Вмешательство России в украинские выборы будет тотальным - Климкин

21.06 Вмешательство России в украинские выборы будет тотальным - Климкин

Россия будет осуществлять масштабное вмешательство в выборы в Украине 2019 года.Об этом предупредил министр иностранных дел Павел Климкин на пресс-конференции с литовским коллегой Линасом Линкявичюсем в Киеве."Мы говорили о важности совместной работы.
САП саботирует рассмотрение в суде дела Мартыненко - адвокат

21.06 САП саботирует рассмотрение в суде дела Мартыненко - адвокат

Шевченковский райсуд Киева вернул в Специализированную антикоррупционную прокуратуру для устранения недостатков обвинительный акт по делу экс-депутата Николая Мартыненко. НАБУ и САП всеми способами затягивают рассмотрение в суде этого дела.
Болельщики из Китая на ЧМ-2018 перепутали Вологду с Волгоградом

21.06 Болельщики из Китая на ЧМ-2018 перепутали Вологду с Волгоградом

Забавный случай произошел на этом чемпионате мира с футбольными болельщиками из Китая, которые приехали на Мундиаль несмотря на то, что их команда здесь и не играет.О проблемах китайцев с посадкой на поезд, рассказал министр транспорта РФ Евгений Дитрих.
Луценко заявляет о сговоре коалиции и бывших

21.06 Луценко заявляет о сговоре коалиции и бывших "регионалов"

Генеральный прокурор Юрий Луценко повторно внесет представление о снятии депутатской неприкосновенности с народных депутатов - "оппоблоковцев" Александра Вилкула, Дмитрия Колесникова и Сергея Дунаева, члена группы "Воля народу" Александра Пономарева.Об этом он заявил с трибуны Верховной Рады.Он напомнил о предыдущих внесениях представлений для снятия неприкосновенности.
В США начали

21.06 В США начали "пробивать" россиян по базе "Миротворца"

Недавно в некоторых аэропортах США пассажиров из России проверяют по базе данных "Миротворец".Об этом сообщили на информационном портале Центра.Жительница РФ Людмила пожаловалась в одной из соцсетей на то, что ее знакомому аннулировали американскую визу из-за посещения аннексированного Крыма.
60-летняя Мелани Гриффит ошеломила стройной фигурой в купальнике (фото)

21.06 60-летняя Мелани Гриффит ошеломила стройной фигурой в купальнике (фото)

Актриса Мелани Гриффит была замечена на отдыхе на Сардинии.60-летняя Гриффит выбрала черный купальник, который эффектно демонстрировал ее стройное тело.Дочь актрисы Дакота Джонсон встречается с лидером Coldplay Крисом Мартином.
45-летний мужчина показал, как меняют тело три месяца в тренажерке

21.06 45-летний мужчина показал, как меняют тело три месяца в тренажерке

45-летний Бен Джексон (Ben Jackson) из Уоррингтона, отец троих детей, взял себя в руки и поменял пироги и пиво на низкоуглеводную и богатую белками диету. Мужчина смог похудеть с 86,5 килограммов до 79 и снизить количество жира в теле с 20 до 9%. Результаты за 12 недель ошеломляют.
Суд отказался надеть на Мартыненко браслет

21.06 Суд отказался надеть на Мартыненко браслет

Шевченковский районный суд Киева во время подготовительного заседания отказал прокурору САП в возложении на бывшего народного депутата Украины Николая Мартыненко и пяти других фигурантов дела процессуальные обязанности, в частности ношение электронного средства контроля. Такое решение объявила председательствующая судья Оксана Голуб.
Развратных соратниц Ляшко выгнали из Рады из-за показанного среднего пальца (фото)

21.06 Развратных соратниц Ляшко выгнали из Рады из-за показанного среднего пальца (фото)

В Верховной Раде хотят изменить процедуру аккредитации для журналистов после некорректного поведения представительниц партийных изданий Радикальной партии Олега Ляшко.Об этом сообщила первый заместитель председателя парламентского комитета по вопросам свободы слова и информационной политики Ольга Червакова в Facebook.
Киевлянам придется больше платить за воду

21.06 Киевлянам придется больше платить за воду

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг утвердила повышение тарифов для “Киевводоканала”. Соответствующие решения были приняты на заседании регулятора.

21.06 "Не говори, что ничего тебе не даю": Трамп бросил в сторону Меркель конфеты на саммите G7

Президент США Дональд Трамп во время саммита G7 бросил в канцлера Германии Ангелу Меркель пару конфет со словами "И не говори, что я тебе ничего не даю". Об этом заявил глава консалтинговой компании Eurasia Group Иэн Бреммер в эфире CBS.
Уровень жизни в России не повышается из-за войны с Украиной - Аслунд

21.06 Уровень жизни в России не повышается из-за войны с Украиной - Аслунд

Российская экономика сейчас находится в плачевном состоянии, и лучше не будет.Об этом в интервью "ю на телеканале" 112 Украина "заявил шведско-американский экономист Андерс Аслунд."Финансовые санкции обходятся России примерно в 0,7% ВВП в год. В течение последних четырех лет Россия потеряла около $250 млрд кредитов, которые поступали раньше.
Миллиону украинцев повысят пенсии

21.06 Миллиону украинцев повысят пенсии

С июля около миллиона пенсионеров получат прибавки к пенсии.Об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко, передает пресс-служба правительства."С 1 июля увеличивается прожиточный минимум для лиц, утративших трудоспособность. Пенсионные выплаты возрастут примерно для 1 миллиона украинцев", - отметил Розенко.Кроме того, запланировано еще одно повышение минимальных пенсий - с 1 декабря.
45-летний мужчина показал, как меняют тело три месяца в тренажерке (фото)

21.06 45-летний мужчина показал, как меняют тело три месяца в тренажерке (фото)

45-летний Бен Джексон (Ben Jackson) из Уоррингтона, отец троих детей, взял себя в руки и поменял пироги и пиво на низкоуглеводную и богатую белками диету. Мужчина смог похудеть с 86,5 килограммов до 79 и снизить количество жира в теле с 20 до 9%. Результаты за 12 недель ошеломляют.
Сомнительные законы Путина высмеяли новой карикатурой

21.06 Сомнительные законы Путина высмеяли новой карикатурой

Известный художник Сергей Елкин опубликовал карикатуру, на которой президент РФ Владимир Путин придумывает законы.На карикатуре в голове у Путина всплывают такие идеи законов, как право пробной брачной ночи и закон о социальной эвтаназии.– Вот поперло, так поперло, – кричит президент РФ на картинке.
В Днепропетровской области остановился крупнейший химзавод

21.06 В Днепропетровской области остановился крупнейший химзавод

«Днепроазот» на протяжении 80 лет был ведущим поставщиком минеральных удобренийВ Каменском Днепропетровской области на неопределенное время остановил работу мощный химический завод АО «Днепроазот».
В Киеве неизвестные отобрали у мужчины биткоинов на 68 миллионов гривен

21.06 В Киеве неизвестные отобрали у мужчины биткоинов на 68 миллионов гривен

Согласно материалам уголовного дела поданного в Печерский райсуд Киева, злоумышленники выманили в ТРЦ Плазма у пострадавшего ноутбук, телефон и доступ к персональным данным. В результате действий грабителей, они завладели 158 биткоинами.
Иностранцы скупают доллар и выводят за границу. Курс перескочил 26,5 гривен/$

21.06 Иностранцы скупают доллар и выводят за границу. Курс перескочил 26,5 гривен/$

В Украине растет напряжение на валютном рынке. Межбанковская торговля началась с роста курса доллара на 8 копеек - в рамках 26,26,49-26,54 грн./$. К обеду, по словам директора казначейства "Банка Кредит Днепр" Олега Куринного, котировки откатились к 26,46-26,49 грн./$.
Скандал вокруг аудитора НАБУ: Жебривский резко ответил о своем опыте

21.06 Скандал вокруг аудитора НАБУ: Жебривский резко ответил о своем опыте

Назначенный накануне аудитором НАБУ по квоте президента Павел Жебривский считает, что его опыта достаточно для выполнения возложенных обязанностей.Об этом он сказал, отвечая на вопрос об отсутствии у него необходимого опыта."Следователем работал, в прокуратуре работал, а в судах за рубежом и в международных организациях не работал.
Штраф за езду с непристегнутыми ремнями безопасности могут увеличить в 17 раз

21.06 Штраф за езду с непристегнутыми ремнями безопасности могут увеличить в 17 раз

18 июня в Верховной Раде зарегистрировали законопроект, который может увеличить штраф за езду с непристегнутыми ремнями безопасности в 17 раз или до 850 гривен.

Динамика курса валют на 24.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей