24.04 Искусственный интеллект научился предсказывать будущее

Ученые выяснили, что после того, как искусственный интеллект просмотрит 2 миллиона видео, он приобретает способность предсказывать будущее. Путём генерирования глубокой системой обучения нескольких кадров истории, основанных на единственном изображении, ИИ учится не только понимать настоящее, но и предсказывать будущее, сообщает http://i-no.ru/.

24.04 Измерение вашего сердцебиения и дыхания по беспроводной сети

Как и многие другие отношения, книга может вам сказать, понимание чужих эмоций, и может быть трудной задачей. Выражения лица не всегда надежное: улыбка может скрыть разочарование, в то время как в покере, лицо может замаскировать выигрышную руку, сообщает http://neodrive.ru/.

24.04 Эми Шумер и Джастин Бибер «Самые опасные знаменитости в Интернете»

Результаты поиска специалиста включают несколько ссылок на вредоносные сайты, чем любая другая знаменитость подвергает других пользователей риску вирусов, сообщает http://daily-news.com.ua/. Последняя награда Эми Шумер является не самой приятной, так как она была названа самой опасной знаменитостью в интернете.
Гройсман заявил, что экспорт Украины растет

24.04 Гройсман заявил, что экспорт Украины растет

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что в стране намечается рост экспорта. Он пока не значительный, но уже есть. По его мнению, правительство должно приложить все усилия для закрепления данной тенденции. Глава украинского правительства отметил, что раньше доля экспорта в украинской экономике давала 50 процентов ВВП.
В Госгеокадастре рассказали, что включит в себя земельная реформа

24.04 В Госгеокадастре рассказали, что включит в себя земельная реформа

Директор департамента землеустройства, использования и охраны земель Государственной службы геодезии, картографии и кадастра Украины Александр Краснолуцкий объяснил, чего украинцам стоит ждать от земельной реформы. Он рассказал, что законодательно хотят урегулировать не только куплю-продажу участков, но и их обмен, наследование и другие операции. По его словам, это не менее важно.

Динамика курса валют на 29.03.2024

Нефть Brent
$86.09
-0.19%

Лента новостей