Российские хоккеистки устроили жесткую драку во время матча

22.03 Российские хоккеистки устроили жесткую драку во время матча

Три хоккеистки подрались во время матча регулярного чемпионата Женской хоккейной лиги России "Арктик-Университет" - СКИФ. Инцидент произошел в третьем периоде матча.В одном из эпизодов Лиана Ганеева толкнула в спину Полину Болгареву, после чего на льду завязалась жесткая потасовка. Спустя некоторое время к драке присоединилась партнерша Ганеевой Диана Булатова.
Кино от Луценко: Почему Савченко смотрит в объектив скрытой камеры?

22.03 Кино от Луценко: Почему Савченко смотрит в объектив скрытой камеры?

Луценко запостил очередную порцию "неопровержимыех доказательств" подготовки теракта в Верховной Раде - аудиозаписи и видеозаписи с участием Савченко, Рубана и каких-то неизвестных.Аудиозаписи традиционно ни о чем. Кроме того, что нельзя проверить их подлинность, даже содержание вызывает вопросы.
Мария Яремчук похвасталась стильным образом

22.03 Мария Яремчук похвасталась стильным образом

На днях популярная украинская певица Мария Яремчук снялась в новой фотосессии, во время которой позировала в довольно неожиданном образе.Так, Мария опубликовала в соцсети Instagram кадр из фотосессии, на котором она представила в новом стильном образе и с дредами.
Зачем нужно полоскать рот яблочным уксусом хотя бы один раз в неделю

22.03 Зачем нужно полоскать рот яблочным уксусом хотя бы один раз в неделю

В народной медицине яблочный уксус применяется для лечения диабета, рака, проблем с сердцем, высокого уровня холестерина или потери веса. А еще говорят, что яблочным уксусом также полезно полоскать ротовую полость.Яблочный уксус - уксус, получаемый микробиологическим методом из яблочного сырья.
Меру пресечения Савченко сегодня не изберут

22.03 Меру пресечения Савченко сегодня не изберут

Меру пресечения народному депутату, которого задержали по подозрению в организации теракта, сегодня избирать не будут. Заседания суда на четверг не планируется.В четверг, 22 марта, заседания суда по избранию меры пресечения народному депутату Надежде Савченко не будет. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-секретаря СБУ Ларису Сарган.
Новый образ Антонио Бандераса шокировал поклонников

22.03 Новый образ Антонио Бандераса шокировал поклонников

Антонио Бандерас побрил голову и брови ради новой роли. В сериале "Гений" актер сыграет художника Пабло Пикассо.Премьера второго сезона сериала "Гений" состоялась 21 марта в Мадриде. Актер представился в новом образе.Прошлой весной ходили слухи о пережитом Бандерасом инфаркте. Артист лишь проходил медицинское обследование в одной из швейцарских клиник.
Пономарев показал взрослую дочь

22.03 Пономарев показал взрослую дочь

Исследовательская группа из Израиля смогла установить, что снижению веса способствует высокоэнергетический завтрак. Он также существенно сокращает потребность в инсулине среди людей, страдающих сахарным диабетом.«Исследование, проведенное нами, показывает то, что сытный завтрак, средний обед и небольшой ужин благотворно отображаются на снижении веса.

22.03 "Надо убрать физически, всех и сразу" - показали видеодоказательства против Савченко (видео)

Генпрокурор Юрий Луценко показал народным депутатам видеодоказательства причастности нардепа Надежды Савченко к подготовке террористического акта.28-минутное видео прокрутили в сессионном зале, после чего пресс-служба ГПУ выложила его в сеть.В ролике зафиксированы разговоры Савченко относительно перевозки оружия из ОРДЛО и о планах сменить власть в Украине."Я предлагаю переворот.
Премьер сообщил, как остановить рост стоимости продуктов

22.03 Премьер сообщил, как остановить рост стоимости продуктов

Бороться с ростом цен на продукты питания необходимо насыщением внутреннего рынка украинскими товарами, а не возвращением к госрегулированию цен."Был ряд причин, почему в Украине росли цены. Однако это связано с тем, что государство хронически не уделяло внимание множеством мероприятий, и происходил дефицит товаров", - заявил премьер-министр Владимир Гройсман.
Захарченко пригрозил созданием новой

22.03 Захарченко пригрозил созданием новой "республики" (видео)

Глава непризнанной ДНР Александр Захарченко хочет создать новую "республику" с центром в Харькове.Об этом заявил на пресс-конференции местным сепаратистским СМИ."Почему нельзя пойти по пути, который сложился после распада СССР, когда сделали множество различных независимых государств? Нужно проводить работу, объяснять, что нет ничего плохого в создании той же Харьковской Народной Республики.
Медики подсказали, как сохранить слух до глубокой старости

22.03 Медики подсказали, как сохранить слух до глубокой старости

Несложные меры профилактики ухудшения слуха нужно выполнять с молодого возраста.Наверное, многие отмечали, что в пожилом возрасте слух оставляет желать лучшего, а некоторые люди и вовсе теряют способность слышать окружающих после 60-70 лет.
Савченко принесла гранаты на заседание Комитета Рады и выложила их на стол

22.03 Савченко принесла гранаты на заседание Комитета Рады и выложила их на стол

Нардеп Надежда Савченко пришла на регламентный комитет Верховной Рады, который перед голосованием в парламенте рассматривает представление ГПУ о снятии неприкосновенности и ее аресте.При этом подозреваемая в подготовке госпереворота и совершении теракта в Раде Савченко продемонстрировала какие гранаты носит в сумочке.

22.03 "В самоволку мочила сепаров": Москаль рассказал, как Савченко попала в плен

Внефракционный нардеп Надежда Савченко в 2014 году попала в плен к террористам "ЛНР", в результате чего была вывезена на территорию России, потому что "в самоволку" пьяная поехала "мочить сепаров".Об этом в интервью УП рассказал бывший глава Луганской ВГА, а ныне глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль.
Радянська людина. Чому ваш сусід сумує за Союзом

22.03 Радянська людина. Чому ваш сусід сумує за Союзом

30% українців сумують за СРСР. Серед молоді до 29-ти років таких 14%.Хто ці люди? Чому вони сумують і яку небезпеку це несе для країни?Серед ностальгуючих є доволі різні особистості. Втім, знайшлося багато речей, що їх об’єднують.
Раздевшая девушку обезьянка стала звездой сети (видео)

22.03 Раздевшая девушку обезьянка стала звездой сети (видео)

Американку Бриттани Боумен чуть не раздела наглая обезьянка во время отдыха в Таиланде.Инцидент произошел во время прогулки девушки с ее друзьями. Курьезный момент, когда животное бросилось на Бриттани и буквально стянуло с нее футболку, попал на видео, передает The Sun.
Перевод часов на «летнее» время: в Украине определились с датой

22.03 Перевод часов на «летнее» время: в Украине определились с датой

Украина перейдет на «летнее» время, предусматривающее перевод часов на 1 час вперед, 25 марта.Об этом сообщила пресс-служба Министерства экономического развития и торговли.«В ночь с субботы на воскресение часовую стрелку нужно перевести на один час вперед», - сообщили в министерстве.
Чего добивается Венгрия от Украины

22.03 Чего добивается Венгрия от Украины

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто потребовал от Киева отложить введение украинского закона об образовании до 2023 года. Напомним, этот закон обязывает представителей национальных меньшинств в Украине изучать государственный язык и уменьшает количество часов изучение языка общин."Венгрия манипулирует, поскольку, правительство Украины уже утвердило законопроект о продлении переходного периода до 2023 года.
Победил везде: росТВ сделало Путина президентом США

22.03 Победил везде: росТВ сделало Путина президентом США

На российском пропагандистском канале "Россия 1" ведущий в прямом эфире оговорился, сообщая о телефонном разговоре президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина.Соответствующее видео инцидента опубликовано в Facebook."С уверенной победой на американских выборах Владимира Путина поздравил американский лидер.

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей