Популярный российский телеканал оконфузился в прямом эфире

19.09 Популярный российский телеканал оконфузился в прямом эфире

Телеканал "отдал" победу другой футбольной команде. Федеральный российский телеканал "Матч ТВ" попал в курьезную ситуацию, подводя итоги матчей 10-го тура национального первенства. Режиссеры допустили дикую ошибку, перепутав счет в одном из поединков.Знаменитый российский комментатор оконфузился в прямом эфиреРечь идет о встрече питерского "Зенита" и "Уфы".
Итальянский экзорцист:

19.09 Итальянский экзорцист: "Ураганы, наводнения, Северная Корея - все это признаки надвигающегося библейского Апокалипсиса"

Итальянский экзорцист, или как его называют в родной стране - "охотник на демонов", Дон Антонио Маттателли (Don Antonio Mattatelli) сделал на днях ряд тревожных заявлений на фоне последних нескончаемых природных бедствий. Он заявил, что все эти ураганы и землетрясения очевидный признак приближающегося Конца Света.Об этом сообщает британская газета Еxpress.
Почти четверть миллиона украинцев воспользовались безвизом

19.09 Почти четверть миллиона украинцев воспользовались безвизом

В течение трех месяцев почти 6 млн украинцев посетили страны ЕС. За три месяца 235 795 граждан Украины воспользовались безвизовым режимом с Европейским Союзом.Об этом сообщает Представительство ЕС в Украине.
Встречайте! Финальная версия iOS 11

19.09 Встречайте! Финальная версия iOS 11

В Украине iOS выйдет около 20.00, однако некоторые пользователи получат возможность загрузить операционную систему позже, в течение нескольких часов. Апдейт будет происходить вплоть до 20 сентября. Так все, у кого есть гаджеты от компании Apple, получат индивидуальное уведомление о том, что их техника готова к обновлению операционной системы.
Google запустил приложение для передачи денег через ультразвук

19.09 Google запустил приложение для передачи денег через ультразвук

В Индии Google запустил необычное приложение под названием Tez (с хинди переводится как "быстрый"). Эта программа предназначена для передачи денег, а интереса добавляет способ передачи – при помощи звука. Этот режим называется "Режим наличных".Как пишет TechToday, при отправке денег через Tez достаточно поднести два смартфона вплотную.
В России обкуренный священник пять минут отбивался от полиции

19.09 В России обкуренный священник пять минут отбивался от полиции

Силовикам пришлось свфязать ему ноги и соорудить некое подобие смирительной рубашки, чтобы доставить на освидетельствование в наркологию.Пьяный священник сбил насмерть трех женщин на ЗакарпатьеИнспекторы ДПС в Сургуте задержали священника, находившегося в состоянии наркотического и одновременно алкогольного опьянения. Мужчина попытался дать им взятку, а затем устроил потасовку.
Саакашвили намерен инициировать процедуру импичмента

19.09 Саакашвили намерен инициировать процедуру импичмента

Михаил Саакашвили заявил, что его главная цель - поднять народ.Одним из требований, которое экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили вместе с соратниками выдвинет на предстоящих акциях протеста, будет инициирование процедуры импичмента против президента Украины Петра Порошенко. Об этом Саакашвили сказал сегодня, 19 сентября, на брифинге у Администрации президента.
На жилье молодым семьям в бюджете-2018 Кабмин предусмотрел всего 47 кредитов

19.09 На жилье молодым семьям в бюджете-2018 Кабмин предусмотрел всего 47 кредитов

Кабинет министров Украины предлагает в 2018 году за счет специального фонда госбюджета увеличить уставный капитал Государственного фонда содействия молодежному жилищному строительству на 10%, или на 30 млн грн, – до 331,355 млн грн.Соответствующее предложение содержится в проекте госбюджета на следующий год, опубликованном на сайте Верховной Рады.
Какие зарплаты хотят получать украинцы

19.09 Какие зарплаты хотят получать украинцы

Оказалось, что чаще всего украинские сотрудники мечтают о зарплате в 20-30 тыс. грн. Чуть больше 16% мечтают получать от 30 тыс., еще столько же – от 50 тыс. грн.
100 дней безвиза с ЕС. Украинцам отказали 61 раз

19.09 100 дней безвиза с ЕС. Украинцам отказали 61 раз

В понедельник, 18 сентября, исполнилось ровно 100 дней с того момента, как украинцы получили возможность ездить в Европу без виз. За все время безвизовым режимом воспользовались около 250 тысяч украинцев. В пресс-центре Госпогранслужбы сообщили, что 62 тысячи украинцев отправились в ЕС самолетом.
Пользователи Сети высмеяли познания россиян в геометрии

19.09 Пользователи Сети высмеяли познания россиян в геометрии

Пользователей не на шутку насмешили "кольца" в форме кубиков.В Сети высмеяли мордобой россиян за дешевый сахарКонсервированные экзотические фрукты выпускает фирма "Восток" В сети показали, что у российских поставщиков ананасов в банках проблемы с геометрией, информирует РБК.
На учениях Запад-2017 российский вертолет дал залп по журналистам, есть раненные (видео)

19.09 На учениях Запад-2017 российский вертолет дал залп по журналистам, есть раненные (видео)

Российский вертолет Ка-52, участвующий в российско-белорусских учениях «Запад-2017», расстрелял толпу зрителей. В результате инцидента два человека попали в госпиталь с тяжелыми ранениями, сгорело два автомобиля, сообщает 66.RU.По данным источника, на который ссылается издание, это была тренировка перед официальным парадом, а пострадали журналисты.
Крупнейший торрент-трекер тайно добывает криптовалюту в браузерах пользователей

19.09 Крупнейший торрент-трекер тайно добывает криптовалюту в браузерах пользователей

Крупнейший в мире торрент-трекер The Pirate Bay начал использовать компьютеры пользователей для добычи криптовалюты. Как пишет Torrent Freak, владельцы "пиратской бухты" тайно встроили на сайт портала javascript-код, который майнит Monero (электронные деньги, появившиеся в 2014 году) за счет мощностей ПК посетителей.
Громкий скандал в Запорожье: участники АТО устроили акцию протеста (видео)

19.09 Громкий скандал в Запорожье: участники АТО устроили акцию протеста (видео)

В Запорожье участники антитеррористической операции на Донбассе заблокировали дорожное движение в центре города. Своей акцией они хотели обратить внимание местной власти на то, что водители маршруток отказываются предоставлять льготный проезд ветеранам АТО.
В НБУ спрогнозировали курс гривны на осень

19.09 В НБУ спрогнозировали курс гривны на осень

Национальный банк считает, что гривну ожидает незначительная девальвация осенью вследствие сезонного спроса на валюту.Об этом заявил исполняющий обязанности главы НБУ Яков Смолий в интервью Экономические правде.“Что касается осени, то это традиционно тот сезон, когда спрос на валюту является большим, чем в летние периоды.
Светлана Лобода произвела фурор в откровенном наряде

19.09 Светлана Лобода произвела фурор в откровенном наряде

Исполнительница продолжает радовать своих фанатов Украинская певица Светлана Лобода разместила у себя на страничке в Instagram очередной сексуальный снимок.Светлана Лобода произвела фурор в соблазнительном миниНа этот раз артистка опубликовала фото, на котором она позирует в откровенном наряде, демонстрируя все свои прелести.
«Группа 2 мая» об оправдательном приговоре по беспорядкам в Одессе: От дела просто «сдыхались»

19.09 «Группа 2 мая» об оправдательном приговоре по беспорядкам в Одессе: От дела просто «сдыхались»

В «Группе 2 мая» считают, что от дела о массовых беспорядках на Греческой площади в Одессе 2 мая 2014 года просто «сдыхались».Об этом в комментарии InfoResist заявил координатор Группы, журналист Сергей Дибров.Ранее Ильичевский городской суд признал невиновными обвиняемых в этом деле.
Ценовой беспредел: где в Украине самая дорогая еда, водка и коммуналка

19.09 Ценовой беспредел: где в Украине самая дорогая еда, водка и коммуналка

Государственный комитет статистики обнародовал данные о росте цен в Украине в течение 2017 года. Официально цены в среднем выросли всего на 8 процентов.

Динамика курса валют на 25.04.2024

Нефть Brent
$88.02
-0.45%

Лента новостей