяхеры».Приводим ответ Президента Украины на электронную петицию № 22/044428-эп «Закон 1389-19 (3251 от 07.10.
Ватикан разрешил монахиням заниматься сексом

18.07 Ватикан разрешил монахиням заниматься сексом

Женщинам, посвятившим свою жизнь Христу, больше не обязательно хранить девственность.Ватикан позволил невестам Христа - женщинам, посвятившим свою жизнь служению Иисусу Христу, терять девственность. Об этом гласит документ, опубликованный на официальном сайте Ватикана, пишет Эспрессо.
Субашич спас Виду от падения с автобуса во время катания сборной Хорватии по городу

18.07 Субашич спас Виду от падения с автобуса во время катания сборной Хорватии по городу

Домагой Вида чуть не упал с крыши автобуса на глазах у фанатов, но был спасен вратарем сборной Хорватии.Сборная Хорватии по завершению чемпионата мира в России вернулась в Загреб, где игроков встретил специальный открытый автобус.Хорватские футболисты на этом автобусе отправились на прогулку по улицам города, а их встречали сотни счастливых фанатов.
В Украине забили тревогу из-за проблемы с Днепром

18.07 В Украине забили тревогу из-за проблемы с Днепром

В Днепре местные жители жалуются на жуткий запах и цвет реки в районе жилого массива Красный Камень."Это Армагедон! Это Днепр в Ленинском районе, Красный Камень, памятник воинам переправы напротив парка Ленина, недалеко кафе.
Учеба детей Порошенко и ТОП-чиновников: СМИ назвали цену и страны

18.07 Учеба детей Порошенко и ТОП-чиновников: СМИ назвали цену и страны

В Украине 133 чиновника национальной системе образования предпочитают заграничную и потратили на обучение своих детей за рубежом 35,5 млн гривень в прошлом году. Об этом говорится в расследовании журналистов Bihus.info. Согласно сообщению, 27% детей украинских топ-чиновников учатся за рубежом.
Ученые заявили о реальной возможности менять ДНК человека

18.07 Ученые заявили о реальной возможности менять ДНК человека

Английский совет Наффилда считает, что редактировать ДНК вполне приемлемо, если такие операции делать в интересах самого ребенка.Изменение людских эмбрионов морально допустимо. Именно так считают британские врачи, отметив, что нет ничего страшного, если на стадии эмбриона ребенок избавится от определенных жутких болезней типа синдрома Дауна.

18.07 "Путин, помоги": Россияне просят снизить срок беременности до 7-ми месяцев

На сайте change.org опубликована петиция, в которой россияне просят Путина "изменить срок беременности с 9 месяцев до 7"."Cогласно формуле Hегеле, беременность у человека продoлжается 40 недель. B то же время наблюдаются нeкоторые биологичeские колебания: приблизительно 11% бeременностей закaнчиваются после 42 нeдели.
Медики рассказали, чем могут быть опасны полезные продукты

18.07 Медики рассказали, чем могут быть опасны полезные продукты

Кому не стоит увлекаться "здоровой" пищей: сельдереем, свеклой и даже орехами.СельдерейСельдерей очень популярен среди тех, кто следит за фигурой. В нем мало калорий, а ощущение сытости он дарит надолго. Овощ хорошо влияет на нервную систему и даже может заменить успокоительные препараты.
В Киеве за сутки два человека получили огнестрельные ранения

18.07 В Киеве за сутки два человека получили огнестрельные ранения

Вечером 17 июля в столице как минимум два человека получили серьезные огнестрельные ранения.Первый вызов поступил к врачам около девяти часов вечера. В Днепровском районе Киева на проспекте Ватутина произошла драка со стрельбой, в результате которой 35-летний мужчина получил огнестрельное ранение грудной клетки и живота.
Мелания Трамп состроила странную мину после разговора с Путиным

18.07 Мелания Трамп состроила странную мину после разговора с Путиным

В сети активно обсуждают видео с первой минуты встречи американского президента Дональда Трампа с главой РФ Владимиром Путиным в Хельсинки.Пользователи обратили внимание на выражение лица супруги лидера США Мелании Трамп после рукопожатия президентов, на котором резко пропала улыбка.Она буквально застыла после того, как обменялась несколькими словами с Путиным.
Сущенко прислав новий малюнок із Лефортово, цього разу натюрморт

18.07 Сущенко прислав новий малюнок із Лефортово, цього разу натюрморт

Український політв’язень Кремля, журналіст Роман Сущенко надіслав черговий малюнок із московського СІЗО “Лефортово”. Його оприлюднила на своїй фейсбук-сторінці донька Сущенка Юлія.“Роман Сущенко. 2018. Натюрморт. Три грона. Папір, кулькова ручка, олівець”, – йдеться у підписі.Це вже 19 малюнок, який Роман Сущенко надсилає із неволі. На 18-тому малюнку Сущенко зобразив букет квітів.
Мелания Трамп состроила странную мину после разговора с Путиным

18.07 Мелания Трамп состроила странную мину после разговора с Путиным

В сети активно обсуждают видео с первой минуты встречи американского президента Дональда Трампа с главой РФ Владимиром Путиным в Хельсинки.Пользователи обратили внимание на выражение лица супруги лидера США Мелании Трамп после рукопожатия президентов, на котором резко пропала улыбка.Она буквально застыла после того, как обменялась несколькими словами с Путиным.
В Японии из-за жары умерли 14 человек

18.07 В Японии из-за жары умерли 14 человек

Из-за жары в Японии в течение трех дней умерло 14 человек. Об этом сообщает Japan Today.В течение трехдневных выходных (с субботы до понедельника) в Японии умерло во время жары 14 человек. В частности, 90-летнюю нашли без сознания на полу.Как сообщается, тысячи людей обратились в больницу из-за жары.
В сети яркой карикатурой высмеяли Путина с зонтом на награждении ЧМ-2018

18.07 В сети яркой карикатурой высмеяли Путина с зонтом на награждении ЧМ-2018

В сети появилась забавная карикатура на президента России Владимира Путина, который прятался под зонтом во время церемонии награждения победителя чемпионата мира-2018.Ее автором стал известный карикатурист Сергей Елкин и выложил ее в своем Facebook.Во время награждения внезапно начался сильный ливень и охранники Путина сразу же принесли ему зонт.
Проверьте себя в списке: названы города Украины, которые первыми могут остаться без воды

18.07 Проверьте себя в списке: названы города Украины, которые первыми могут остаться без воды

Наибольшие проблемы с очисткой питьевой воды ощущаются в Харькове, Кропивницком, Виннице и Запорожье. Об этом сообщил председатель ассоциации Укрводоканалэкология Александр Шкинь во время пресс-конференции."Худшая ситуация сегодня сложилась в Харькове, Кропивницком и Запорожье. В Харькове уже счет идет на дни. В Киеве осталось хлора еще где-то на месяц", - проинформировал он.
Как сохранить и приумножить свой капитал

18.07 Как сохранить и приумножить свой капитал

Тяжело поспорить с выражением о том, что деньги правят миром. Ведь это действительно так. С помощью денег можно решить все проблемы, с которыми мы сталкиваемся по жизни. Говорят, здоровье, не купишь ни за какие деньги. А вот с этим выражением как раз поспорить можно.
В Иордании нашли крошки хлеба возрастом 14 тысяч лет

18.07 В Иордании нашли крошки хлеба возрастом 14 тысяч лет

Археологи обнаружили самые ранние свидетельства хлебопечения на землях в северо-восточной Иордании.Крошкам хлеба около 14 400 лет, то есть древние охотники и собиратели делали хлеб за 4000 лет до появления сельского хозяйства, пишет Gizmodo.Таким образом оказывается, что хлебопечение предшествует сельскому хозяйству.
Крупнейший производитель курятины в Украине сократил продажи

18.07 Крупнейший производитель курятины в Украине сократил продажи

Крупнейший украинский производитель курятины - агрохолдинг Мироновский хлебопродукт (МХП) в апреле-июне 2018 года продал внешним потребителям 153,1 тыс. тонн куриного мяса, что на 3% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.Об этом компания сообщила на Лондонской фондовой бирже в среду.
Сколько выходных будет на День Независимости

18.07 Сколько выходных будет на День Независимости

В этом году 24 августа украинцы будут отмечать 27 годовщину провозглашения независимости Украины. На этот раз праздник будет в пятницу, так в августе украинцы будут иметь длинные выходные, с 24 по 26 августа.Сначала праздник независимости Украины назначили на 16 июля.

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей