Получили 127 млн: Рассекречены фамилии премированных сотрудников

17.07 Получили 127 млн: Рассекречены фамилии премированных сотрудников "Нафтогаза"

Члены правления Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украины" получили в общей сложности 127,7 миллионов гривен вознаграждения за 2017 год.Об этом говорится в годовом отчете компании, текстом которого располагает OBOZREVATEL. Председатель правления Андрей Коболев получил самую большую премию - 47,1 млн гривен. Член правления Олег Прохоренко - 24 млн гривен.
На сбыте наркотиков в Киеве задержан сотрудник Нацполиции и его сообщники

17.07 На сбыте наркотиков в Киеве задержан сотрудник Нацполиции и его сообщники

Сотрудники прокуратуры Киева, СБУ и департамента внутренней безопасности Нацполиции задержали старшего оперуполномоченного Дарницкого управления полиции. Он подозревается в торговле наркотическими веществами. Также были задержаны двое его сообщников, которые поставляли правоохранителю наркотики.Об этом стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Киева.
NASA зафиксировало на камеру НЛО размером с Землю

17.07 NASA зафиксировало на камеру НЛО размером с Землю

Экипаж из инопланетных существ бороздил на летающей тарелке вдоль Солнца и попал на камеры специалистов NASA. У скептиков и верящих образовался новый спор, который решить могут только результаты многократных исследований.Ученые из США с 2006 года следят за движением Светила. Программу отслеживания назвали STEREO.
В Украине 95% дорог в состоянии, которое не соответствует нормам — Укравтодор

17.07 В Украине 95% дорог в состоянии, которое не соответствует нормам — Укравтодор

В Украине 95% дорог находятся в состоянии, которое не соответствует нормам. Худшие дороги на сегодня в Черкасской, Николаевской областях и на Донбассе.Наибольший процент разрушения дорог в Украине наблюдается в четырех областях.
«Дипломатия взглядов»: Засмотревшийся на жену Трампа Лавров, насмешил Сеть

17.07 «Дипломатия взглядов»: Засмотревшийся на жену Трампа Лавров, насмешил Сеть

На пресс-конференции президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки министр иностранных дел РФ Сергей Лавров смотрел на обувь супруги американского лидера Мелании Трамп."Однажды в Хельсинки: Сергей Лавров и дипломатия взглядов", - подписал фото журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, который и обнародовал снимок в своем Twitter.
Странный ролик с лимоном взорвал Интернет

17.07 Странный ролик с лимоном взорвал Интернет

Американец Майк Сакасегава прогуливался и увидел скатывающийся с горки лимон. Действо было настолько завораживающим, что Майк решил заснять происходящее.Почти двухминутное видео, на котором фрукт без остановки катится вниз по улице, не смотря на ямки и листья, прибитые к бордюру, американец выложил в своем Twitter.
Киев

17.07 Киев "поплыл" из-за аномального ливня

Вечером, 17 июля, на некоторые районы Киева обрушился мощный ливень, из-за которого было затруднено движение транспорта.Некоторые владельцы авто даже потеряли номера, пробираясь через потоп. Соответствующий снимок обнародовал "Киев оперативный" в Facebook. Хто загубив? Опубліковано Киев Оперативный Вівторок, 17 липня 2018 р. #Киевпотоп pic.twitter.
Как киевлян заставили заплатить 2 миллиарда олигарху Фуксу

17.07 Как киевлян заставили заплатить 2 миллиарда олигарху Фуксу

По поводу подорожания проезда в киевском метрополитене... Лично мне не жалко заплатить 8 гривен за проезд в метро (а я езжу на метро, у меня нет машины), если метрополитен потратит мои деньги на покупку современных поездов или построит метро на Троещину.
Книга

17.07 Книга "Я, "Победа" и Берлин" Кузьмы Скрябина превратится в кино

Презентация будущей полнометражной ленты, над которой начала работать компания Star Media, состоялась в рамках Одесского кинофестиваля (медиапартнер - канал "Украина"). В основе нового кино - биографическая книга Андрея Кузьменко "Я, "Победа" и Берлин".Мы не снимаем кино про певца Кузьму, - объясняет генеральный продюсер Star Media Влад Ряшин.
«Дипломатия взглядов»: Засмотревшийся на жену Трампа Лавров, насмешил Сеть

17.07 «Дипломатия взглядов»: Засмотревшийся на жену Трампа Лавров, насмешил Сеть

На пресс-конференции президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина в Хельсинки министр иностранных дел РФ Сергей Лавров смотрел на обувь супруги американского лидера Мелании Трамп."Однажды в Хельсинки: Сергей Лавров и дипломатия взглядов", - подписал фото журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, который и обнародовал снимок в своем Twitter.
В Таиланде решили закрыть пещеру из которой спасли школьников

17.07 В Таиланде решили закрыть пещеру из которой спасли школьников

Пещера Тхам Луанг в Таиланде, из которой на прошлой неделе спасли 12 школьников-футболистов и их тренера с 17 июля будет закрыта для посещений. Об этом сообщил Третий национальный телеканал Таиланда.

17.07 "Серьезный конфликт": Венгрия выдвинула Украине новое обвинение

Между Украиной и Венгрией продолжается серьезный конфликт, потому что Киев не дал четких ответов на требования Венецианской комиссии и Евросоюза по закону об образовании.Об этом заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто, выразив надежду, что Украина внесет изменения в "языковой пункт" закона в ближайшее время.
НБУ предложил новое лицензирование банков

17.07 НБУ предложил новое лицензирование банков

Национальный банк Украины (НБУ) разработал и предложил к обсуждению проект положения о лицензировании банков.Соответствующий документ обнародован на сайте регулятора.В НБУ отмечают, что обновление порядка обусловлено необходимостью дальнейшего приведения норм о лицензировании банков в соответствие с европейским законодательством и стандартами Базельского комитета по банковскому надзору.
Forbes представил список самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире

17.07 Forbes представил список самых высокооплачиваемых знаменитостей в мире

Первое место в рейтинге занял боксер Флойд Мейвезер.Американский журнал Forbes составил ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей, в который входят представители шоу-бизнеса и спортсмены. В этом году на первой строчке списка, опубликованного на сайте издания, оказался боксер Флойд Мейвезер.
Пик сезона в Крыму: в сети показали свежие фото из Евпатории

17.07 Пик сезона в Крыму: в сети показали свежие фото из Евпатории

В сети показали новые фото из оккупированного Россией Крыма, где запечатлены пустые пляжи некогда очень популярной Евпатории.Соответствующие фото были опубликованы на странице в Twitter RoksolanaToday&Крым.
Запасов жидкого хлора для очищения воды в Киеве хватит на месяц

17.07 Запасов жидкого хлора для очищения воды в Киеве хватит на месяц

Для очищения воды используется вода из трех источников Днепра, Десны и артезианских скважин и все они требуют обеззараживания, пояснили в компании."Киевводоканал" не исключил возможность поставки жидкого хлора из Европы, но отметил сложность его доставки в Украину - оформление разрешительных документов занимает много времени, а специализированных контейнеров недостаточно.
В Сети показали, как должна выглядеть церемония закрытия ЧМ-2018: меткая фотожаба

17.07 В Сети показали, как должна выглядеть церемония закрытия ЧМ-2018: меткая фотожаба

Церемония закрытия ЧМ-2018 состоялась 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве перед началом финального матча турнира.Режиссёр-постановщик мероприятия сообщил, что оно будет посвящено болельщикам. А тем временем, пользователи сети придумали свой сценарий закрытия чемпионата мира по футболу.
Антикоррупционер получил ожог глаз

17.07 Антикоррупционер получил ожог глаз

Председатель Центра противодействия коррупции Виталий Шабунин, которого облили зеленкой возле Специализированной антикоррупционной прокуратурой, получил химический ожог глаз.Об этом сообщается на странице организации в Facebook.Шабунин связал нападение на себя с министром внутренних дел Арсеном Аваковым.

17.07 5 главных составляющих яркого детского дня рождения

Если вы приняли решение устроить для своего ребенка веселое отмечание дня рождения, позаботьтесь о пяти атрибутах, которые сделают праздник по-настоящему незабываемым. Красочные приглашения Обязательно закажите на сайте Святков яркие пригласительные на день рождения, которые оповестят гостей о грандиозном мероприятии.

17.07 Как выбрать ноутбук б/у и совершить хорошую покупку?

Почти каждому человеку в современном мире необходим компьютер. Стационарные компьютеры подходят не всем, так-как многие люди постоянно в движении и им необходимо переносное устройство. Ноутбук тут подходит как нельзя кстати. Не всегда покупать новый ноутбук выгодно, иногда легче и дешевле взять б/у технику.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей