МВФ требует поднять в Украине цену на газ

17.01 МВФ требует поднять в Украине цену на газ

В МВФ продолжают настаивать на повышении внутренней цены на газ для украинцев. В то же время в Минэнерго опровергают слухи о готовящемся повышении тарифов.Международный валютный фонд МВФ настаивает на повышении внутренней цены на газ для населения Украины.
Кредитный центр с самыми выгодными условиями

17.01 Кредитный центр с самыми выгодными условиями

В наше время многие люди сотрудничают с банками. Одними из самых распространенных услуг, которыми пользуются их клиенты, являются кредиты. Это не плохой способ получить деньги в нужный для вас момент. На сайте http://credit-nalichnymi.ru/ вы найдете массу полезной информации, которая поможет вам взять займы на выгодных для вас условиях.
Запрещенная в Украине российская звезда озадачила сеть нелепым нарядом

17.01 Запрещенная в Украине российская звезда озадачила сеть нелепым нарядом

Запрещенная в Украине российская певица Лолита Милявская вызвала недоумение своих поклонников в соцсети провокационным нарядом, в котором засветилась в новом видео.Внешность певицы напомнила ее фолловерам в Instagram полуголый наряд, с которым артистка опозорилась в прошлом году на музыкальном фестивале в Баку.

17.01 "Няша-Поклонская" рассмешила до слез обращением в ГПУ

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская обратилась в Генеральную прокуратуру Украины с просьбой расследовать "случаи геноцида украинского народа по языковому признаку и политическим взглядам, совершаемого с 2013 года по настоящее"Об этом Поклонская написала на своей странице Facebook.Глава пресс-службы ГПУ Андрей Лысенко незамедлительно ответил на заявление Поклонской.
Дещица: более миллиона украинцев уехали работать в Польшу

17.01 Дещица: более миллиона украинцев уехали работать в Польшу

По состоянию на начало 2018 года, в Польшу эмигрировали более миллиона украинцев, которые искали работу заграницей. Такие цифры привел посол Украины в Польше Андрей Дещица в эфире телеканала "112 Украина".Имеем еще достаточно новую тему на повестке дня украинско-польских отношений – это большое количество украинцев в Польше.
На юге Украины объявлено штормовое предупреждение

17.01 На юге Украины объявлено штормовое предупреждение

В большинстве регионов страны скорость ветра усилится до 15-20 м/с, а на юге она будет достигать критериев стихийного явления – 25-28 м/с.Гидрометцентр объявил штормовое предупреждение в южных областях Украины – Одесской, Николаевской, Запорожской, Херсонской и Крыму.
В Николаеве выросло число заболевших на гепатит

17.01 В Николаеве выросло число заболевших на гепатит

В медучреждения города госпитализировали 55 взрослых и 22 ребенка, при этом диагноз подтвердился у 55 человек, сообщили в Николаевской ОГА.В Николаеве с подозрением на гепатит А госпитализировали 77 человек. Об этом сообщает управление здравоохранения Николаевской ОГА."В областной инфекционной больнице находятся 55 пациентов. Из них подтвержден диагноз у 38 человек.
В сети показали яркое видео экзаменов украинских танкистов

17.01 В сети показали яркое видео экзаменов украинских танкистов

В сети показали видео сдачи экзаменов украинскими танкистами в зоне АТО.Видео было опубликовано на сайте YouTube.

17.01 В горсовете Ирпеня проходят обыски

Сегодня, 17 января в Ирпенском городском совете представители прокуратуры проводят обыск и изымают документы, чем парализовали работу большинства отделов и управлений.
Безумие продолжается: Поклонская написала заявление в прокуратуру Украины

17.01 Безумие продолжается: Поклонская написала заявление в прокуратуру Украины

"Депутат" Госдумы и бывший "прокурор" Крыма Наталья Поклонская требует от украинских следователей начать расследование против лидеров Майдана и действующих политиков. Обезумевшая фанатка царя Николая II Наталья Поклонская считает, что сотрудникам генеральной прокуратуры Украины нужно заниматься не расследованием совершенных ею правонарушений, а "тяжкими преступлениями" нынешнего руководства страны.
Кто голосовал за признание

17.01 Кто голосовал за признание "ЛДНР" террористическими организациями

За признание "ЛНР" и "ДНР" террористическими организациями 16 января голосовали 76 депутатов. Поправку, внесенную в закон о деоккупации Донбасса Оксаной Корчинской ("Радикальная партия"), принять не удалось - не хватило голосов.

17.01 "Бессмысленный текст": рэп Каменских разнесли в пух и прах (видео)

Украинская поп-дива Настя Каменских, которая вместе с коллегами по сцене отдыхает в Майами, попала под шквал критики из-за записанной ею рэп-композиции.Видеоролик, вызвавший бурную реакцию пользователей сети, артистка опубликовала в своем Instаgram-аккаунте.Короткой песней Каменских прорекламировала дизайнерский бренд своей подруги, жены вокалиста группы "Время и Стекло" Позитива Ани Андрийчук-Завгородней.
Ольга Сумская шокировала поклонников странным образом

17.01 Ольга Сумская шокировала поклонников странным образом

Известная украинская актриса театра и кино Ольга Сумская уже не впервые поражает своих поклонников резкими изменениями имиджа: так, в прошлом году Ольга успела побывать и красавицей с черными волосами, а также показать, как выглядит с мелкими рыжими кудрями.
В Украине пообещали жесткое наказание для артистов-предателей

17.01 В Украине пообещали жесткое наказание для артистов-предателей

Выступления украинских артистов в России - это плевок в лицо каждому гражданину Украины. И на него должен быть адекватный, жесткий ответ.Об этом заявил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк в эфире "112 Украина"."Давным давно наступило время заниматься и теми украинскими исполнителями, которые сегодня ездят и выступают в России с гастролями.
В Украине тарифы на электроэнергию для бизнеса выше, чем в большинстве стран Европы

17.01 В Украине тарифы на электроэнергию для бизнеса выше, чем в большинстве стран Европы

После последнего повышения тарифа для бытовых потребителей, цены на электроэнергию стали выше, чем в большинстве стран Европы.Об этом эксперт по энергетике Андрей Герус заявил во время брифинга в Верховной Раде.По его словам, это повышение повлияет на малый, средний и крупный бизнес, бюджетные учреждения и организации.
Мощнейший взрыв газа в Запорожской области: кадры с места событий

17.01 Мощнейший взрыв газа в Запорожской области: кадры с места событий

В сети появилось видео с места мощного взрыва газа, который произошел в жилом доме города Васильевка, Запорожской области.Ролик был опубликован областным управлением Государственной службы по вопросам чрезвычайных ситуаций.
Всемирный банк требует от Украины исправить законопроект об Антикоррупционном суде

17.01 Всемирный банк требует от Украины исправить законопроект об Антикоррупционном суде

Всемирный банк разослал письма спикеру Верховной Рады Андрею Парубию, главе Администрации президента Игорю Райнину и ряду министров с рекомендациями касательно президентского законопроекта об антикоррупционном суде.Всемирный банк уведомил власти Украины о необходимости внести изменения в президентский законопроект об антикоррупционном суде, чтобы он соответствовал требованиям Венецианской комиссии.
Кличко: Цього року в Києві ми плануємо відремонтувати як мінімум 300 км доріг

17.01 Кличко: Цього року в Києві ми плануємо відремонтувати як мінімум 300 км доріг

Столиця не зменшуватиме темпів оновлення дорожнього покриття і цього року в Києві планують відремонтувати як мінімум 300 км доріг та проїздів. Про це заявив мер Києва Віталій Кличко в ефірі телеканалу “Київ”."Однозначно ми не повинні зменшувати темпів ремонту доріг.
В США были выбраны лучшие автомобили года

17.01 В США были выбраны лучшие автомобили года

Среди легковых машин, по итогам мнений авторитетных экспертов, лидировал седан Honda Accord. В то же время лучшим кроссовером признали Volvo XC60.В США в рамках международного автосалона в Детройте были определены лучшие автомобили 2017 года. Лидером среди седанов назвали Honda Accord.
Украинцев предупредили о сильных снегопадах, метелях и гололеде

17.01 Украинцев предупредили о сильных снегопадах, метелях и гололеде

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям предупредила о возвращении снегопадов. По данным гидрометеоцентра, погода ухудшиться 18 января. В нескольких регионах ожидаются сильные снегопады, метели, сугробы до 40 сантиметров, гололед.В "зоне риска" Черниговская, Сумская, Черкасская, Полтавская, Кировоградская, Одесская и Николаевская области. В Киеве обещают сугробы в 20 сантиметров.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей