София Ротару показала редкое фото своего внука

23.03 София Ротару показала редкое фото своего внука

В честь дня рождения внука Анатолия София Ротару решила поделиться его фото.Отметим, что Анатолий Евдокименко не такой публичный человек, как, к примеру, его сестра Соня. Так что фото Анатолия в Сети – редкость.
Ученые: За 36 лет природные катаклизмы участились в два раза

23.03 Ученые: За 36 лет природные катаклизмы участились в два раза

Ученые сообщают о том, что природные катаклизмы в последние 36 лет стали случаться в два раза чаще. Например, количество одних только электромагнитных бурь выросло в 6 раз.По данным последнего исследования, ученые пришли к заключению, что катаклизмы в настоящее время встречаются в два раза чаще, чем 36 лет назад.
Катя Осадчая восхитила ослепительным нарядом для съемок

23.03 Катя Осадчая восхитила ослепительным нарядом для съемок

Известная украинская ведущая Катя Осадчая восхитила своих поклонников ярким нарядом, опубликовав короткое видео, на котором она позирует фотографу в буквальном смысле в ослепительном сияющем платье. "Зйомки, готуємося до весняного світського сезону", – подписала видео Катя.
В Киеве обустроят еще 11 зеленых зон - КГГА

23.03 В Киеве обустроят еще 11 зеленых зон - КГГА

В Киеве появится еще 11 зеленых зон. Так, Киевсовет предоставил статус парков двум земельным участкам: вокруг озера "Солнечное" на ул. Ревуцкого в Дарницком районе и на ул. Братиславской, 13-15, ул. Генерала Карбышева, 18-А - в Днепровском. Кроме того, парк "Киото" объявлен парком-памятником садово-паркового искусства местного значения.
Ученые рассказали, чем алкоголь опасен для сердца

23.03 Ученые рассказали, чем алкоголь опасен для сердца

Алкоголь увеличивает частоту сердечных сокращений. Это может спровоцировать аритмиюУпотребление алкоголя вызывает дисбаланс в работе симпатического и парасимпатического отделов нервной системы.Немецкие ученые из Мюнхенского университета имени Людвига Максимилиана провели исследования. В нем использовали данные 3 тыс. человек. Средний возраст испытуемых 35 лет.
Одесситку оштрафовали на 3,7 млн грн за

23.03 Одесситку оштрафовали на 3,7 млн грн за "еврономера"

Владелицу автомобиля Cadillac Escalade на литовских номерах оштрафовали на 3,7 млн грн за нарушение правил таможенного ввоза автомобиля на территорию Украины. Санкция за такой проступок предусматривает наложение штрафа в размере 300% неуплаченных таможенных платежей.
В оккупированном Донецке прогремел взрыв

23.03 В оккупированном Донецке прогремел взрыв

22 марта в 23:00 в оккупированном Донецке прогремел взрыв.Об этом в Twitter написал блогер Necro Mancer."Путиловка. Долбануло так, что дом зашатался. Сейчас пулеметы тарахтят. Идет бой в районе Спартака и Жабуньки.Гремит со стороны АП - Спартак. Иногда так ... серьезно", - говорится в заметке.
Завтра Украину накроет антициклон: прогноз синоптика

23.03 Завтра Украину накроет антициклон: прогноз синоптика

В Украину 24 марта придет антициклон, который принесет небольшое потепление. Днем температура воздуха не поднимется выше +1...+5°С, но может опуститься и до -1...-3°С."Черноморский циклон забросит мокрый снег и дождь на юг Украины. Осадки дотянутся до Днипра, Донецка и Кропивницкого. Но это - только ночью.
В Одесской области выпал снег желтого цвета

23.03 В Одесской области выпал снег желтого цвета

В прошедшие сутки на юге Одесской области выпал снег желтого цвета. Об этом сообщает Украинский гидрометцентр в Facebook."За прошедшие сутки на юге Одесской области выпал снег желтого цвета. Это было вызвано перемещением пылевого облака на высоте 3-5 км из районов северной Африки", - говорится в сообщении.
ProZorro выставили на аукцион необычные лоты

23.03 ProZorro выставили на аукцион необычные лоты

ProZorro выставили на продажу два памятника Ленину.Лот состоит из двух предметов. Первый - это памятник Ленину из бронзы, весит 5500 кг, сообщили ProZorro.Продажи в Facebook.Кроме этого, предлагают купить памятник Ленину из черного металла, весом 100 кг.
Гройсман обещает за месяц разобраться с

23.03 Гройсман обещает за месяц разобраться с "евробляхами"

Кабинет министров может за месяц урегулировать вопрос растаможивания автомобилей на еврономерах, если получит на это полномочия от Верховной Рады.Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на часе вопросов к правительству в парламенте.
Игорь Янковский: «Поддержка украинского кинематографа не должна оставаться лишь на бумаге»

23.03 Игорь Янковский: «Поддержка украинского кинематографа не должна оставаться лишь на бумаге»

Один из престижнейших кинофестивалей мирового класса Berlinale ежегодно собирает весь цвет представителей киноиндустрии не только из Европы, а практически со всех уголков Земли. Триумфально и как никогда широко на юбилейном, 65-ом мероприятии была представлена и Украина.
Стало известно, на что украинцы тратят больше всего

23.03 Стало известно, на что украинцы тратят больше всего

Украинцы тратят больше денег на вредные привычки, чем на одежду.Больше всего, 809,99 млн грн, за прошлый год украинцы потратили на еду. Оплата коммунальных услуг стоила 205,971 млн грн. Транспорт - 200,172 млн грн, сообщили в Госстате.На алкоголь и сигареты украинцы 2017 года потратили 146,718 млн грн.
91-летняя гимнастка показала, на что способны бабушки (фото)

23.03 91-летняя гимнастка показала, на что способны бабушки (фото)

Немецкая гимнастка, вошедшая в книгу рекордов Гиннесса как старейший действующий гимнаст в мире. В 91 год эта женщина не просто отлично себя чувствует и прекрасно выглядит, но и участвует в соревнованиях по гимнастике.Стоит отметить, что некоторые из ее упражнений в ее программе не смогут выполнить даже молодые люди.
Елена Кравец прокомментировала уход из

23.03 Елена Кравец прокомментировала уход из "Лиги смеха"

В новом сезоне "Лиги смеха" произошли изменения в составе жюри. Теперь на месте Елены Кравец сидит актер Стас Баклан. Нет в жюри также Юрия Горбунова, Антона Лирника и Сергея Сивохо.В недавнем интервью Елена Кравец отметила, что не уходила из проекта "Лига смеха".
Леся Никитюк поразила поклонников снимком в купальнике

23.03 Леся Никитюк поразила поклонников снимком в купальнике

Ведущая шоу "Хто зверху?" Леся Никитюк часто удивляет своих поклонников. Она является одной их тех ведущих, которые всегда на позитиве и в праздничном настроении.А недавно Леся Никитюк решила создать летнюю атмосферу, когда на улице -6?С.
Медики нашли легкий способ продления жизни

23.03 Медики нашли легкий способ продления жизни

Ученые из США определил то, как можно продлить жизнь и уменьшить риск развития сердечных болезней. Оказывается, секрет долголетия скрыт в кратковременных физических нагрузках при помощи спорта.Специалисты из США советуют для продления жизни и для уменьшения риска развития болезней сердца и сосудов кратковременные спортивные нагрузки.
«На Берлин!» Российский лоукостер удивил скандальным рекламным лозунгом

23.03 «На Берлин!» Российский лоукостер удивил скандальным рекламным лозунгом

Российский лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлота», использовал в рекламе своих рейсов в Германию скандальный лозунг «На Берлин!», который изображен на самолете компании вместе с подписью «Надо брать!».Соответствующее изображение опубликовано на сайте компании.

23.03 "Скифское золото" возвращают Украине

Окружной суд Амстердама постановил, что "скифское золото" должно быть передано Украине."Суд решил, что крымские артефакты должны быть переданы государству Украина. Они являются частью культурного наследия государства Украина", - говорится в решении.
Савченко переночует в СИЗО

23.03 Савченко переночует в СИЗО

Внефракционный нардеп Надежда Савченко, которую подозревают в терроризме, будет ночевать в СИЗО Службы безопасности Украины."Сегодня суд не будет, поэтому она останется в СИЗО", - сказал собеседник.По его словам, в изоляторе у Савченко будут нормальные условия.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей