Киев на два дня погрузится в туман

25.11 Киев на два дня погрузится в туман

До конца суток, а также ночью и завтра утром в Киеве ожидается туман.Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на Украинский гидрометцентр."В ближайший час и до конца суток 25 ноября, ночью и утром 26 ноября в столице видимость 200-500 м", - говорится в сообщении.
Калифорнийской студентке грозит тюремное заключение за кражу кепки (видео)

25.11 Калифорнийской студентке грозит тюремное заключение за кражу кепки (видео)

Студентке из Калифорнии Эдит Масиас грозит до одного года тюремного заключения за то, что она отняла кепку с предвыборным лозунгом президента США Дональда Трампа у своего однокурсника Мэттью Витале.Событие произошло 27 сентября.
Журнал Time назвал лучшие гаджеты 2017 года

25.11 Журнал Time назвал лучшие гаджеты 2017 года

Американское издание Time составило рейтинг самых лучших технических новинок текущего года.На первой строчке – игровая приставка Switch японского производителя Nintendo. Эта гибридная консоль включает в себя планшет с 6,2-дюймовым экраном и беспроводные контроллеры Joy-Con.
В ЛНР утвердили отставку Плотницкого

25.11 В ЛНР утвердили отставку Плотницкого

В самопровозглашенной ЛНР утвердили отставку главы "республики" Игоря Плотницкого. Об этом в субботу, 25 ноября."Народный совет самопровозглашенной Луганской народной республики принял решение о досрочном прекращении полномочий главы республики Игоря Плотницкого", – говорится в сообщении.Отмечается, что "за" отставку проголосовали все 38 "парламентариев".
На Донетчине из-за отравления угарным газом погибли два человека

25.11 На Донетчине из-за отравления угарным газом погибли два человека

Данный случай правоохранители квалифицировали, как нарушение требований пожарной безопасности.Трагедия произошла в одном из частных домов города Дружковка Донецкой области. Газовое оборудование спровоцировало сметрь хозяина и его товарища.Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Донецкой области.“Первыми тревогу забили соседи, которые уже несколько дней не видели на улице хозяина дома.
Настя Каменских поблагодарила 13-летнюю девочку за смелый поступок

25.11 Настя Каменских поблагодарила 13-летнюю девочку за смелый поступок

Зрители самого доброго шоу страны «Сюрприз, сюрприз!» на СТБ увидят порцию очередных невероятных историй людей, которые бескорыстно помогают другим. Ведущей шоу Маше Ефросининой осуществлять мечты украинцев помогают ее звездные друзья.
СБУ сообщила о прибытии в

25.11 СБУ сообщила о прибытии в "ЛНР" боевиков ЧВК "Вагнера"

Наемники прибыли для вооруженной поддержки Игоря Корнета.Служба безопасности Украины подтверждает прибытие из России на территорию оккупированных районов Луганской области дополнительных сил частной военной компании (ЧВК) "Вагнера", сообщает пресс-служба СБУ.По данным спецслужбы, бойцы ЧВК "Вагнера" прибыли для вооруженной поддержки так называемого "министра внутренних дел ЛНР" Игоря Корнета.
Украинцы высмеяли новогодние игрушки в России

25.11 Украинцы высмеяли новогодние игрушки в России

Людям предлагают украшать елки милитаристскими игрушками.На новогодних ярмарках и распродажах в Москве появились странные елочные игрушки -людям предлагают покупать изделия, украшенные милитаристской тематикой. Почему производитель решил, что военная техника и новогоднее настроение связаны – в инструкции не говорится.
Широкий ассортимент качественного детского оборудования

25.11 Широкий ассортимент качественного детского оборудования

Дети привносят в жизнь каждого человека свет, у многих появляется дополнительный смысл жизни и стимул добиваться высот. С появлением ребенка каждый родитель желает дать ему самое лучшее, начиная с его рождения. Это касается всего: мебели, одежды, питания и игрушек.
Террористы взяли в плен раненного украинского разведчика  (видео)

25.11 Террористы взяли в плен раненного украинского разведчика (видео)

Боевики так называемой Луганской народной республики («ЛНР») заявили, что захватили в плен раненного украинского разведчика.По словам террористов, они захватили в плен бойца ВСУ, когда забирали погибших с поля боя. Боевики заверили, что предоставили пленному необходимую медицинскую помощь.
Кейт Мосс раздевается в новой рекламе Saint Laurent (видео)

25.11 Кейт Мосс раздевается в новой рекламе Saint Laurent (видео)

Креативный директор Saint Laurent Энтони Ваккарелло продолжает тонко провоцировать модную публику.В новом ролике бренда топ-модель 1990-х Кейт Мосс без стеснений скидывает шубу и демонстрирует обнаженную грудь, в очередной раз доказывая, что возраст в современном мире - это просто цифры в паспорте.
Масшабный пожар в Грузии: число жертв увеличилось (видео)

25.11 Масшабный пожар в Грузии: число жертв увеличилось (видео)

Вследствие пожара, который произошел в отеле "Леогранд" курортного города Батуми в Грузии, погибли 12 человек."В Батуми, в результате пожара в гостинице "Леогранд", по предварительной информации, погибло 12 человек. На этом этапе проводится их идентификация", – говорится в сообщении.
Известный карикатурист высмеял переворот в Луганске

25.11 Известный карикатурист высмеял переворот в Луганске

Художник показал свое видение ситуации в оккупированном городе.Известный российский карикатурист Сергей Елкин высмеял переворот в Луганске в своей новой работе. Ее он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.«Кто и кому сыплет соль на раны в Луганске.
Руслана Писанка похудела на десятки килограмм за несколько месяцев (ФОТО)

25.11 Руслана Писанка похудела на десятки килограмм за несколько месяцев (ФОТО)

Сегодня на проекте «Зважені та щасливі» пройдет День красоты. Три месяца они видели друг друга только в растянутых футболках, без косметики и причесок. Сегодня пары преобразятся до неузнаваемости. Но это не все сюрпризы. Также к ним в гости приедут их родные и близкие.
В Харьковской области кошка задушила младенца

25.11 В Харьковской области кошка задушила младенца

В Харьковской области кошка забралась в коляску, в которой находился трехмесячный мальчик и лег ему на лицо. В результате младенец задохнулся и умер. Об этом 24 ноября сообщили в пресс-службе местного управления полиции.Трагедия произошла по месту жительства семьи ребенка.
«Инкерман» вынужден остановить производство

25.11 «Инкерман» вынужден остановить производство

В середине октября оккупационные власти Севастополя решили разорвать договор аренды с ООО “Инкерманский завод марочных вин” в отношении целостного имущественного комплекса (ЦИК) завода, включающего в себя оборудование и помещения цехов. Причина разрыва – ненадлежащее состояние арендованного имущества.
Почти как у всех: В России коммунальщики косят заснеженный газон

25.11 Почти как у всех: В России коммунальщики косят заснеженный газон

21 ноября в центре Красноярска (РФ) дорожники косили газонокосилками траву под снегом.Видео появилось в одной из соцсетей.– Дождь идет, а мы на лыжах, – подписал автор видео.На кадрах дорожники стригут заснеженный газон и собирают мусор в мешки.
Астрономы зафиксировали странные сигналы с 200 звезд

25.11 Астрономы зафиксировали странные сигналы с 200 звезд

Астрономы зафиксировали сигналы, исходящие от звезд. По словам ученых, из 2,5 млн небесных светил сигналы 234 звезд расшифровать не удалось.Ученые зафиксировали сигнал – послание внеземного разумаАстрономы выдвигают разные гипотезы, но опасаются делать преждевременных выводов. Одной из версий является скорый контакт землян с инопланетными цивилизациями, которые и посылают загадочные сигналы.
Плотницкий подал заявление об отставке

25.11 Плотницкий подал заявление об отставке

«Глава ЛНР» Игорь Плотницкий подал заявление об отставке.Об этом сообщает Луганский инофрмационный центр.«В Народный совет Луганской народной республики поступило заявление Плотницкого Игоря Венедиктовича о сложении с себя полномочий главы республики и его заявление о назначении на должность и.о.
Хранение биткоинов обходится в 15 раз дороже, чем золота

25.11 Хранение биткоинов обходится в 15 раз дороже, чем золота

Если вы далеки от технологий, обладание биткоинами — весьма недешёвое дело.Ежегодная плата, взимаемая популярным фондом для розничных инвесторов Bitcoin Investment Trust за хранение и управление активами, составляет 2 % от их стоимости. Владельцы крупных сумм получат скидку за услугу хранения в безопасности своих биткоинов.Есть варианты подешевле.

Динамика курса валют на 19.04.2024

Нефть Brent
$90.02
-0.09%

Лента новостей