В сети одним фото высмеяли всех боевиков ДНР

18.06 В сети одним фото высмеяли всех боевиков ДНР

В сети показали курьезное фото боевиков на Донбассе."Одному, правда, форму еще не выдали", - говорится в подписи к фото.На снимке можно увидеть козла, которая стоит в поле в районе позиции боевиков в окружении еще нескольких оккупантов."Местность рай для снайпера, идут в полный рост и не спеша.
Російські копи зганьбилися своїм “знанням” англійської мови

18.06 Російські копи зганьбилися своїм “знанням” англійської мови

У Москві водій вирішив перевірити знання англійської мови у співробітників Державної інспекції безпеки дорожнього руху.Екіпаж ДПС зупинив його на одній зі столичних трас. Інспектор попросив водія пред’явити документи, але той став відповідати по-англійськи, роблячи вигляд, що не розуміє, чого від нього хоче поліцейський.
В России оскандалились с перекрытием моста для болельщиков перед матчем ЧМ-2018

18.06 В России оскандалились с перекрытием моста для болельщиков перед матчем ЧМ-2018

Власти Нижнего Новгорода приняли скандальное решение перекрыть мост для пешеходов перед матчем ЧМ-2018 между сборными Швеции и Южной Кореи.Отмечается, что шведские фанаты рисковали опоздать на игру, так как из-за перекрытого для пешеходов моста не могли добраться на стадион.
В Туркменистане начинается голод: хлеб продают по паспорту, детям - не положено

18.06 В Туркменистане начинается голод: хлеб продают по паспорту, детям - не положено

В государственных магазинах Ашхабада очереди за продуктами увеличиваются с каждым днём, торговля осуществляется с внутренних дворов.
Украинцам начали блокировать платежные карты

18.06 Украинцам начали блокировать платежные карты

В банках говорят, что это делается для актуализации клиентских данных и борьбы с «дропами».Счета обещают разблокировать, когда клиент предоставит сотруднику банка паспорт и идентификационный код. В свою очередь юристы говорят, что такие действия банка можно оспорить, но в большинстве случаев оно того не стоит.
На Херсонщине на морской берег выбросило мертвого дельфина (фото)

18.06 На Херсонщине на морской берег выбросило мертвого дельфина (фото)

После небольшого ночного шторма на Арабатской стрелке на берег выбросило мертвого дельфина. Автор фото, Алексей Пархоменко предполагает, что сильные волны "побили его по дну", от чего млекопитающее умерло.
Объяснили, как безвиз повлиял на трудовую миграцию украинцев

18.06 Объяснили, как безвиз повлиял на трудовую миграцию украинцев

Безвизовый режим не способствует увеличению трудовой миграции. Ведь он касается туристических или деловых поездок."Правда люди перед тем как мигрировать по работе, могут поехать за границу, чтобы узнать условия труда. Однако они все равно выехали бы.
Все про красный агат

18.06 Все про красный агат

Агат – очень красивый минерал с древней историей. Он неизменно привлекает внимание многообразием узоров и самобытной красотой. На фоне сородичей красные агаты выделяются также необычными качествами – их можно использовать для нормализации здоровья, восстановления энергетики, лечения различных заболеваний, защиты от неудач. Камни относятся к семейству кварцевых и являются полудрагоценными.
Мужчина взорвал себя в прямом эфире

18.06 Мужчина взорвал себя в прямом эфире

В селе Великая Солтановка Васильковского района Киевской области при демонстрации взрывчатки травмировался 25-летний мужчина. Сделал это во время онлайн-трансляции в одной из социальных сетей, сообщили в отделе коммуникации полиции области.
Дело Бабченко: подозреваемый сделал новое заявление

18.06 Дело Бабченко: подозреваемый сделал новое заявление

Исполнительный директор украинского-германского предприятия "Шмайсер" Борис Герман, который подозревается в организации покушения на российского журналиста Аркадия Бабченко, заверил, что не заказывал убийство. Исполнителя преступления Алексея Цымбалюка он просил только следить за журналистом.Об этом Герман рассказал 18 июня во время заседания Шевченковского райсуда Киева.Также Герман отметил, что передал $15 тыс.
Легкодоступная Украина: Как секс-туризм стал ее международной визитной карточкой

18.06 Легкодоступная Украина: Как секс-туризм стал ее международной визитной карточкой

В 2017 году в Украину въехали 14,2 млн. иностранцев. Значительная часть иностранных гостей - секс-туристы, которые ищут легкодоступных девушек.В нашей стране их привлекают умеренные цены на секс-услуги, полная безнаказанность и развитая индустрия, готова обеспечить клиента в формате "all inclusive".
Почему начал дорожать доллар и какого курса ждать осенью

18.06 Почему начал дорожать доллар и какого курса ждать осенью

Доллар в Украине на прошлой неделе начал дорожать. Сначала - на межбанке, а к концу недели эту тенденцию отразил и официальный курс НБУ.На этой неделе аналитики прогнозируют дальнейшее укрепление национальной валюты США. Краткосрочный прогноз: Одна из причин девальвации нацвалюты – сезон отпусков.

18.06 "Медиков не дождался" - мужчина час умирал на пляже

На пляже поселка Урзуф под Мариуполем погиб мужчина, не дождавшись спасателей и медиков. "Скорая" ехала около часа. В это время мужчину пытались спасти отдыхающие. Об этом сообщил свидетель происшествия Андрей Кимченко.Кимченко рассказал, что мужчине стало плохо, когда он вышел из моря.
Как выгодно инвестировать?

18.06 Как выгодно инвестировать?

Для того чтобы в семье всегда были нужные, а то и лишние средства, не всегда необходимо пахать с утра до вечера. Нет, речь не пойдет о тех людях, которые являются счастливыми детьми богатых родителей.
Назвали впечатляющее количество ядерных объектов КНДР

18.06 Назвали впечатляющее количество ядерных объектов КНДР

Разведка США выявила более 3 тыс. опасных объектов в КНДР. Все они имеют отношение к ракетно-ядерной программе.Такие данные получили по спутниковым фотографиям.Американцы учли в том числе научно-исследовательские институты и заводы, производящие составляющие ракет.
Где купить хорошее кресло для руководителя

18.06 Где купить хорошее кресло для руководителя

Удобная и комфортная мебель – это залог прекрасного настроения и хорошего самочувствия. Выбирая для себя домой, в первую очередь, обращаешь внимание на качество и внешний вид мебели. Такими же принципами нужно руководствоваться, выбирая мебель в офис. Например, кресла для руководителей можно приобрести в Интернет-магазине «юамаг».
Из-за землетрясения в Японии закрыли школы, заводы Honda и Mitsubishi

18.06 Из-за землетрясения в Японии закрыли школы, заводы Honda и Mitsubishi

В Японии произошло землетрясение магнитудой 6,1 балла. Очаг подземных толчков залегал на глубине 13 км на севере префектуры Осака. По данным wlns.com, погибли 3 человека - 9-летняя девочка и два пожилых мужчины. 210 человек получили травмы различной степени тяжести.
В России испытали опасное оружие

18.06 В России испытали опасное оружие

В Японском море экипаж ракетного катера Тихоокеанского флота России на учениях успешно поразил надводную цель боевой крылатой ракетой "Москит"."Она летит со скоростью 780 метров в секунду - это 2,5 маха.
Настя Каменских поразила заявлением о Потапе

18.06 Настя Каменских поразила заявлением о Потапе

Популярные украинские исполнители Настя Каменских и Потап (Алексей Потапенко), экс-участники одноименного поп-дуэта, озадачили поклонники совместным снимком.На фото, опубликованном в Instagram певицы, на безымянном пальце правой руки Каменских видно кольцо, похожее на обручальное.При этом Каменских сопроводила снимок загадочной подписью: "Между нами музыка", продублировав ее также на английском языке.

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей