Назвали страну, куда чаще всего едут работать украинцы

20.03 Назвали страну, куда чаще всего едут работать украинцы

Около 62% украинских трудовых мигрантов планируют работать в Польше. 11% из них не прочь остаться там навсегда.По результатам социологического исследования, лишь 11% украинских заробитчан хотят остаться в Польше навсегда. В то же время польские компании прилагают усилия, чтобы украинцы оставались работать в стране как можно дольше.
Настя Каменских выставила напоказ

20.03 Настя Каменских выставила напоказ "пятую точку"

Настя Каменских поделилась в Инстаграме, на котором она запечатлена во время прыжка. К камере певица была повернута спиной, а потому ее упругая "пятая точка" и стройные ножки оказались у всех на виду.
Интим без риска: создано первое противозачаточное для мужчин

20.03 Интим без риска: создано первое противозачаточное для мужчин

Ученым впервые удалось создать безопасные противозачаточные таблетки для мужчин. Вещество под названием DMAU успешно прошло первые клинические испытания и через несколько лет может появиться на рынке.Чудо-таблетки для женщин, направленные на подавление овуляции, появились еще в середине XX века.
Стало известно, какую страну чаще всего выбирают украинские заробитчане

20.03 Стало известно, какую страну чаще всего выбирают украинские заробитчане

Около 62% украинских трудовых мигрантов планируют работать в Польше, 11% из которых рассчитывают остаться там навсегда.Об этом сообщила пресс-служба Всеукраинской ассоциации компаний по международному трудоустройству со ссылкой на результаты социологического исследования, проведенного в Украине на заказ польской компании Personnel Service.
Выборы Путина: стало известно, что выдувала в кабинке для голосования россиянка

20.03 Выборы Путина: стало известно, что выдувала в кабинке для голосования россиянка

В Санкт-Петербурге во время выборов президента 18 марта на одном из избирательных участков пускали мыльные пузыри. Пузыри запускала девушка из кабинки для голосования.Пускать кого-либо в кабинку девушка отказывалась, заявляя, что нарушают ее право на тайну голосования.
Савченко рассказала о планах отравить Раду газом (видео)

20.03 Савченко рассказала о планах отравить Раду газом (видео)

Народный депутат Надежда Савченко во время брифинга во вторник, 20 марта, рассказала, что коллеги-нардепы предлагали ей отравить парламент газом."В парламенте от коллег, когда я шутила на тему "а не двинуть ли сюда гранатой", коллеги посоветовали, что лучше в фильтровую систему запустить газ и сделать газовую камеру.
Штормовое предупреждение: в каких областях будет больше снега

20.03 Штормовое предупреждение: в каких областях будет больше снега

Синоптики предупредили украинцев о снеге и ветре завтра, 21 марта 2018 года.Государственная служба по чрезвычайным ситуациям сообщила, что ночью и утром 21 марта во Днепропетровской, Кировоградской, Полтавской, Харьковской и Сумской областях ожидается сильный снег и метель.В южных, центральных и восточных областях порывы ветра будут достигать 15-20 м/с.
Умер легендарный чемпион мира по хоккею

20.03 Умер легендарный чемпион мира по хоккею

Сегодня, 20 марта, умер выдающийся защитник национальной сборной СССР Юрий Шаталов. Ему было 72 года. Информация о смерти Шаталова появилась сегодня на странице клуба "Легенды хоккея" в Facebook.Информации о причинах смерти известного хоккеиста пока нет.
Украинцы рассказали, сколько хотели бы получать ежемесячно

20.03 Украинцы рассказали, сколько хотели бы получать ежемесячно

Украинцы в среднем хотели бы получать ежемесячно 14 376 грн.По результатам исследования компании "Research & Branding Group" людям пенсионного возраста, старше 60 лет, достаточно было бы иметь 10 935 грн в месяц. Больше стремятся зарабатывать люди от 30 до 39 лет. Они назвали зарплату 16 739 грн в месяц.
В столичных маршрутках подорожает проезд второй раз за полгода

20.03 В столичных маршрутках подорожает проезд второй раз за полгода

В столице в ближайшее время может подорожать проезд на 1-2 гривны. Поднятие цен спровоцировано конкурсом частных перевозчиков на 15 городских маршрутов, который должен состояться 30 марта. Новый общественный транспорт должен быть оборудован GPS-трекерами и валидаторами для единого билета, а водители - обеспечены униформой.
Украинские школьницы устроили жестокую драку

20.03 Украинские школьницы устроили жестокую драку

В Коростене Житомирской области две школьницы, 14 и 15 лет, устроили жестокую драку в местном парке. Еще одна школьница снимала инцидент на мобильный телефон.Видео опубликовали в соцсети, после чего оно начало активно распространяться. Впоследствии автор его удалила.
Сегодня День весеннего равноденствия: что это значит

20.03 Сегодня День весеннего равноденствия: что это значит

В 2018 году на 20 марта приходится День весеннего равноденствия.В этот день день и ночь продолжаются ровно 12:00. В последующие дни день увеличивается, а ночь сокращается. Равноденствия является астрономическим началом весны.В равноденствие солнце восходит точно на востоке и заходит точно на западе.

20.03 "Еще шесть лет": появился новый едкий ролик о Путине (видео)

В сети показали новый ролик "Еще 6 лет Путина", нарисованный в стиле "Симпсонов".Его автором является дизайнер Егор Жгун. В нем изображены главные российские и мировые события, произошедшие с 2012 по 2018 годы.В частности, можно увидеть украинский Майдан, кражу Крыма, войну в Сирии и вмешательство в выборы США.
Товары для спорта

20.03 Товары для спорта

В жизни современного человека спорт имеет огромное значение. В последнее время достаточно популярным стал здоровый образ жизни. Всё больше людей каждый год выбирают для себя здоровый образ жизни, стараются следить за своим питанием и занимаются своим телом.
Голодные касатки разорвали дельфина на глазах у исследователей (видео)

20.03 Голодные касатки разорвали дельфина на глазах у исследователей (видео)

Исследователи, работавшие у берегов Намибии, сняли на видео нападение двух касаток на дельфина. На записи видно, как одна из касаток на мгновение появляется на поверхности, держа в пасти жертву, после чего скрывается в воде.Ученые занимались изучением последствий разлива нефти, когда увидели двух хищников, преследующих дельфина, передает Daily Mail.
Лучшая сантехника для кухни

20.03 Лучшая сантехника для кухни

Если вы заботитесь о комфорте в своём доме, вы наверняка будете покупать исключительно хорошие товары для своего жилища. Если вы делаете ремонт, необходимо приобретать такие товары, которые будут служить вам много лет. Возможно, эти товары будут стоить не очень дёшево, однако, у вас никогда не возникнет никаких проблем с ними.
Какие дни будут выходными на Пасху 2018

20.03 Какие дни будут выходными на Пасху 2018

В 2018 году православная Пасха выпадает на воскресенье, 8 апреля, поэтому понедельник будет выходным в Украине.Украинцы на Пасху 2018 будут отдыхать три дня – понедельник, 9 апреля, также станет выходным днем. Такой порядок выходных дней утвержден правительством.
В Днепре 20 и 21 марта сделали выходными из-за снегопада

20.03 В Днепре 20 и 21 марта сделали выходными из-за снегопада

Официально. Завтра и послезавтра выходной для бюджетников. Рекомендуем всем сделать то же самое. Переносим каникулы для детей. Готовимся к снегопаду в среду. Не паникуйте.
Обыски в

20.03 Обыски в "Новой почте": Гройсман назначил важную проверку

Об этом он написал на своей странице в Facebook."На прошлой неделе состоялся ряд обысков в компаниях. Я буду защищать легальный бизнес и нам нужно разобраться, что происходит. Чтобы силовики не использовали властные полномочия. Поэтому я поручаю Министерству юстиции совместно с бизнес-омбудсменом и правительственным офисом инвестиций проанализировать эту ситуацию.
Новый вирус крадет деньги через телефонные звонки

20.03 Новый вирус крадет деньги через телефонные звонки

Вирус распространяется в соцсетях и сторонних магазинах приложений.Вирус способен работать только на операционке Android, а распространяется он посредством социальных сетей и сторонних магазинов приложений.Специалисты считают, что FakeBank обладает возможностью внедрения в смартфоны. Также вирус анализирует сведения о банковских приложениях и совершает любые операции под видом кредитного учреждения.

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей