Медики составили список продуктов, вызывающих камни в почках

25.02 Медики составили список продуктов, вызывающих камни в почках

Американские исследователи составили список продуктов питания, вызывающих появление камней в почках. Одним из наиболее опасных ингредиентов является кофе.Чем больше людей пьет кофе, тем самым и увеличивается число лиц, которые спустя время начинают жаловаться на камни в почках.
Бойцы АТО и активисты поймали Луценко у его дома (видео)

25.02 Бойцы АТО и активисты поймали Луценко у его дома (видео)

Утром общественная активистка Лиза Богуцкая писала об избиении боевиками Луценко одного из участников вчерашней поездки автоколонны к дому лжегенпрокурора Луценко.Теперь стало известно о двух пострадавших. После того как около 100 охранников Луценко напали на мирных и безоружных активистов, к дому кума Петра Порошенко подтянулись военные и АТОшники.

25.02 "Я должен пережить Путина": опубликовано знаковое видео с Немцовым (видео)

К третьей годовщине убийства в России оппозиционного политика Бориса Немцова в сеть попало редкое видео с Немцовым.Видеоролик выложил в Facebook российский публицист и блогер Александр Тверской.В ролике российский оппозиционер занимается спортом. По словам Немцова, его активные тренировки объясняются тем, что он "должен пережить" Путина.

25.02 "Это война!" КНДР ответила угрозами на санкции США

Новые санкции США против КНДР являются актом войны и попыткой помешать диалогу с Южной Кореей во время зимних Олимпийских игр-2018.Об этом говорится в заявлении Министерства иностранных дел Северной Кореи, передает Reuters.
Маразм крепчает: сеть возмутил фуршет в зоне АТО в честь 23 февраля

25.02 Маразм крепчает: сеть возмутил фуршет в зоне АТО в честь 23 февраля

В городе Славянск Донецкой области Наталья Королевская, народный депутат от "Оппозиционного блока", поздравила местных чиновников и своих однопартийцев с 23 февраля.Об этом сообщается на странице Наталии Королевской в Facebook. На мероприятии присутствовал мэр города Вадим Лях и Александр Самсонов. Последний представлял оккупационные власти Славянская в 2014 году.
Леся Никитюк испугала поклонников своим видом

25.02 Леся Никитюк испугала поклонников своим видом

Телеведущая сфотографировала себя во время косметических процедурЛеся Никитюк удивила поклонников откровенным снимком. Звезда сделала крайне пикантное селфи во время косметической процедуры, где из одежды на фото видно только маску для лица.Телеведущая использовала грязь из Мертвого моря для улучшения состояния кожи.
В Полтавской области 50 рыбаков унесло на дрейфующей льдине

25.02 В Полтавской области 50 рыбаков унесло на дрейфующей льдине

Инцидент произошел возле села Приднепрянское Кобеляцкого района. Людей на льдине унесло на два километра от берега. Пострадавших нет.В Полтавской области спасатели сняли с дрейфующей льдины в акватории Каменского водохранилища 50 рыбаков. Об этом сообщает ГСЧС.Отмечается, что инцидент произошел возле села Приднепрянское Кобеляцкого района.
Польские заработки оставляют Украину без рабочих рук - Bloomberg

25.02 Польские заработки оставляют Украину без рабочих рук - Bloomberg

Низкий уровень зарплат, длительный конфликт с Россией, девальвация и устойчивая коррупция стали причинами для трудовой эмиграции украинцев.Об этом пишет Bloomberg.
В США обсуждают сражение двух НЛО

25.02 В США обсуждают сражение двух НЛО

В США (штат Невада) засняли небесную «битву двух НЛО». Видео разместили на популярном YouTube-канале, посвященного различным паранормальным явлениям.Ролик опубликовала женщина, записавшая «шокирующее сражение» из окна своего автомобиля.В комментариях к видео разгорелись бурные дебаты о том, можно ли считать это схваткой инопланетян или нет.
Дженнифер Лопес показала подтянутую фигуру в полупрозрачном купальнике

25.02 Дженнифер Лопес показала подтянутую фигуру в полупрозрачном купальнике

Но на пятничном концерте в Неваде 48-летняя певица превзошла саму себя. Исполнительница продемонстрировала потрясающую физическую форму, выступив в полупрозрачном купальнике. За время шоу Лопес сменила несколько нарядов. Тем не менее, с каждым последующим выходом на сцену на певице оставалось все менее скрытых частей тела.
В Украине тарифы на электроэнергию для бизнеса выше, чем во многих странах Европы

25.02 В Украине тарифы на электроэнергию для бизнеса выше, чем во многих странах Европы

Такие масштабные проблемы, как RAB-тариф и "Роттердам+", уже требуют вмешательства на высшем политическом уровне.Уже сегодня тарифы на электроэнергию для бизнеса выше, чем во многих странах Европы. Также они на 100–150% выше тарифов для населения, но согласно законодательству в 2019 г. перекрестное субсидирование должно быть ликвидировано, то есть предусмотрены единые тарифы.
Современный полезный портал о предпринимательстве

25.02 Современный полезный портал о предпринимательстве

В наше время у каждого человека есть доступ к интернету. С помощью него и современного гаджета мы находим любую интересующую информацию. Для того, чтобы быть в курсе всех событий, то не обязательно покупать местные газеты, брошюры, книги и тому подобное.
Учёные: В организме человека существует жизнь после смерти

25.02 Учёные: В организме человека существует жизнь после смерти

Португальские учёные из Университета Порто выяснили о существовании жизни в органах человека после его кончины. Продолжительность синтеза белка в организме человека функционирует ещё на протяжении нескольких часов после его кончины.По истечению семи часов после остановки сердца, активность некоторых генов усиливается. Такое состояние приводит к продуцированию новых белков.
Маразм крепчает: сеть возмутил фуршет в зоне АТО в честь 23 февраля

25.02 Маразм крепчает: сеть возмутил фуршет в зоне АТО в честь 23 февраля

В городе Славянск Донецкой области Наталья Королевская, народный депутат от "Оппозиционного блока", поздравила местных чиновников и своих однопартийцев с 23 февраля.Об этом сообщается на странице Наталии Королевской в Facebook. На мероприятии присутствовал мэр города Вадим Лях и Александр Самсонов. Последний представлял оккупационные власти Славянская в 2014 году.
Крысы бегут с корабля: Боевики ДНР массово пишут рапорты

25.02 Крысы бегут с корабля: Боевики ДНР массово пишут рапорты

Боевики ДНР массово пишут рапорты и увольняются.Об этом заявил Александр Ходаковский, основатель НВФ "Восток". Говорит, участились случаи написания рапортов на увольнение среди эффективного командировского состава. В частности, речь идет о командирах рот, знающих нужды личного состава и отвечающих за боевые действия.А также Ходаковский утверждает, что у террористов есть немало проблем.
Под Киевом при странных обстоятельствах погиб военный

25.02 Под Киевом при странных обстоятельствах погиб военный

В субботу, 24 февраля, возле села Вита Почтовая Ford Sierra сбил мужчину. Отмечается, что автомобиль двигался в сторону Киева.В авто ехала пожилая пара. Общаться с кем-то, кроме полиции, были не в состоянии. Оба в шоке.
Вселенский Wi-Fi от Маска: когда интернет покроет всю планету

25.02 Вселенский Wi-Fi от Маска: когда интернет покроет всю планету

22 февраля американская аэрокосмическая компания SpaceX Илона Маска совершила очередной прорыв, запустив в космос ракету-носитель Falcon 9 с тремя спутниками: испанским радиолокационным Paz, вывод на орбиту которого является основной целью, а также Microsat-2a и Microsat-2b – тестовые спутники для раздачи интернета.

Динамика курса валют на 28.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей