Суровый кот насмешил Сеть, нокаутировав плюшевую игрушку

20.06 Суровый кот насмешил Сеть, нокаутировав плюшевую игрушку

Жительница города Накхонсаван (Накхон Саван, Тайланд) стала свидетельницей необычного поединка между домашним питомцем и оказавшейся на его пути мягкой игрушкой.После того как пронзительные вопли на возымели действия на оппонента, кошка продемонстрировала настоящий боевой характер и выполнила борцовский прием, перекинув противника через себя.
В Голливуде прохожие не заметили голую женщину

20.06 В Голливуде прохожие не заметили голую женщину

В социальном эксперименте приняли участие сестры-близнецы. Проводился он на Голливудском бульваре в Лос-Анджелесе.В Лос-Анджелесе сестры близнецы Ханна и Леа Стейси провели социальный эксперимент. Одна из девушек была одета в настоящую одежду, в то время, как второй ее нарисовали. В итоге голую женщину так и не заметили.
Гламурна Меланія Трамп у сукні від Valentino затьмарила іспанську королеву

20.06 Гламурна Меланія Трамп у сукні від Valentino затьмарила іспанську королеву

Меланія Трамп разом зі своїм чоловіком Дональдом Трампом приймала в Білому домі іспанських монархів: короля Філіпа VI і королеву Летицию, які кілька днів тому прилетіли в США.Для зустрічі з ними Меланія обрала оливкову міді-сукню від Valentino з білими візерунками і невеликим поясом на талії, а також туфлі-човники в тон наряду.
74-летний бодибилдер, который даст фору любому молодому парню (Фото)

20.06 74-летний бодибилдер, который даст фору любому молодому парню (Фото)

Знакомьтесь, это 74-летний Хайнц Вернер Бонгард (Heinz Werner Bongard), который несмотря на свой возраст все еще находится в прекрасной форме. Хайнц увлекся бодибилдингом еще в 60-е годы во время службы в армии. Он добился определенных успехов, которые позволили ему выступать на национальных чемпионатах страны.
Остались жена и сын: сообщили об умершем украинском бойце

20.06 Остались жена и сын: сообщили об умершем украинском бойце

Во Львовском госпитале умер участник боевых действий 43-летний Ярослав Остапик.Об этом сообщили в союзе ветеранов АТО "Воля".
Задержали нападавших, которые избили пограничников в Мариуполе

20.06 Задержали нападавших, которые избили пограничников в Мариуполе

В Мариуполе задержали двух мужчин, которые 17 июня в кафе RedCups избили подполковника Донецкого пограничного отряда 34-летнего Станислава Керода и пресс-офицера 29-летнюю Валерию Карпиленко.Об этом сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.Оба злоумышленника 1999 года рождения и проходили стажировку в службе охраны кафе.
Де замовити стильну тумбу?

20.06 Де замовити стильну тумбу?

Кожна людина хоче жити в гарній квартирі, що повністю її влаштовує за всіма своїми параметрами. Для цих цілей люди регулярно роблять ремонт в своїх оселях. Завдяки йому завжди вдається освіжити інтер'єр, перетворити його на більш сучасний, елегантний, стильний.
Турчинов знает, как эффективно защитить Украину от масштабного вторжения России

20.06 Турчинов знает, как эффективно защитить Украину от масштабного вторжения России

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов считает, что Украине нужно мощное стратегическое оружие сдерживания. По его словам, членство Украины в НАТО — это очень далекая перспектива, поэтому страна может рассчитывать исключительно на свои возможности.«Что может остановить агрессивную ядерную страну от масштабного вторжения? Только современное, мощное оружие сдерживания.
Вслед за хлебом: в Украине подорожала молочка

20.06 Вслед за хлебом: в Украине подорожала молочка

В Украине цены на молоко, сыр и яйца в январе-мае по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 23,7%.Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы статистики.В частности, молоко подорожало на 18,1%, сыр и творог – на 15,4%, яйца – на 61,4%.
Уверен, что процесс посещения политзаключенных также будет сложным

20.06 Уверен, что процесс посещения политзаключенных также будет сложным

При жаркой погоде родители должны забыть правило "одевать на ребенка на один слой больше, чем на себя". Потому что малыши быстро перегреваются и обезвоживаются. Лишние вещи на теле нанесут только вред.Носки и дополнительные кофточки "чтобы не продуло" - это риск, написала в Facebook Ульяна Супрун, исполняющая обязанности министра здравоохранения.
Стали известны пороговые баллы ВНО по истории Украины, физике и географии

20.06 Стали известны пороговые баллы ВНО по истории Украины, физике и географии

20 июня стали известны пороговые баллы ВНО по истории Украины, физике и географии. В среду на заседании их установила экспертная комиссия центра оценивания качества образования, сообщил сайт osvita.ua.Пороговый балл ВНО по истории составил 26 баллов.
В новом образе: Меган Маркл на открытии скачек Аскот-2018

20.06 В новом образе: Меган Маркл на открытии скачек Аскот-2018

Меган Маркл открыла сезон шляпок! На своих первых скачках Royal Ascot красотка появилась в белоснежном платье-рубашке Givenchy, а элегантный образ дополнила изысканным головным убором от Philip Treacy. Кажется, Меган уже выбрала себе бренд-фаворит — Givenchy.
Офицеров в Украине станет больше

20.06 Офицеров в Украине станет больше

Возраст приема граждан в высшие военные учебные заведения повысили с 23 до 30 лет.Соответствующий закон подписал Петр Порошенко, сообщают в администрации президента.Теперь молодые военные из зоны АТО по возвращении могут поступать на обучение и продолжать военную службу как офицеры.Также закон повышает пребывания в запасе военнообязанных-женщин до 60 лет.

20.06 Стимуляторы роста растений – незаменимые помощники аграриев

Сельскохозяйственным культурам и декоративным растениям необходима биологическая стимуляция роста и развития на разных этапах выращивания. Ведь дефицит незаменимых макроэлементов и минеральных элементов в почве влияет на качество и количество урожая. Современные аграрии утверждают, что внесение стимуляторов роста даёт потрясающий эффект.
Никаких пенальти: Новый мем о влиянии Путина на результаты матчей

20.06 Никаких пенальти: Новый мем о влиянии Путина на результаты матчей

Сборная России сыграла против Египта в своем втором матче на домашнем ЧМ-2018. В соцсети Twitter появился "мем" о том, как президент России Владимир Путин влияет на результаты матчей своей команды. В частности, Путин звонит по телефону и приказывает не назначать пенальти в ворота России.
В ЗАГС с анализами: Изменен процесс регистрации брака

20.06 В ЗАГС с анализами: Изменен процесс регистрации брака

Украинское правительство утвердило Государственную социальную программу «Национальный план действий относительно реализации Конвенции ООН о правах ребенка» на период до 2021 года.Соответствующее решение принято на заседании правительства, передает Правительственный порталЗаместитель министра социальной политики Александра Чуркина рассказала, что министерство предложило внести добровольное бесплатное обследование на наличие TORCH-инфекций.
Мадонна впервые показала своего папу

20.06 Мадонна впервые показала своего папу

Певица Мадонна о многом делится со своими поклонниками. Часто рассказывает истории из прошлого, говорит о своих детях и делится подробностями личной жизни.В честь Дня отца Мадонна все же решила сделать исключение и опубликовала кадр с папой. Снимок Сильвио Чикконе появился на ее странице в Instagram.
Ученые научились менять ДНК для создания нанороботов

20.06 Ученые научились менять ДНК для создания нанороботов

Формой ДНК можно манипулировать для создания крошечных машин и компьютеров, и ученые обнаружили ряд новых «триггеров» для управления этим процессом.Добавление таких веществ, как медь и кислород в молекулу ДНК может заставить ее изменить свою форму.
В сети подняли на смех фото странных

20.06 В сети подняли на смех фото странных "развлечений" боевиков на Донбассе

Украинцев в интернет-сети насмешили «развлечения» террористов с оккупированного ДонбассаСоответствующее фото опубликовал блогер «Fashik Donetskiy» на своей странице в соцсети.«Они лишены ума», — отметил он.Следует уточнить, что на самом снимке можно заметить боевиков, которые решили проверить на крепость ведро.
Пиво и бутилированная вода содержат опасный для жизни химикат

20.06 Пиво и бутилированная вода содержат опасный для жизни химикат

В популярных напитках были обнаружены микрочастицы пластика. При проникновении в организм частицы пластика своим воздействием могут вызывать астму, аутоиммунные заболевания, а также заболевания сердечно-сосудистой системы.

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей