Резонансное ДТП с российской военной техникой повеселило сеть

20.09 Резонансное ДТП с российской военной техникой повеселило сеть

В Петропавловске-Камчатском боевая машина пехоты (БМП) упала с тягача при транспортировке.Авария произошла прямо на дорожной развязке. О возможных пострадавших не сообщается.В сети активно обсуждают ЧП. Интернет-пользователи в шутку приписывают аварию действиям "партизан Вейшнории" (Вейшнория – вымышленная страна, которая, по легенде учений "Запад-2017", противостоит армиям РФ и Беларуси – ред.). Загрузка...
Водители, выезжающие в страны - члены ЕС, с 2018 года должны будут иметь еще один документ

20.09 Водители, выезжающие в страны - члены ЕС, с 2018 года должны будут иметь еще один документ

Автомобили, выезжающие из Украины в страны-члены Европейского Союза, в соответствии с положениями Женевского соглашения 1958 года, директив ЕС и норм Соглашения об ассоциации Украина-ЕС, с 2018 года обязаны иметь соответствующий талон прохождения технического осмотра транспортного средства.
Политики под шумок уже готовятся к выборам. Первые подробности “договорняка”

20.09 Политики под шумок уже готовятся к выборам. Первые подробности “договорняка”

Лидеры БПП и “Народного фронта” уже начали переговоры по согласованию кандидатов на мажоритарные округа на предстоящих выборах.Об этом заявил заместитель главы фракции БПП Игорь Кононенко в комментарии журналистам, передает “Украинская правда”.
Тука рассказал о серьезном «подводном камне» в случае ввода миротворцев на Донбасс

20.09 Тука рассказал о серьезном «подводном камне» в случае ввода миротворцев на Донбасс

В случае ввода миротворческой миссии ООН на Донбасс Россия окажется в сложной ситуации. Кремль захочет вернуть себе технику, «которой там нет». Об этом в комментарии InfoResist заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Георгий Тука.

20.09 Программы обучения в Канаде – рассказывает сайт mudra.ua

В современном мире большую популярность приобретают профессии, связанные с ведением бизнеса, изучением рынка продаж, внедрения новых продуктов и рекламы. Кроме того востребованными являются хорошие технологи, разработчики, ученые, переводчики и многие другие профессии, способствующие прогрессу человечества.

20.09 "Звезда в шоке": Посольство США посоветовало россиянам делать визы в Киеве

Посольство США в Украине посоветовало россиянам подавать документы на американскую визу в Киеве.“Лица, которые обычно проживают в России, но которые не могут обратиться за визой в США своевременно, могут подать заявление в Киеве.

20.09 "Владимир Борисович, а можно вопрос, пока вы не сели?", - конфуз на встрече Гройсмана покоряет Сеть

Курьезный случай произошел во время встречи главы украинского правительства Владимира Гройсмана и представителями бизнеса Как сообщает Цензор.НЕТ, после обращения к предпринимателям, Гройсман направился на свое место, но модератор встречи поспешила задать вопрос и сказала фразу с неоднозначным смыслом: "Владимир Борисович, а можно вопрос, пока вы не сели?".
Наметился рост экономики Украины?

20.09 Наметился рост экономики Украины?

В Украине экономический рост может начаться не ранее чем через 5 лет.Об этом сообщил экономист Александр Охрименко.«В Украине экономический рост может начаться не ранее чем через 5 лет, так как на данный момент нет «драйва» для роста.
NASA опубликовало снимок северного сияния над Канадой

20.09 NASA опубликовало снимок северного сияния над Канадой

Снимок был сделан с борта МКС.NASA представило снимок северного сияния над Канадой, которое увидели астронавты агентства с борта Международной космической станции 15 сентября. Снимок был опубликован на сайте NASA.Как отмечается в сообщении, снимок был сделан с борта МКС, когда станция находилась в самой высокой точке своей орбиты.
Гройсман инициировал масштабные проверки безопасности

20.09 Гройсман инициировал масштабные проверки безопасности

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман поручил руководителям областей проверить все общественные объекты, прежде всего места пребывания детей и стариков, на предмет соблюдения правил безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.
СБУ заблокировала назначение нового главы «Укртрансгаза»

20.09 СБУ заблокировала назначение нового главы «Укртрансгаза»

СБУ заблокировала назначение главой ПАО «Укртрансгаза» Павла Юзефа Станчика;. Об этом сообщает глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев во время пресс-конференции в столице.
Россияне развеселили соцсети курьезным ДТП с участием военных

20.09 Россияне развеселили соцсети курьезным ДТП с участием военных

В российском городе Петропавловск-Камчатский произошло дорожно-транспортное происшествие с военной техникой.Судя по кадрам, на одной из транспортных развязок с военного тягача упала боевая машина пехоты (БМП). О причинах аварии не сообщается. Судя по всему, в результате ДТП никто не пострадал.

20.09 Как выбрать жалюзи

Дизайн помещений обновляется и приобретает нетривиальный вид, если в него добавить не приевшиеся шторы или гардины, а современные и стильные жалюзи.
Сети позабавили необычные банкоматы в Украине

20.09 Сети позабавили необычные банкоматы в Украине

В интернете активно обсуждают необычные банкоматы "ПриватБанка".Соответствующее фото в своем Twitter разместил Krus‏.Так, его снимок вызвал бурную реакцию пользователей сети."Это банкоматы для колясочников", "Ты пришел получить от меня деньги, но ты не оказываешь мне недостаточно уважения", "У нас в городе напротив "Укрсиб" отличился.

20.09 Каталог барбершопов Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов и другие города

Все больше мужчин стремится выглядеть хорошо, заключается это не только в подборе гардероба, но и в уходе за собой. Подробнее расскажет создатель первого украинского каталога барбершопов Sborodoy - Олег: Аккуратная прическа, подстриженная борода и усы эти элементы стиля также должны безупречны.
Известную украинскую певицу задержали в аэропорту Турции

20.09 Известную украинскую певицу задержали в аэропорту Турции

Украинская певица Lama на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором позирует на фоне моря, сообщив подписчикам новость о том, что, возвращаясь с отдыха, с ней случилось происшествие на паспортном контроле турецкого аэропорта.
Звезда шоу

20.09 Звезда шоу "Зважені та щасливі" впервые стал папой (ФОТО)

Новость об очередном звездном пополнении облетела просторы интернет изданий. Тренер знаменитого шоу "Зважені та щасливі" Игорь Обуховский стал счастливым отцом.Жена Игоря, Ксения, подарила своему любимому дочку.Радостной новостью со всеми Игорь поделился на своей странице в Facebook. Имя девочки пока решили не разглашать и держать в секрете. Загрузка...
В Украине вырос оборот розничной торговли

20.09 В Украине вырос оборот розничной торговли

Товарооборот розничной торговли Украины без учета временно оккупированной территории Крыма и г.Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции в январе-августе 2017 года в сопоставимых ценах увеличился на 8,7% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.Об этом сообщила Государственная служба статистики.
Регина Тодоренко показала кардинальные перемены во внешности

20.09 Регина Тодоренко показала кардинальные перемены во внешности

После интересных происшествий, в которые попала ведущая Регина Тодоренко в Гамбурге, когда у нее украл юбку неизвестных мужчина, звезда пошла на кардинальные изменения во внешности.В Инстаграме певицы и ведущей программы «Орел и Решка» появилось новое фото, которое слегка шокировало фанатов звезды.На снимке Тодоренко предстала с новой прической.
Ученые назвали самый полезный фрукт для зрения

20.09 Ученые назвали самый полезный фрукт для зрения

Вы, наверное, даже не догадывались, что такой фрукт, как хурма, очень полезна для нашего зрения. В ней содержится масса полезных веществ, незаменимых для человека, поэтому хурму рекомендуют употреблять как абсолютно здоровым людям, так и тем, кто страдает от различных заболеваний.

Динамика курса валют на 20.04.2024

Нефть Brent
$87.11
-3.34%

Лента новостей