Український борщ подорожчав у ціні на третину

23.11 Український борщ подорожчав у ціні на третину

Про це написав на своїй сторінці у Facebook Генеральний директор Української асоціація постачальників торговельних мереж Олексій Дорошенко. «Використання індексу борщу стало нашою відповіддю на індекс Біг-Мака для оцінки реальної інфляції.
Месси в юбке: Невероятный гол австралийской футболистки вызвал фурор в сети

23.11 Месси в юбке: Невероятный гол австралийской футболистки вызвал фурор в сети

Футболистка сборной Австралии Сэм Керр отметилась фантастическим ударом в товарищеском поединке против сборной Китая (3:0). После выстрела 24-летней нападающей "Скай Блю" мяч по ровной траектории залетел точно в дальний верхний угол ворот китаянок."Это был один из тех ударов, которые получаются идеально.
Сексуальную жизнь Волочковой изучит Следственный комитет РФ

23.11 Сексуальную жизнь Волочковой изучит Следственный комитет РФ

Анастасия Волочкова обратилась с заявлением в Следственный комитет.Это произошло после того, как балерину в очередной раз обвинили в проституции и даже озвучили некий ценник.
Из-за переворота в Луганске тысячи беженцев покинули

23.11 Из-за переворота в Луганске тысячи беженцев покинули "ЛНР"

В так называемой ЛНР на фоне военного переворота наблюдается массовый отток гражданского населения.Об этом в эфире Oboz TV заявил бывший участник АТО Андрей Рымарчук."По информации Госпогранслужбы только за последние сутки из Луганской области через КПП пересекли границу с оккупированной территорией 40 тысяч человек. Это нонсенс.
С начала 2017 года украинцы взяли в кредит 20 млрд грн

23.11 С начала 2017 года украинцы взяли в кредит 20 млрд грн

С начала года Нацбанк наблюдает возобновление кредитования как населения, так и бизнесаОб этом сообщила замглавы НБУ Катерина Рожкова в ходе заседания Высшего экспертного совета при Совете Нацбанка. «Гривневые кредиты населения с начала года и по состоянию на утро сегодняшнего дня выросли на 20 млрд грн», - подсчитала она.
Везучий китаец избежал смерти дважды за 10 секунд

23.11 Везучий китаец избежал смерти дважды за 10 секунд

Китаец избежал смерти два раза в течение десяти секунд: сначала его чуть не сбила машина, врезавшись в припаркованный рядом с ним автомобиль, а через несколько секунд после этого его едва не задел фонарный столб, упавший в результате аварии.
«Разборки» российских силовиков из Луганска перекинулись в Донецк

23.11 «Разборки» российских силовиков из Луганска перекинулись в Донецк

На протяжении последних суток «разборки» российских силовиков между собой в Донбассе (ФСБ против АП РФ-ГРУ ГШ ВС РФ), результатом чего стали события в Луганске с 20.11.2017, перешли на территорию «ДНР». Об этом сообщает координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.«В ночь с 22.11 на 23.
Не передать словами: эмоции американцев во время теста

23.11 Не передать словами: эмоции американцев во время теста "копейки"

You-Tube блогер Павел Суслов, который проживает в США, часто устраивает тест-драйвы советских машин со своими американскими товарищами. Ранее они уже испытали, среди прочего, УАЗ и ВАЗ-2121 Нива. Теперь же “их руки добрались” до легендарной вазовской Копейки. Причем на тест парни взяли не обычный ВАЗ-2101, а в исполнении “ГАИ СССР”.

23.11 "Укртелеком" в 2018 году упразднит телеграф, но есть альтернатива

Этой услугой пользуются все меньше украинцев, а расходы на содержание технологии в несколько раз выше, чем доходы. "Укрпочта" же пока не отказывается от телеграфирования."Укртелеком" с 1 мая 2018 года перестанет оказывать услугу телеграфирования. Об этом сказано в заявлении компании, которое опубликовано в "Урядовом курьере", сообщил "Интерфакс-Украина".
Выступили против поборов: в Киеве жестоко избили врачей (видео)

23.11 Выступили против поборов: в Киеве жестоко избили врачей (видео)

В Киеве неизвестные напали на врачей второй киевской районной больницы, которые открыто заявили о коррумпированности руководства.Об этом говорится в расследовании журналистов "Слідство.Інфо".Отмечается, что 23 сентября в Киеве с оружием напали на врача-узиста Юрия Лиску, который открыто рассказал, что руководство учреждения установило "план" для сотрудников.
Стильное обустройство кабинета руководителя

23.11 Стильное обустройство кабинета руководителя

Бытует мнение, что кабинеты руководителей полностью отображают компании – статус, стиль, дают представление о кадрах и о руководящем звене. Каждый посетитель кабинета начальства сразу понимает, что за человек, сидящий в кресле напротив, чем он интересуется и занимается.
Генпрокуратура РФ проверяет слова Собчак о Крыме

23.11 Генпрокуратура РФ проверяет слова Собчак о Крыме

Телеведущая заявила, что получила официальное уведомление ведомства о проверке.Телеведущая Ксения Собчак, которая заявила о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, заявила в эфире радиостанции Эхо Москвы, что Генпрокуратура РФ проверяет ее высказывания по поводу Крыма.
В США готовы поднимать цену доллара, но боятся инфляции

23.11 В США готовы поднимать цену доллара, но боятся инфляции

руководители Федеральной резервной системы (ФРС) в ходе заседания, которое состоялось 31 октября - 1 ноября, выразили опасения по поводу низкой инфляции в США и смягчили риторику в отношении сроков следующего повышения базовой процентной ставки в стране, свидетельствует протокол прошедшего заседания.
Гордон в эфире росТВ: Попробуйте у вас на канале сказать, что Путин развязал войну в Украине

23.11 Гордон в эфире росТВ: Попробуйте у вас на канале сказать, что Путин развязал войну в Украине

21 ноября, в четвертую годовщину Революции достоинства в Украине, журналист, основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон по скайпу принял участие в программе "60 минут" на телеканале "Россия 1".
Самая сексуальная полицейская Киева Людмила Милевич станцевала на столе (видео)

23.11 Самая сексуальная полицейская Киева Людмила Милевич станцевала на столе (видео)

Людмила Милевич отпраздновала 30-летие. На странице в социальных сетях она выложила небольшую запись, на которой танцует на столе. На фоне также присутствуют воздушные шары в виде цифры 30.Одна из первых полицейских Украины Людмила Милевич, которую в соцсетях назвали самой сексуальной полицейской Киева, отпраздновала 30-летие.
Саакашвили и Мосийчук в прямом эфире поскандалили из-за Бандеры (видео)

23.11 Саакашвили и Мосийчук в прямом эфире поскандалили из-за Бандеры (видео)

Игорь Мосийчук с тростью набросился на Михаила Саакашвили, но ведущий программы помешал драке.Лидер партии Рух нових сил Михаил Саакашвили и народный депутат от Радикальной партии Игорь Мосийчук вступили в словесную перепалку из-за лидера ОУН Степана Бандеры.Конфликт произошел в прямом эфире на телеканале NewsOne.
С 1 февраля украинская таможня полностью перейдет на «единое окно»

23.11 С 1 февраля украинская таможня полностью перейдет на «единое окно»

Вместо бумажных печатей и штампов будут проставляться электронные отметки в общей базе данныхВ Украине с 1 февраля 2018 года будет введено обязательное использования на таможнях информационной системы «единое окно». Решение принял Кабмин, передает пресс-служба Минфина.
Путин призвал крупные предприятия быть готовыми увеличить выпуск военной продукции

23.11 Путин призвал крупные предприятия быть готовыми увеличить выпуск военной продукции

Президент России Владимир Путин заявил, что все крупные и стратегические предприятия России должны быть готовыми оперативно увеличить выпуск военной продукции, сообщил "Интерфакс".По словам главы РФ, способность экономики быстро увеличить объемы производимой военной продукции и услуг - это "одно из важнейших условий обеспечения военной безопасности" России.
ПриватБанк предупреждает о новом виде мошенничества в Instagram

23.11 ПриватБанк предупреждает о новом виде мошенничества в Instagram

В социальной сети Instagram появился новый вид мошенничества.ПриватБанк призвал пользователей этой соцсети быть осторожными, не переходить по сомнительным ссылкам, не регистрироваться на неизвестных сайтах и не передавать мошенникам свои персональные данные.В ленте новостей Instagram начали появляться рекламные сообщения, в которых говорится, что каждый гражданин Украины теперь может получить 3800 грн.
В Киеве устроили самосуд над

23.11 В Киеве устроили самосуд над "героем парковки"

Мужчина припарковал свой джип, чем заблокировал проезд автобуса и семи трамваев. Нарушитель ушел в супермаркет, а когда вернулся, люди его избили.В Киеве на Лукьяновке люди устроили самосуд над мужчиной, который, припарковав автомобиль, заблокировал проезд общественного транспорта — автобуса и семи трамваев.Люди не смогли дождаться приезда полиции и предприняли крайние меры.

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.29
+0.21%

Лента новостей