Число авиапассажиров в Украине за год выросло почти на треть

16.01 Число авиапассажиров в Украине за год выросло почти на треть

Всего в прошлом году украинские авиакомпании выполнили 92,2 тысяч коммерческих рейсов, что на 16% больше, чем в 2016 году, сообщили в Госавиаслужбе.Украинские авиакомпании по итогам работы в прошлом году перевезли 10,55 млн пассажиров, что на 27,5% больше, чем в 2016 году.
В Украине запретили ставить общедомовые счетчики газа без согласия жильцов

16.01 В Украине запретили ставить общедомовые счетчики газа без согласия жильцов

В Украине запретили поставщикам газа устанавливать общедомовые счетчики газа без согласия всех жильцов. Теперь споров между потребителями и поставщиками должно стать меньше.Как поясняют эксперты, до этого "облгазы" устанавливали общедомовые счетчики газа и разбрасывали весь потребленный ресурс на количество прописанных в доме людей.
В Сети высмеяли пафосную новостройку в Киеве

16.01 В Сети высмеяли пафосную новостройку в Киеве

В Киеве появилась новая мишень для архитектурной критики и стебных комментариев. На Подоле выросло "реставрированное" здание с царь-балконами и дешевыми псевдогреческими элементами на фасаде. Кроме того, застройщик решил вырубить последние деревья вокруг любимого здания, чем вызвал новую порцию критики.
Комаровский о вакцинации от кори: На пороге дифтерия

16.01 Комаровский о вакцинации от кори: На пороге дифтерия

Доктор Евгений Комаровский подчеркнул - самое страшное, что вслед за корью "на пороге стоит дифтерия, смертность от которой достигает 50%.Авторитетный детский врач Евгений Комаровский заявил о необходимости вакцинации от кори, поскольку после вспышки заболевания может возникнуть эпидемия дифтерии. Об этом он сообщил у себя в Facebook.
Уминал за обе щеки: Киву подловили на необычном занятии (видео)

16.01 Уминал за обе щеки: Киву подловили на необычном занятии (видео)

Глава Социалистической партии Украины, экс-советник министра внутренних дел Илья Кива ел в одном ресторане Индонезии руками из тарелки.Соответствующее видео прислали зрители ТСН.За аппетитным занятием его застали в ресторане отеля туристы. По словам зрителей, Кива там не встречал Новый год.
Красивые и удобные шкафы-купе

16.01 Красивые и удобные шкафы-купе

В современном способе жизни комфорт и эстетика очень важны. Когда дело доходит до добавления личного прикосновения к вашему жизненному пространству дома, есть много элементов, с которыми вы можете иметь дело, и один из них - это шкаф-купе от Lamelio.
Актуальность приобретения картин религиозного уклона

16.01 Актуальность приобретения картин религиозного уклона

На протяжении многих веков, как знаете, во все времена христианства почитали иконы. Икона является незаменимым атрибутом в православной вере, ведь с помощью них мы доносим до Бога свои просьбы, мольбы, радости, достижения и т.д.
Диверсанты сепаратистов гибнут на собственных минах, - штаб АТО

16.01 Диверсанты сепаратистов гибнут на собственных минах, - штаб АТО

С 13 по 14 января при попытке перейти участки собственных минно-взрывных заграждений на Мариупольском и Бахмутском направлениях подорвались диверсионно-разведывательные группы сепаратистов.Командование войск сепаратистов активизировало ведение разведки позиций сил АТО с использованием диверсионно-разведывательных групп.
В украинском парламенте появились три новых депутатских объединения

16.01 В украинском парламенте появились три новых депутатских объединения

Спикер парламента Андрей Парубий объявил о создании депутатских объединений: Правозащитная коалиция, Питьевая вода и Коалиция в поддержку плана экономического развития и инвестиций плана Маршала для Украины.В Верховной Раде создали три новых депутатских объединения. Об этом заявил спикер парламента Андрей Парубий перед закрытием утреннего заседания.
По новым правилам: как это, ездить 50 км/час по городу (видео)

16.01 По новым правилам: как это, ездить 50 км/час по городу (видео)

С 1 января вступили в силу новые ограничения минимальной скорости в населенных пунктах. Согласно новым правилам, теперь по Запорожью можно ездить с максимальной скоростью 50 километров в час. Превысить лимит разрешено лишь на 10 км/час.
Путин построит тоннель под Севастопольской бухтой

16.01 Путин построит тоннель под Севастопольской бухтой

В Севастополе планируют строить тоннель под бухтой. Проект тоннеля одобрил Владимир Путин. Об этом заявил "губернатор" Севастополя Дмитрий Овсянников.По замыслу разработчиков, тоннель позволит соединить северную и южную части города, которые разделены бухтой. Строительство планируется проводить по дну моря.
Прекрасные кадры заснеженных пляжей Одессы (видео)

16.01 Прекрасные кадры заснеженных пляжей Одессы (видео)

Долгожданный снег за ночь засыпал пляжи Одессы. Зимние пейзажи на море - умиротворяющие и удивительные одновременно.Вдоль пляжей снег метет, море вновь разбушевалось, а половину видеокамер просто занесло.Любители снежных пляжей совершают утренние прогулки.
Под Радой произошла драка митингующих с полицией

16.01 Под Радой произошла драка митингующих с полицией

Активисты подожгли шины, а сотрудники правоохранительных органов попытались их потушить. Возникла драка, в ходе которой полиция применила слезоточивый газ.В Киеве во вторник, 16 января, у здания Верховной Рады Украины произошло столкновение сотрудников полиции с митингующими. Конфликт начался с того, что активисты подожгли шины, а полицейские попытались потушить огонь.
Даша Астафьева порадовала фанатов фото в откровенном купальнике

16.01 Даша Астафьева порадовала фанатов фото в откровенном купальнике

Певица опубликовала новое фото из отпуска.Даша Астафьева продолжает радовать фанатов своими фотографиями с острова Бали, где исполнительница проводит свой отпуск. Отдыхать Даша улетела вместе со своим братом.Но на новом снимке певица позирует одна. Она демонстрирует свою потрясающую фигуру в бикини со звездами. Фолловеры осыпали свою любимицу комплиментами.
В Турции произошла массовая драка между футболистками (видео)

16.01 В Турции произошла массовая драка между футболистками (видео)

Потасовка между футболистками началась в концовке встречи.Во время матча третьей лиги женского первенства Турции по футболу между командами "Йени Бурдурспор" и "Анталья Демирспор" произошла массовая драка с участием представительниц обеих команд.Потасовка между футболистками началась в концовке встречи, когда хозяева поля уверенно вели в счете 4:1.
Лавров нагло врет о Будапештском меморандуме - Марчук

16.01 Лавров нагло врет о Будапештском меморандуме - Марчук

Марчук заявил, что Лавров наврал и по поводу заявления об отсутствии обязательств подписантов в меморандуме.Украинский представитель в подгруппе по вопросам безопасности Трехсторонней контактной группы Евгений Марчук назвал заявления министра иностранных дел России Сергея Лаврова о Будапештском меморандуме наглым враньем.Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Тина Кароль заворожила фанатов редкими фотографиями

16.01 Тина Кароль заворожила фанатов редкими фотографиями

Некоторое время назад Тина Кароль презентовала собственную фото-книгу, которую может купить каждый желающий. А тем, кто хочет наслаждаться красотой певицы, но не в состоянии приобрести книгу, в социальной сети регулярно показывают отдельные завораживающие кадры, от которых невозможно оторвать глаз.
Во Львове корью заболели 74 человека, в Киеве – 87

16.01 Во Львове корью заболели 74 человека, в Киеве – 87

Во Львове корью заболели более 70 человек. Об этом в понедельник, 15 января, сообщил мэр города Андрей Садовой.74 человека во Львове заболели корью, из них 49 - дети, - процитировала его заявление пресс-секретарь городского совета Кристина Процак.По словам Садового, школы и детсады должны работать в обычном режиме.
Появились кадры учений спецназа Нацгварии с применением лазеров

16.01 Появились кадры учений спецназа Нацгварии с применением лазеров

Командир на электронном устройстве видит всю картину учений.Для спецназовцев Национальной гвардии Украины проводятся тренировки с применением лазерного тренажера. Об этом сообщает пресс-служба МВС Украины.“Перед военнослужащими стояла задача - попасть в здание, в котором скрывались условные преступники и обезвредить их.
Главный террорист ДНР закрыл

16.01 Главный террорист ДНР закрыл "госслужащим" выезд в Украину

В самопровозглашенной ДНР запретили "госслужащим" ездить на территории, подконтрольные властям Украины.Соответствующий "указ" подписал глава республики Александр Захарченко, сообщается на сайте "МГБ" ДНР.Отмечается, что "документ" подписан 15 декабря 2017 года "с целью обеспечения личной безопасности сотрудников органов государственной власти ДНР".

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей