Экс-солистка группы

19.03 Экс-солистка группы "NIKITA" показала, на что способно ее тело

Украинская певица и экс-участница группы NIKITA Анастасия Кумейко порадовала своих подписчиков пикантным кадром.На личной страничке в соцсети девушка опубликовала снимок из недавней фотосессии, на котором продемонстрировала идеальную растяжку и гибкость своего тела.“Максимально растягиваю удовольствие“, — прокомментировала кадр Анастасия Кумейко.
С 2020 года в Украине хотят запретить домашнюю свинину и говядину

19.03 С 2020 года в Украине хотят запретить домашнюю свинину и говядину

С 1 января 2020 года в Украине может быть введен запрет на забой скота на несертифицированных бойнях. Такое мясо можно будет использовать исключительно для собственных нужд. Продавать его на рынках даже в небольших объемах могут навсегда запретить.
Властям выгодна истерия вокруг Савченко - Тимошенко

19.03 Властям выгодна истерия вокруг Савченко - Тимошенко

Тимошенко поддержит снятие неприкосновенности с Надежды Савченко, которая попала в ВР как №1 в списке Батькивщины.Глава партии Батькивщина Юлия Тимошенко заявила, что “истерия“ вокруг депутата Надежды Савченко выгодна властям, поскольку ею прикрываются антиукраинские действия.

19.03 "Реформы замерли" - В Евросоюзе огласили список претензий к Украине

Сегодня в Брюсселе обсуждали Украину. В рамках заседания Совета Евросоюза министры иностранных дел говорили о результативности реформ в Украине и выполнении Минских договоренностей. Никаких конкретных решений не будет, это лишь оценка процессов, происходящих в Украине.
В Китае презентовали самый дорогой внедорожник в мире

19.03 В Китае презентовали самый дорогой внедорожник в мире

Стоимость Karlmann King составляет 1,85 миллиона долларов. Бронированная версия обойдется дороже.В Китае представили внедорожник Karlmann King, над созданием которого работала команда из 1800 человек. В его дизайне преобладают грани и углы – получилось что-то среднее между бэтмобилем и бомбардировщиком F-117 Stealth. Об этом сообщает ТопЖыр.
Трамп хочет ввести смертную казнь для наркоторговцев

19.03 Трамп хочет ввести смертную казнь для наркоторговцев

Президент США Дональд Трамп намерен добиваться смертной казни для наркоторговцев.Об этом заявил директор совета Белого дома по внутренней политике Эндрю Бремберг.“Министерство юстиции будет добиваться смертной казни в отношении наркоторговцев в рамках существующего законодательства”, – рассказал Бремберг.Администрация Трампа также будет призывать конгресс облегчить применение обязательного минимального наказания для наркоторговцев.
Какие продукты нельзя сочетать с кофе

19.03 Какие продукты нельзя сочетать с кофе

Любимый утренний напиток не всегда приносит только удовольствие кофеманам. Эксперты из США утверждают, что в некоторых случаях он может навредить здоровью человека.По словам ученых, людям не стоит пить кофе после жирной пищи. Такое сочетание продуктов вызывает резкое повышение уровня сахара в крови, что является причиной для возникновения диабета.
В Черновцах горит один из крупнейших рынков в Украине (видео)

19.03 В Черновцах горит один из крупнейших рынков в Украине (видео)

На территории КП "Калиновский рынок" в Черновцах возник пожар, который охватил площадь порядка 500 кв. метров.Возгорание возникло около 13 часов. Причины возгорания пока не известны. По информации очевидцев, горят контейнеры с коврами. Предварительно, один человек получил травмы, однако эту информацию официально не подтверждено.
С начала конфликта на Донбассе погибли более 3 тысяч гражданских - отчет ООН

19.03 С начала конфликта на Донбассе погибли более 3 тысяч гражданских - отчет ООН

С начала конфликта на Донбассе количество жертв среди гражданского населения превысило 3 тысячи человек. Об этом во время презентации 21-й докладе ООН о ситуации с правами человека в Украине заявила председатель Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер.
ID-паспорт: сколько стоит и как оформить

19.03 ID-паспорт: сколько стоит и как оформить

Более двух лет назад, в январе 2016-го, в Украине начали выдавать ID-паспорта. Документ имеет вид пластиковой карты с чипом, на котором хранятся биометрические данные владельца, в частности, цифровая фотография и подпись.
В Киеве домушники обчистили квартиру, пока хозяева спали

19.03 В Киеве домушники обчистили квартиру, пока хозяева спали

Как сообщили в ГУ НП в Киеве, около 23 часов дежурный Днепровского управления полиции получил сообщение патрульных о задержании двух мужчин, которые, вероятно, причастны к преступлению. На вызов выехала следственно-оперативная группа полиции.На месте правоохранителям передали двух граждан другого государства, 1993 и 1996 г.р. Их опросили, а эксперты изъяли вещественные доказательства.
В Крыму подсчитали число голосов за Путина

19.03 В Крыму подсчитали число голосов за Путина

В Крыму насчитали более 90% голосов за Путина. Понятно, что никакой веры этим цифрам нет. Рисовали их скорее в пику Украине, чем для победы.Но меня интересуют не столько эти выборы, сколько возможные будущие выборы в ОРДЛО, о которых у нас периодически говорят.
Бесцеремонные фальсификации на выборах президента России (видео)

19.03 Бесцеремонные фальсификации на выборах президента России (видео)

В Интернете появилось еще одно видео с фальсификациями на выборах президента России, которые проводились в воскресенье, 18 марта.Соответствующие кадры с камер видеонаблюдения опубликованы на YouTube.Известно, что инцидент произошел на одном из избирательных участков в Люберцах Московской области.
Мать, сын и призрак: в США опубликовали уникальное фото

19.03 Мать, сын и призрак: в США опубликовали уникальное фото

Представители американского интернет-радио «Полночь в пустыне», посвященного сверхъестественным явлениям, опубликовали снимок одной из своих слушательниц.Женщина, живущая в городе Сан-Диего штата Калифорния, утверждает, что она и ее сын совершенно случайно сфотографировались с гостьей из иного мира.
В Донбассе у бойца

19.03 В Донбассе у бойца "ЛДНР" в кармане взорвалась граната

В зоне АТО в результате небоевого инцидента ранены пятеро членов "ЛДНР". Причем командиры пытались скрыть данный факт.По данным украинской разведки, по меньшей мере пять боевиков 7 ОМСБр российско-оккупационных войск пострадали в результате взрыва ручной гранаты. Как выяснилось, детонация боеприпаса по неизвестным причинам произошла в кармане одного из боевиков.
На победу Путина на выборах в Украине ответили карикатурами

19.03 На победу Путина на выборах в Украине ответили карикатурами

В сети в карикатурах весело шутят над результатами президентских выборов в России 18 марта, которые изначально были очевидными и отметились рядом фальсификаций.Карикатуры опубликованы на странице сообщества ЄвроМайдан-EuroMaydan в Facebook.На одной из карикатур изображен Владимир Путин с оголенным торсом, в сапогах и штанах.

19.03 "Выборы" Путина в России: Квартал 95 развеселил забавным номером

Комики "Квартала" в шуточной форме показали, как выглядит российский избирательный участок, на котором на выборах победу одержал не нынешний президент Владимир Путин.Видео миниатюры была опубликована на сайте YouTube."Ни для кого не секрет, что на днях в России состоятся выборы Путина Российской Федерации.
Украину признали одной из самых дешевых для жизни стран мира

19.03 Украину признали одной из самых дешевых для жизни стран мира

Украина заняла шестое место в рейтинге самых дешевых для проживания стран мира. Соответствующий рейтинг был составлен американским порталом GoBankingRates.Сообщается, что сам рейтинг состоит из 50 стран. При его составлении учитывались страны, где люди меньше всего тратят на жилье, продукты, товары и различные услуги.
Жерар Депардье проголосовал на выборах президента России

19.03 Жерар Депардье проголосовал на выборах президента России

Французский актер Жерар Депардье, имеющий гражданство России, проголосовал на выборах президента России на избирательном участке в посольстве в Париже.Сообщается, что он пришел на избирательный участок около 10:20 по парижскому времени. Актер был одет в кожаную куртку, и на нем были темные очки, несмотря на пасмурную погоду в Париже.
В Киеве активисты направились к дому Порошенко

19.03 В Киеве активисты направились к дому Порошенко

В Киеве активисты, участвовавшие в демонстрации "Марш за отставку Порошенко", двинулись к площади, откуда планируют автопробегом отправиться к дому президента Украины Петра Порошенко.На площади собралась колонна из около 15 машин. Полиция, которая в центре обеспечивает общественный порядок в центре Киева, не пропускает автоколонну и препятствует активистам.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей