Путин стал почетным доктором в Греции

22.02 Путин стал почетным доктором в Греции

Президент России Владимир Путин стал почетным доктором университета Пелопоннеса. Об этом в четверг, 22 февраля, сообщается на сайте Посольства России в Греции.Как сообщается, степень была присвоена за деятельность Путина на посту президента, а также его вклад в укрепление отношений между Россией и Грецией, "просвещение, искусство, и демократию".
На Волыни взят под стражу мужчина, отправлявший рабов в белорусский колхоз

22.02 На Волыни взят под стражу мужчина, отправлявший рабов в белорусский колхоз

Житель Владимира-Волынского, который вербовал мужчин в трудовое рабство в Беларусь, взяли под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Волынской области.
В ЕС подтвердили закрытие пограничных проектов

22.02 В ЕС подтвердили закрытие пограничных проектов

Финансирование проектов по развитию более десяти КПП на западной границе Украины закрыто. Эту информацию также подтвердили несколько собеседников издания в структурах ЕС.В частности, пресс-секретарь ЕС Майя Косьянчич объяснила, что прекращается осуществление проектов, на выполнение которых ЕС должен был перечислить 29,2 млн евро.
Порошенко обещает 4G в каждое село

22.02 Порошенко обещает 4G в каждое село

Президент Петр Порошенко обещает интернет четвертого поколения в каждое село.Об этом он заявил на встрече с учеными в Киевском политехническом институте."Интеллектуальный мир открыт для украинской молодежи ... Надо знать украинский, английский языки. Чтобы имели возможность учиться даже в сельской школе", - сказал он.Порошенко вспомнил об "очень амбициозной" программе сельской медицины.
В Одесской области вор украл сейф и не смог его открыть

22.02 В Одесской области вор украл сейф и не смог его открыть

Арцизские правоохранители задержали в селе Виноградовка грабителя, который украл из местного ресторана сейф с деньгами. Как сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области с заявлением о пропаже 17 800 долларов обратилась сотрудница заведения.Полицейским сразу удалось установить, что грабителем оказался 29-летний посетитель.
В Виннице

22.02 В Виннице "Мерседес" влетел в толпу и "скорую"

Стали известны подробности аварии под Винницей, возле села Сосонка, где сегодня, 22 февраля, столкнулись пять авто.Сначала Citroen с польскими номерами въехал в дорожный знак. За ним на скользкой дороге занесло "Рено". Авто влетело в "ВАЗ", который выезжал на перекресток со второстепенной дороги.
Кабмин разрешил 20 госорганам проверять бизнес

22.02 Кабмин разрешил 20 госорганам проверять бизнес

Кабинет министров опубликовал перечень органов государственного надзора, на которые в 2018 году не распространяется действие Закона Украины О временных особенностях осуществления мероприятий государственного надзора (контроля) в сфере хозяйственной деятельности.[b][/b]Как отмечается, инспекции смогут проводить проверяющие Госпродпотребслужбы.
Под Шевченковским райсудом Киева палят шины

22.02 Под Шевченковским райсудом Киева палят шины

В Киеве возле здания Шевченковского районного суда, где сегодня рассматривается дело об убийстве журналиста Олеся Бузины, активисты перекрывают дорогу и курят шины.Около 50 человек заблокировали дорогу через "беспредел в суде".Перекрывали движение транспорта на ул. Дегтяревская и подожгли шины под судом.
В США радиоведущая родила ребенка в прямом эфире

22.02 В США радиоведущая родила ребенка в прямом эфире

В США радиоведущая Кэссиди Проктор родила в прямом эфире. По словам ведущей, решение о трансляции родов было принято спонтанно, потому, что схватки начались на две недели раньше срока.Также она сказала, что роды в эфире стали логичным продолжением ее ежедневной работы, так как она делится со слушателями всеми аспектами жизни.
Курсовая работа в кратчайшие сроки

22.02 Курсовая работа в кратчайшие сроки

Очень часто случается так, что студенты начинают пробовать свои силы в зарабатывании денежных средств, устраиваясь на свою первую работу. Таким образом, у них совсем не остается времени, для того чтобы написать дипломную, курсовую или любую другую работу.
Срочные курсовые работы любой сложности

22.02 Срочные курсовые работы любой сложности

Абсолютно каждый человек, кто когда-либо был студентом, с удовольствием вспоминает это золотое время, когда они не были обременены взрослыми проблемами, обзаводились новыми знакомствами, проводили жизнь так, как этого желали. Это своего рода поднятие на новую ступень развития, когда становишься более самостоятельным и серьёзным.
Российскую власть в ООН назвали

22.02 Российскую власть в ООН назвали "режимом"

Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли поставила в один ряд нынешнюю российскую васть с режимами в Северной Корее и Сирии. "Суверенные права нации являются фундаментальными. Но когда мы не соблюдаем принцип суверенитета, позволяя режимам Кима, Асада и Путина действовать безнаказанно, все обстоит с точностью до наоборот", – заявила постпред.
Выгодные цены на сетку для ограждения

22.02 Выгодные цены на сетку для ограждения

Ни для кого не секрет, что сегодня большой процент работы предприятий связан с использованием новых технологий и процессов. Однако не стоит забывать о том, что ни одна компьютерная программа не сможет защитить объект или переместить груз в пространстве.
Извращенцы: в сети выразили недоумение новой формой конькобежцев США

22.02 Извращенцы: в сети выразили недоумение новой формой конькобежцев США

Олимпийская сборная США по конькобежному спорту удивила соцсеть не своими спортивными достижениями, а чудаковатой формой. Пользователи неоднозначно отреагировали на одеяние спортсменов.Многих смутила светлая вставка, которая акцентирует внимание в области паха.
Пойманного на допинге в Пхенчхане россиянина лишили медали

22.02 Пойманного на допинге в Пхенчхане россиянина лишили медали

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) аннулировал результаты выступления российского керлингиста Александра Крушельницкого на зимней Олимпиаде в Пхенчхане. Россиянин лишен медали, сообщается на сайте суда в четверг, 22 февраля."Индивидуальные результаты спортсмена аннулированы. Он лишен медали, диплома, призов", – говорится в сообщении.
На Донбассе погиб боец, четверо ранены – штаб

22.02 На Донбассе погиб боец, четверо ранены – штаб

За прошедшие сутки, 21 февраля, подразделения сепаратистов 20 раз обстреляли позиции ВСУ на Донбассе. Один боец погиб, еще четверо получили ранения, сообщает пресс-центр штаба АТО."На луганском направлении противник применил 122-мм артиллерию, минометы различных калибров и вооружения БМП по нашим опорных пунктах вблизи Троицкого.
Зоотовары для ваших любимцев

22.02 Зоотовары для ваших любимцев

Домашние любимцы есть у многих людей. Мы заводим себе маленьких друзей, чтобы не чувствовать себя одинокими, ведь домашние питомцы всегда приносят нам радость от общения с ними. Иметь дома кота или собаку достаточно хлопотно, ведь вам необходимо позаботиться обо всех нюансах, чтобы сделать жизнь вашего животного комфортной.
Фасадная отделка зданий

22.02 Фасадная отделка зданий

Строительство современных зданий включает в себя множество разнообразных нюансов. На сегодняшний день особенное внимание выделяется красивой фасадной отделке разнообразных зданий.
Как купить доску для строительства?

22.02 Как купить доску для строительства?

Отрасль строительства на сегодняшний день весьма популярна. Существует достаточно большое количество фирм, которые занимаются услугами проектирования и строительства разнообразных зданий.
В Харькове подрались футбольные фанаты (видео)

22.02 В Харькове подрались футбольные фанаты (видео)

На площади Свободы в центре Харькова в среду, 21 февраля, произошла массовая драка между фанатами футбольных клубов Рома (Италия) и Шахтер (Донецк). По словам очевидцев, болельщики кидались кирпичами. А случайные прохожие были вынуждены укрыться в близлежащих заведениях, чтобы не попасть под горячую руку.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.42
+1.28%

Лента новостей