Появились жуткие кадры с моментом взрыва в Египте

24.11 Появились жуткие кадры с моментом взрыва в Египте

Количество жертв ужасного теракта в Египте достигло 235 человек, еще около 130 людей получили ранения различной степени тяжести.Напомним, египетском городе Бир-эль-Абед (север Синайского полуострова) произошел взрыв в мечети во время утренней молитвы.
У

24.11 У "ЛНР" самопроголосився новий голова

Керівник так званого міндержбезпеки Пасічник оголосив себе новим главою "ЛНР", бо Плотницький пішов у відставку через наслідки контузії.Так званий глава самопроголошеної на сході України "Луганської народної республіки" Ігор Плотницький пішов у відставку у зв'язку зі станом здоров'я.
Почему бойцы АТО не идут в наступление на Донбассе: озвучены печальные факты

24.11 Почему бойцы АТО не идут в наступление на Донбассе: озвучены печальные факты

Гибель пяти украинских военнослужащих в боевом столкновении с террористами в районе села Крымское свидетельствует о наличии у боевиков хорошо защищенных рубежей и неизбежности серьезных потерь в случае масштабного наступления ВСУ на Луганск.Такое мнение в эфире Oboz TV выразил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий Юрий Грымчак.
В аэропортах

24.11 В аэропортах "Жуляны" и "Одесса" эвакуировали пассажиров

Вечером 24 ноября эвакуировали пассажиров сразу в двух украинских аэропортах. В столичном аэропорту "Жуляны" всем пришлось покинуть помещение в связи с анонимным сообщением о минировании. Об этом сообщили в пресс-службе аэропорта.В Международный аэропорт "Киев" (Жуляны) поступил звонок с сигналом об угрозе о заминировании около 16:35.
Зеленский грубо ответил власти в новом обращении

24.11 Зеленский грубо ответил власти в новом обращении

Украинский артист Владимир Зеленский выпустил свое второе видеообращение по поводу ситуации с сериалами "Сваты", который хочет закрыть Госкино по наводке СБУ.Сериал «Сваты» на самом деле мощнейшая пропагандистская машина, — ЗолотареваШоумен поблагодарил украинцев и СМИ за поддержку и ответил на критику оппонентов.
Киевляне проигнорировали черную пятницу - и покупатели, и продавцы

24.11 Киевляне проигнорировали черную пятницу - и покупатели, и продавцы

"КП" в Украине" прогулялась по магазинам, но сумасшедших скидок так и не обнаружила.Киев уже без малого месяц бомбят обещаниями гигантских скидок в черную пятницу - до 90%. Мы решили не тратить время зря и прямо к открытию магазинов пойти и накупить всего практически даром.
Полезная информация о Сбербанке

24.11 Полезная информация о Сбербанке

В наше время невозможно себе представить жизнь без финансовых структур, которые сегодня являются очень важным составляющим. Как же удобно открывать счета и хранить на них деньги, иметь возможность расплачиваться просто платёжной картой, не нося за собой постоянно наличные средства.
Украина не нуждается в поддержке МВФ, — эксперт

24.11 Украина не нуждается в поддержке МВФ, — эксперт

Мы не нуждаемся в поддержке МВФ и самостоятельно можем обслуживать свои долгиНБУ не стоит рассчитывать на получение 3,5 миллиарда долларов от Международного валютного фонда (МВФ). При этом Украина сможет обойтись без новой программы сотрудничества с Фондом.Об этом сообщил эксперт по экономическим и политическим вопросам Всеволод Степанюк.
Кабмин установил новые правила выдачи первого удостоверения начинающим водителям

24.11 Кабмин установил новые правила выдачи первого удостоверения начинающим водителям

Кабинет министров Украины установил выдачу первого удостоверения начинающим водителям сроком на 2 года с обменом на постоянное при совершении не более 2 нарушений.
Нашлась дочь Корнета: появились новые подробности о жизни девушки

24.11 Нашлась дочь Корнета: появились новые подробности о жизни девушки

Дочь отстраненного "министра МВД ЛНР", устроившего переворот в Луганске, Игоря Корнета - Марина Корнет является прилежной студенткой и для ее исключения нет никаких оснований.Об этом заявили в Национальном университете "Харьковская юридическая академия имени Ярослава Мудрого".
В Болгарии и Польше налоговики занялись «еврономерами»

24.11 В Болгарии и Польше налоговики занялись «еврономерами»

Вопросом «еврономеров», которые везут в Украину, всерьез обеспокоились в Болгарии, а «фоновая» работа уже ведется в Польше и Германии. Об этом говорят эксперты и пишут СМИ этих стран.Болгары пресекают вывоз «блях» через РумыниюПо данным экспертов, болгары начали внутреннюю проверку компаний, которыми владеют иностранцы, и на которые зарегистрировано много машин.
Доллар стабилен в паре с евро, иена дешевеет

24.11 Доллар стабилен в паре с евро, иена дешевеет

Доллар в пятницу стабилен по отношению к евро у минимума за месяц на фоне возобновившегося роста доходности US Treasuries, тогда как иена дешевеет по отношению к большинству валют.Торги в пятницу остаются вялыми после возобновления работы бирж США и Японии, закрытых в четверг в связи с государственными праздниками.
Три года после реформы полиции: почему приходит разочарование

24.11 Три года после реформы полиции: почему приходит разочарование

Когда два с лишним года назад, в июле 2015 года, в Украине началась реформа полиции, общество встретило ее с зашкаливающим уровнем позитива. Молодые парни и девушки в черных мундирах, которые делали их так обнадеживающе похожими на американских «копов», пользовались колоссальным кредитом доверия.
Год после национализации: Как изменился ПриватБанк

24.11 Год после национализации: Как изменился ПриватБанк

Самый большой частный банк страны, ПриватБанк, был национализирован почти год назад. Потеряв двигатель своей финансово-промышленной группы, бывший владелец Игорь Коломойский перешел к позиционной борьбе: собирает компромат и рыхлит почву в суде и медиасреде. А сам банк за год существенно изменился.За год без Коломойского ПриватБанк изменился.
Настя Каменских удивила авторской песней на украинском

24.11 Настя Каменских удивила авторской песней на украинском

Украинская поп-дива Настя Каменских, вызвавшая гнев своих поклонников из-за появления на российском телевидении, представила в соцсети песню на родном языке, которую написала для исполнительницы RUTA.Настя Каменских удивила фанатов полупрозрачным нарядомЭпизод видео для композиции "Очі" Каменских опубликовала на личной странице в Instagram."Эта песня - отражение женской чувственности, женской души.
Как Путин уронил стул турецкого президента в Сочи

24.11 Как Путин уронил стул турецкого президента в Сочи

Российский президент Владимир Путин случайно уронил стул, на котором сидел турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. Инцидент произошел во время совместной пресс-конференции в Сочи.Как Лукашенко заблокировал стул Путина (видео)По окончанию выступления Владимир Путин поднялся, пожал руку Эрдогану и отодвинул от него стул, очевидно, чтобы турецкому президенту было удобнее встать.
74% украинской молодежи не интересно, кто в стране президент

24.11 74% украинской молодежи не интересно, кто в стране президент

Об этом свидетельствуют результаты социологического опроса, проведенного компанией GfK Ukraine по заказу Центра "Новая Европа" и Фонда им. Фридриха Эберта.Лишь для 13% молодых людей политика Украины на общенациональном уровне интересна. Быть политически активным важно для каждого пятого украинца.
Майнеры биткоинов через три года будут потреблять все электричество планеты

24.11 Майнеры биткоинов через три года будут потреблять все электричество планеты

Потребление электроэнергии майнерами биткоинов растет быстрыми темпами. Только в прошлом месяце, по данным платформы Power Compare, этот показатель увеличился на 29,98%.Если потребление продолжит расти такими же темпами, то к февралю 2020 года майнеры биткоинов будут потреблять все мировое электричество, заключают эксперты.
РПЦ будет решать, сколько раз можно жениться

24.11 РПЦ будет решать, сколько раз можно жениться

Решение будет принято на заседаниях Архиерейского собора.На заседаниях Архиерейского собора, который является одним из высших органов управления Русской православной церкви, РПЦ примет решение по вопросу о допустимом количестве браков для верующего человека.
Заблокированный транзит через Польшу: Украина теряет сотни тысяч евро в сутки

24.11 Заблокированный транзит через Польшу: Украина теряет сотни тысяч евро в сутки

На границе с Польше застряли три тысячи грузовых фур, многие из которых простаивают уже около недели. Украинские бизнесмены терпят убытки из-за срыва контрактов.

Динамика курса валют на 23.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей